(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пока тянете кота за яйца - у Вашей торчихи растёт корона.
Пожалуйста, подойдите, заберите телефон, выбросьте симку. Прямо сейчас.
Не бойтесь скандала, бояться надо, когда будете дочь х.оронить, потому что могли помочь и не сделали. Вам, возможно, кажется, что мы преувеличиваем, но посмотрите статистику в интернете, сколько торчков у.мирает каждый день и сколько людей они забирают с собой!
Посмотрите тему, как раз для Вас:
https://nenormaforum.info/threads/dlja-nedovolnyx-vip-kiselej-mannyx-kash.3532/
Там уже такая корона, что сбивать будет крайне сложно
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Всех с Новым Годом! Спасибо за поддержку, эти 16 страниц хоть и не вразумили, но хотя бы заставили меня объективно взглянуть на ситуацию. От этого и тоскливо на душе.
Какая там работа в личном кабинете, статьи бы хоть читала.
Ездили 30-го с ней к консультанту по химической зависимости. Сказал то же самое, что надо хотя бы на время забирать телефон. И чтобы по дому дела делала.
Стала периодически мыть посуду, ботинки свои помыла. На этом пока всё!
Из хорошего - уехали на дачу. Не пили на НГ. Сегодня мужа не узнать: весь день ремонтом занимается, даже поет. В другие года он по 2 два дня отходил после алкогольного отравления. И спать пораньше легли, и на утро здоровые встали и полные сил.

Один в один была моя дочь два месяца назад. Начала потом писать статьи и втянулась. Сейчас и убирается и готовит со мной. Она никогда ничего не делала до этого.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Один в один была моя дочь два месяца назад. Начала потом писать статьи и втянулась. Сейчас и убирается и готовит со мной. Она никогда ничего не делала до этого.

Нужно дожимать её.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
1) Боюсь скандала;
2) Договорились, что будет читать статьи. Может такое быть, что когда все прочитает и осознает сама захочет лечится без скандалов?
Ну бойтесь дальше.
Сама она лечиться не захочет.
Статьи вы не читали даже 3 раздела, иначе бы так себя не вели.
Тяжелый случай, если мать не хочет лечить ребенка и сопротивляется методу, наркоманка обречена.
Жаль.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Ена поймите, что мы не зла желаем, если что-то пишем, значит это нужно делать!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А какие цветы дочка любит?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
А может некрасиво БЫТЬ шалавой? А почему это ты требуешь того, чтобы окружающие смягчали свои слова? С чего бы это? Почему я должна это делать для тебя?
мне сказали плохого тут не желают никому
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
мне сказали плохого тут не желают никому
Конечно не желают, тут лечат.
Ты должна понимать и отличать эти аспекты. Если команда считает нужным демонстрировать такое отношение к тебе- значит это правильно. Ты думаешь, что зло- это когда тебя обижают и осуждают, но включи мозг и посмотри со стороны, за дело это или просто так? А теперь подумай, желают ли тебе зла на самом деле?
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Конечно не желают, тут лечат.
Ты должна понимать и отличать эти аспекты. Если команда считает нужным демонстрировать такое отношение к тебе- значит это правильно. Ты думаешь, что зло- это когда тебя обижают и осуждают, но включи мозг и посмотри со стороны, за дело это или просто так? А теперь подумай, желают ли тебе зла на самом деле?
жалеют
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
мне сказали плохого тут не желают никому
Включай критическое мышление и пиши все, за что тебя считают грязной торчухой. И что ты делаешь для того, чтобы избавиться от этого клейма
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Включай критическое мышление и пиши все, за что тебя считают грязной торчухой. И что ты делаешь для того, чтобы избавиться от этого клейма
я соглашаюсь с тем как тут меня называют, может агрессивно. однако слово шалава мне очень не понравилось тк такое можно говорить если ты знаешь что человек такой.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Если бы тебе желали зла, тебя бы просто здесь не было. Люди пишут тебе, им не все равно на твою жизнь, они искренне помогают и пытаются выбить из тебя эту гниль наркоманскую. Запомни, самое худшее среди людей- равнодушие. С данным пороком люди просто плюют на тебя, им все равно на тебя, что ты гнить в падике с иглой в зубах будешь. Это-ли не зло?
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
я статьи читаю, конспект писать трудно. закончу читать второй раздел и начну потом перечитывать и писать статьи. в голове с одного раза все с трудом укладывается, мне надо видеть картину целиком
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я статьи читаю, конспект писать трудно. закончу читать второй раздел и начну потом перечитывать и писать статьи. в голове с одного раза все с трудом укладывается, мне надо видеть картину целиком
Где мать?
Ты понимаешь, что ты не лечишься, а просто просиживаешь жопу.
Мать забрала у тебя телефон? Ты прочла, что мы ей выше писали?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
я соглашаюсь с тем как тут меня называют, может агрессивно. однако слово шалава мне очень не понравилось тк такое можно говорить если ты знаешь что человек такой.
Не занимайся соглашательством, от этого ноль эффекта. Пропускай через себя эти слова, прочувствуй их, общество относится к наркоманам также, как и к тебе. Ничего удивительного нет тут и страшного, то, что говорят тебе- истина.
А разве не шалава? Бывают наркоманки-скромняши святоши? Абсурдно звучит, не правда-ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
я соглашаюсь с тем как тут меня называют, может агрессивно. однако слово шалава мне очень не понравилось тк такое можно говорить если ты знаешь что человек такой.
Слово не понравилось? Как ты можешь отделять слово от фактов? Кто такая солевая наркоманка? Да это шалава дешёвая по определению. Без капли совести и чести. Готовая любому свою дырку подставить, когда от соли зачешется. А соль так и действует, усиливает сексуальное желание до абсурда. Я уже молчу, про то, что готовы под любого барыгу стелиться, абы бесплатно дозу выгадать.
Или ты особый вид человека и ты не такая?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
я статьи читаю, конспект писать трудно. закончу читать второй раздел и начну потом перечитывать и писать статьи. в голове с одного раза все с трудом укладывается, мне надо видеть картину целиком
А как мы можем знать, что ты и правда читаешь? Изложения несут две функции: проверка твоей работы с одной стороны, и укрепление новой инфы в память.
Можно сто раз смотреть на чертёж табуретки, но пока не сделаешь ее сам, не запомнишь и не поймёшь, что надо делать. Наша память запоминает только действия... А когда речь о чисто чтиве, задействован другой вид памяти, краткосрочный. Он нам не помощник.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
мне сказали плохого тут не желают никому
А я вот и не желаю тебе быть шалавой, потерять все самоуважение, а потом сдохнуть от параной. Тебе всего 16 лет, соплячка. Тебе ещё жить и жить, а ты уже встала на крышку гроба.