RV Буду торчать, пока не потеряю должность, тогда сяду на изоляцию, если доживу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.153
Реакции
30.715
Люди и через 5 лет срываються и дольше. Ты кого ждёшь то? У море погоды? Пока ты мыслишь как наркоман твоя зависимость никуда не денется. Ты это понимаешь? Может всё таки лечиться начнёшь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет! Ты пытаешься доказать, что можешь потерпеть какое-то время? Ну, терпи еще… только толку? Тяга не уйдёт, рефлекс закреплен намертво - само не рассосется. Приходи с родней на изоляцию - поможем
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.153
Реакции
30.715
Или ты считаешь что статьи прочитал и с тебя это достаточно? То что ты узнал информацию из статей , ровным счётом тебе ни чего не даст. Ты же и раньше по-любому знал информацию а толку? Всё ровно нос сувал куда не следует. Так что думай скорей , а то последний раз может стать для тебя приговором. Думай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Привет! Ты пытаешься доказать, что можешь потерпеть какое-то время? Ну, терпи еще… только толку? Тяга не уйдёт, рефлекс закреплен намертво - само не рассосется. Приходи с родней на изоляцию - поможем
Ну да, а нам-то что . Сам же себя и обманывает в итоге - вот, что самое жесткое. Хоть 10 лет будет в календарике дни зачеркивать - делая это, он все равно считает дни, сколько он НЕ употребляет наркотики. И даже не подозревает, что здоровые люди не считают никакие дни, а живут спокойной жизнью и думать не думают о наркоте и о необходимости сдерживаться, чтобы не пожрать говна. А тем временем для мозга не существует частицы НЕ - он фиксируется таким образом на наркоте и постоянно гоняет тягу. Любят же люди самоистязания.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.153
Реакции
30.715
Он наверное себя умником считает) особенным) мы лохи а он молодец) печально( наркоманская гордость и переоценка своих сил. Может пари с тобой заключить?) После нового года возвращайся, а может и раньше)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Он наверное себя умником считает) особенным) мы лохи а он молодец) печально( наркоманская гордость и переоценка своих сил. Может пари с тобой заключить?) После нового года возвращайся, а может и раньше)
да а толку в том пари. будет терпеть, пока не закончится пари) это как кодировка на год) или не будет вообще, он же торч) хер знает, что ему стрельнет в следующий момент - он и сам не знает
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.153
Реакции
30.715
Ну да, а нам-то что . Сам же себя и обманывает в итоге - вот, что самое жесткое. Хоть 10 лет будет в календарике дни зачеркивать - делая это, он все равно считает дни, сколько он НЕ употребляет наркотики. И даже не подозревает, что здоровые люди не считают никакие дни, а живут спокойной жизнью и думать не думают о наркоте и о необходимости сдерживаться, чтобы не пожрать говна. А тем временем для мозга не существует частицы НЕ - он фиксируется таким образом на наркоте и постоянно гоняет тягу. Любят же люди самоистязания.
Ну , типа как всегда в точку)))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну да, а нам-то что . Сам же себя и обманывает в итоге - вот, что самое жесткое. Хоть 10 лет будет в календарике дни зачеркивать - делая это, он все равно считает дни, сколько он НЕ употребляет наркотики. И даже не подозревает, что здоровые люди не считают никакие дни, а живут спокойной жизнью и думать не думают о наркоте и о необходимости сдерживаться, чтобы не пожрать говна. А тем временем для мозга не существует частицы НЕ - он фиксируется таким образом на наркоте и постоянно гоняет тягу. Любят же люди самоистязания.
Ничего-ничего, он не такой (с). Он всем еще мастер-класс покажет по терпежу
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.153
Реакции
30.715
да а толку в том пари. будет терпеть, пока не закончится пари) это как кодировка на год) или не будет вообще, он же торч) хер знает, что ему стрельнет в следующий момент - он и сам не знает
Дак стрельнет то у него скоро(( только бы успеть спасти человека . Не зря же он нас нашел , значит жить хочет, может осталось в нем капля здравомыслия , одумается перестанет терпеть и лечиться начнет.? Что с торчками случилось, метод бесплатный выздоравливаемость 95,5%. Полечиться три месяца и живи дальше счастливой жизнью. Видно нравиться терпеть им)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.153
Реакции
30.715

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Дак стрельнет то у него скоро(( только бы успеть спасти человека . Не зря же он нас нашел , значит жить хочет, может осталось в нем капля здравомыслия , одумается перестанет терпеть и лечиться начнет.? Что с торчками случилось, метод бесплатный выздоравливаемость 95,5%. Полечиться три месяца и живи дальше счастливой жизнью. Видно нравиться терпеть им)
да никому это не нравится((
только самообман и анозогнозия не дают им этого понять. На то он и самообман. Если б все было так просто - то все нарки по желанию бы излечивались, и не было бы это такой огромной проблемой. Но ведь каждый мнит себя особенным. Хотя это очень самонадеянно - руки, ногии, кровь - все как у обычного человека, с чего именно его физиология должна работать иначе - не понятно. Видать, мозг у него не с нашей планеты, и рефлексы у него работают иначе.

Наверное и не моргать целый час усилием воли может...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да никому это не нравится((
только самообман и анозогнозия не дают им этого понять. На то он и самообман. Если б все было так просто - то все нарки по желанию бы излечивались, и не было бы это такой огромной проблемой. Но ведь каждый мнит себя особенным. Хотя это очень самонадеянно - руки, ногии, кровь - все как у обычного человека, с чего именно его физиология должна работать иначе - не понятно. Видать, мозг у него не с нашей планеты, и рефлексы у него работают иначе.

Наверное и не моргать целый час усилием воли может...
Можно перетерпеть, можно даже переломаться насухую… а толку?
 

funny777artemko

Я здесь для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
8
Если что, я не терплю ничего.
Как мне не приятно тут с вами находиться. Извините, но пожалуй форум я оставлю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если что, я не терплю ничего.
Как мне не приятно тут с вами находиться. Извините, но пожалуй форум я оставлю.
А хотел, чтоб за ушком почесали? Не дождешься. Пойми, что желают тебе только добра. Но до твоей больной головы же не доходит пока. Здесь каждый через все это прошел…
Как припрет - возвращайся!