RIP. Des на изоляции.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.583
Реакции
2.827
Возможно за границей закладки не так распространены + ты бывший аптечный наркоман, поэтому согласен, мне более в глаза бросается.
А ты сам откуда?
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
295
Реакции
113
Хочеться думать, что это не очередная фраза , для того чтобы отстали.
У меня переломный момент произошел, когда я понял, что сам себе вру, придумывая причины , почему без родни получиться. Я читал статьи и понимал, что делаю не так как в них написано.
Чтобы было понимание, отец пенсионер силовых структур, не поймёт он, хоть 10 раз покажи ему статьи и самоучитель.
Мама всю жизнь за ним ездила и т.п. не работала, он семью обеспечивал, теперь тихо живут на пенсии.
Поэтому она категорически не желает ему рассказывать, она не представляет что будет, и обвинит он её во всем, но это с её слов.
Маме давал статьи читать с горем пополам по одной в день, более не хотела.
Поэтому что имею
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.583
Реакции
2.827
Вроде ломки только от опийной группы, это скорее всего ЦНС сбоит, не знаю что это.
После прекращения употребления мефедрона или любых других стимуляторов могут возникать различные физические и психологические симптомы, включая кожные реакции вроде зуда и чесотки. Это может быть связано с несколькими причинами:

Физиологическая реакция на отмену:Организм, привыкший к регулярному получению наркотика, может реагировать на его внезапное отсутствие физическими симптомами, включая изменения в чувствительности кожи.

Стресс и тревога:Отмена наркотика часто сопровождается повышенным уровнем стресса и тревожности, что может усилить кожные реакции.

Иммунная система: Наркотики могут влиять на иммунную систему, изменяя её реакции. После отмены могут возникать различные воспалительные процессы, включая кожные.

Неврологические изменения:Стимуляторы влияют на нервную систему, и отмена может привести к неврологическим изменениям, которые проявляются в виде зуда или чесотки.

Очистка организма:В процессе выведения наркотических веществ из организма могут возникать разнообразные реакции, в том числе и кожные.

В инете нашла )жить будешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.940
Чтобы было понимание, отец пенсионер силовых структур, не поймёт он, хоть 10 раз покажи ему статьи и самоучитель.
Мама всю жизнь за ним ездила и т.п. не работала, он семью обеспечивал, теперь тихо живут на пенсии.
Поэтому она категорически не желает ему рассказывать, она не представляет что будет, и обвинит он её во всем, но это с её слов.
Маме давал статьи читать с горем пополам по одной в день, более не хотела.
Поэтому что имею
Слабенько. До моих историй далеко
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.583
Реакции
2.827
Добрый день @Des как ты ?чем занимаешься?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.940
Сначала конечно же нет, а так да, и до этого скатился.
В чем переломный наступает момент, когда с нозалтного к уколам переходишь? Не вставляет уже так как вспоминается?
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
295
Реакции
113
б*я это такая хня маргинальная...
Чё, уже не прикалывало ноздрями залупу нюхать?
Толерантность нереальная, вот что движет прибегнуть к таким действиям.
А разве имеет значения каким образом употребляешь дерь.мо или для тебя нюхать, это не маргинально? )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.940

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
295
Реакции
113
В чем переломный наступает момент, когда с нозалтного к уколам переходишь? Не вставляет уже так как вспоминается?
Да, дело в толерантности, дозы конские, а эффекта 0. Вот мозг и подкидывает идеи, видел же и слышал. И убеждаешь себя, ну это же не как те конченные, ты же нормально. В общем вся перипетия самообмана.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.940
Да, дело в толерантности, дозы конские, а эффекта 0. Вот мозг и подкидывает идеи, видел же и слышал. И убеждаешь себя, ну это же не как те конченные, ты же нормально. В общем вся перипетия самообмана.
И как ? Оправдывает ожидания переход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.