Ресторанная критика от Мск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Причём тут это))
Людям обязательно, чтоб пообщаться, на Нонарко ходить, где царит любовь и взаимопомощь? Есть разница вообще, где делиться опытом? Или с кем болтать?
Не обязательно отвечать на темы, на которые не хочешь говорить, открою тебе секрет.
Обосрала ли я кого-то здесь? Нет. Почему? Потому что это низко и портит настроение МНЕ в первую очередь. А я о себе забочусь)
очень тонко рассказываешь
а кому-то доставляет удовольствие распускать слухи и сочинять небылицы, вводя в заблуждение других читателей
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
очень тонко рассказываешь
а кому-то доставляет удовольствие распускать слухи и сочинять небылицы, вводя в заблуждение других читателей
Почему тебя это так трогает и должно касаться?
В реальной жизни тебе в лицо скажут то, что на форуме пишут? Сомневаюсь. Это как интернет-буллинг в 5 классе (большинство историй, не все). Ничего примечательного.
Распускают слухи— пусть распускают, если нравится. Ты если за себя знаешь, кой смысл обижаться. А потом все нервные и посылают пить таблетки. Дело в реагировании.
Я ж тоже по началу гундела, мол, а че меня шалавой называют беспричинно, а че это, а че то. Жаловалась, только бесила этим.
А потом дошло, что такой бред. Ты этих людей с форума не увидишь никогда, а они тебя. Все таки не всем форумом в селе живем.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
вводя в заблуждение других читателей
Это проблема самих читателей, раз их трогает буллинг в интернете. Значится, нужно искать причину в себе (как забить хер, например). Форум— не твой дальний родственник или знакомый с ближайшего супермаркета, чтоб пустить слезу на любое гадкое слово.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
И болтать, чем-то делиться, не поддерживая чужое белье в обсуждениях— можно. Игнорируешь и все, заводишь другую тему. Не сложно ведь, @гость1 , правда?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Смотрите лучше, какую собаню встретили сегодня.
Барсик зовут.
 

Вложения

  • 6E5092F7-0007-446D-8305-79931EAB95B4.jpeg
    6E5092F7-0007-446D-8305-79931EAB95B4.jpeg
    344,4 KB · Просмотры: 53
  • FA1E8708-0C0E-4D99-8FA1-67AA8738EFA7.jpeg
    FA1E8708-0C0E-4D99-8FA1-67AA8738EFA7.jpeg
    371,4 KB · Просмотры: 57
  • F0ACD5DC-7B39-4BB5-94CC-79EED373845C.jpeg
    F0ACD5DC-7B39-4BB5-94CC-79EED373845C.jpeg
    495,2 KB · Просмотры: 58

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
@Мортик
из тебя выйдет хороший специалист по прямой психологической работе
без юмора говорю, серьёзно.
развивай это. Очень грамотно и корректно ведешь линию.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Мортик
из тебя выйдет хороший специалист по прямой психологической работе
без юмора говорю, серьёзно.
развивай это. Очень грамотно и корректно ведешь линию.
Благодарю! Мне нутрициология по душе больше
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Благодарю! Мне по душе больше
одно другому не мешает.
к ним тоже не от хорошей жизни приходят пациенты, и владение правильными техниками общения никому еще не вредили
у тебя получится совмещать этот навык и душевное увлечение.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
одно другому не мешает.
к ним тоже не от хорошей жизни приходят пациенты, и владение правильными техниками общения никому еще не вредили
у тебя получится совмещать этот навык и душевное увлечение.
Только вот в месте, где я нахожусь, мало кого волнует тема подбора питания и психологии. Один физкультурно-оздоровительный комплекс, куда я прихожу одна, практически. Огромный, новый, чистый бассейн, одно занятие за копейки, 200р, а никто не ходит. Детей отправляют пятилетних с тренером, зачастую, а из взрослых никого. Да и тема питания здесь не впишется, не городские, особо никто не следит за собой.
Онлайн можно, если только. Но это потом реализуется, а то скоро начнутся «бессонные ночи»
Детская психология бы вписалась сюда, даже кабинет отдельный выделили бы. Но я эту тему боюсь очень. Навредить легко.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
меня все одно удивляет)) всегда форумом не доволен, но как медом намазано - и ходит и ходит, и ходит и ходит. его банят, он новые аккаунты делает. и пишет и пишет)))
если тут так плохо - абстрагируйся и уходи)
а если не уходишь, значит, не так и плохо, значит, интересно и хорошо) просто с особенностями.
так ведь?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
ты даже тут выдержанность проявить не можешь
всё ищешь косяки во мне
но видите их все и во мне одном, а я вижу один и косяки каждого, о которых многие предпочитают молчать
и меня банят за правду, а другим - позволено вакханалировать!
Веселись, Свободный Вавилон!
Я не ищу в тебе косяки, как и в любом другом, возраст уже не тот, принимаешь человека с косяками или нет, раз принимаешь значит не осуждай, вот и все, а не нравится так уходи, все ж просто.
Перетереть фотки Ани, за это ты осуждаешь? Дак она всем показывает, их же не украли у неё. Заглаза не скалятся, все в открытую. Зв что ты на всех обиделся и какую правду ищешь? Ты хочешь чтоб Аню разбнили, так попроси нормально, поговори, у Ани спроси хочет ли она сама.
Можно потыкать носом любого за что угодно, но девушка в положении. Это самое святое в этом мире, родит и тыкай ее где она ходила и что делала и с кем и сколько спала, но не беременную. Я только за это, я не ее защищаю, я защищаю беременность. 8 месяцев, это ещё не доношенный ребёнок, хоть и жизнеспособный, и так ему там досталось от всех веселушек мамы, так ещё и извне пинать. Стыдно, Алексей, очень стыдно быть таким мужчиной.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.678
Реакции
89.071
Перетереть фотки Ани, за это ты осуждаешь? Дак она всем показывает, их же не украли у неё.
Помню случай. Пошли мы с моей подружкой в столовку. Заходим, а там сидит гей, весь накрашенный такой, с тенями, ресницы.
Ну я глянула и глаза отвела. А она села и рассматривает, глаз не сводит.
Я ей: Лена, ну ты че, неудобно! А она говорит: почему неудобно? Человек накрасился, значит он хочет, чтобы на него смотрели.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.678
Реакции
89.071
Так и Аня. Она выложила, чтобы шокировать. Ей наши обсуждения - елей на душу. Она считает, что это круто)
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Вот вам и вся командная солидарность.
Обхерачить кого возможно, изваляться в дерьме, кто кого перекричит сильнее, а потом радоваться.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
да ладно?!
другим значит можно, а мне хорош трясти?!
лицемерно
но это только прибавляет цинизма!
продолжай также!
там тема была "Давай кого-нибудь обосрем" от Маруси
Кого обсирать собрались, дорогие форумчане?
У тебя смотрю Пздц насыщенная жизнь. Ты прям активно социализируешься и жизнь налаживаешь. Или ты другие цели себе поставил?
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
У тебя смотрю Пздц насыщенная жизнь. Ты прям активно социализируешься и жизнь налаживаешь. Или ты другие цели себе поставил?
Да, насыщенная и трезвая, интересная и налаживающаяся. Чего и всем желаю.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Только вот в месте, где я нахожусь, мало кого волнует тема подбора питания и психологии. Один физкультурно-оздоровительный комплекс, куда я прихожу одна, практически. Огромный, новый, чистый бассейн, одно занятие за копейки, 200р, а никто не ходит. Детей отправляют пятилетних с тренером, зачастую, а из взрослых никого. Да и тема питания здесь не впишется, не городские, особо никто не следит за собой.
Онлайн можно, если только. Но это потом реализуется, а то скоро начнутся «бессонные ночи»
Детская психология бы вписалась сюда, даже кабинет отдельный выделили бы. Но я эту тему боюсь очень. Навредить легко.
Меня безумно интересуют темы здорового питания и психологии... Но я тут бываю очень редко и не смогу поддержать с Вами беседу)
В жизни очень эти темы близко со мной уже прилично лет) Теперь это моя привычка думать о каждом продукте всерьёз и выбирать что покушать осознанно) . На самом деле это занимательно очень)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Так и Аня. Она выложила, чтобы шокировать. Ей наши обсуждения - елей на душу. Она считает, что это круто)
С чего ты это взяла, что вас шокировать?? Делать ей больше нечего..
На мой взгляд, женщина просто привлекает внимание мужчин.
У нее трое детей, на это мало очень желающих найдется. Вот и приходится использовать среднюю артиллерию. Всем хочется личного счастья.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Меня безумно интересуют темы здорового питания и психологии... Но я тут бываю очень редко и не смогу поддержать с Вами беседу)
В жизни очень эти темы близко со мной уже прилично лет) Теперь это моя привычка думать о каждом продукте всерьёз и выбирать что покушать осознанно) . На самом деле это занимательно очень)
Но эти две темы связаны очень. Для меня было таким удивлением, что когда мы стрессуем, мозг посылает сигнал в кишечник, и он выделяет меньше энергии на то же пищеварение. Постоянный стресс отражается на аппетите, где-то не хочешь, где-то вообще забыл поесть, начинается диарея/метеоризм, стенки желудка истончаются.
И у многих проблемы с жкт, пищеварительной сис. напрямую связаны с башкой. Даже гастрит. Не от чипсиков с колой, а из-за нервной головы…