RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Это если на учёте не стоит,а так даже разбираться не будут
Вот не помню у меня стоял дядька мой или нет.

Аня, а его на учёт уже поставили или только после тех анализов, куда его направили? Там как сразу это делается или когда кровь сдашь? И он получается не сдал и ушёл?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты адекват, после этого?
Ходила, купила 1000%.
Нет, не ходила, поэтому и ушёл. Хотел по своему лечиться, сегодня побухать, а завтра на цепь. Он всегда свои условия ставит
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот не помню у меня стоял дядька мой или нет.

Аня, а его на учёт уже поставили или только после тех анализов, куда его направили? Там как сразу это делается или когда кровь сдашь? И он получается не сдал и ушёл?
Поставили, тест сдал на наркоту. А другие анализы - кровь и моча - для выявления состояния печени, они рекомендовали.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Поставили, тест сдал на наркоту. А другие анализы - кровь и моча - для выявления состояния печени, они рекомендовали.
Сказали, к психологу записаться и социологу, отмечаться раз в месяц. Такие условия ставят тем, кто на учете и специалистов бесплатно предоставляют тоже только тем, кто на учете.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Сказали, к психологу записаться и социологу, отмечаться раз в месяц. Такие условия ставят тем, кто на учете и специалистов бесплатно предоставляют тоже только тем, кто на учете.
А что будет если он не отметиться?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А что будет если он не отметиться?
Ничего, с учета не снимут.
Если хочешь через три года с учета слезть - ходи раз в месяц на отметку "чистый", анализ сдавай. Не будешь ходить - так и будет учет, и через год, и через 3, да и через 10 лет
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Он всегда свои условия ставит
помнишь?...
Когда его здесь толпа наша лечила, а ты пошла надувать шарики, когда в этот момент все должны работать в одном тандеме. Он у тебя с легкостью скинет с себя твои оковы, и не запнётся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Там есть свои плюсы - бесплатные врачи есть, УЗИ. Только для клиентов, так скажем.
А для меня главный плюс - что по закону даёт мне право подавать на лишение прав, комиссия по делам несовершеннолетних делает запрос через ментов. И дети не обязаны потом содержать слюнявого торчка в дурке, если он доживет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
помнишь?...
Когда его здесь толпа наша лечила, а ты пошла надувать шарики, когда в этот момент все должны работать в одном тандеме. Он у тебя с легкостью скинет с себя твои оковы, и не запнётся.
Да нет там никаких оков и не было. Я не могу ничего сделать с ним, он это знает. Я устала.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Там есть свои плюсы - бесплатные врачи есть, УЗИ. Только для клиентов, так скажем.
А для меня главный плюс - что по закону даёт мне право подавать на лишение прав, комиссия по делам несовершеннолетних делает запрос через ментов. И дети не обязаны потом содержать слюнявого торчка в дурке, если он доживет.
Ещё через суд можешь положить в больницу
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ещё через суд можешь положить в больницу
Да, и признать его недееспособным, и получать за него деньги, и решения за него принимать. Только официально он не работает, мы не в браке и по закону я ему никто. Так что только алименты.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Да, и признать его недееспособным, и получать за него деньги, и решения за него принимать. Только официально он не работает, мы не в браке и по закону я ему никто. Так что только алименты.
Тогда лишай общения с детьми,от этого и пляши,а в больницу упечь имеешь право, как родитель общих детей
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да, и признать его недееспособным, и получать за него деньги, и решения за него принимать. Только официально он не работает, мы не в браке и по закону я ему никто. Так что только алименты.


Жених твой перспективный сейчас где? Может пора гормоны привести в порядок?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Жених твой перспективный сейчас где? Может пора гормоны привести в порядок?
Мне это не интересно. Не получится клин клином, я только одного вижу. Называйте это, как хотите - любовь, болезнь, зависимость. Мне другого не надо. По крайней мере в ближайшее время точно.
Гормоны нужно так приводить в порядок, всë равно ничего сейчас не получится, пока я на одном зациклена столько лет.
 

KiraSm

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
98
Называйте это, как хотите - любовь, болезнь, зависимость.
Заниженная самооценка это называется, комплексы и лень жизнь менять свою кардинально. Как торчу самозащиты разбивать, если своих не трогать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Заниженная самооценка это называется, комплексы и лень жизнь менять свою кардинально. Как торчу самозащиты разбивать, если своих не трогать?
Как раз вот с самооценкой всë хорошо, даже чересчур. Сама в короне сижу, думаю, что самая пи.зд.атая баба на селе.
Согласна, что пока от своей короны и принципов не избавишься - чужую не снимешь. Я и раньше заяв на него почему не писала - не хотела ему проблем, защищала его, а защищать надо было себя. У меня что-то со страхом за свою жизнь проблемы, с самозащитой. Над этим надо работать.
Мы вообще с ним схожи, оба в коронах, оба уступать не хотим, обоим пох на себя. Только он сильнее доминировал за счёт физических сил, конечно. Да это ладно, теперь чего уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.