(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Екатеринка Соберись, тряпка! И вылазь из могилы!
Мать должна руку протянуть. А пока она только заталкивает глубже своей деликатностью ненужной. Не всегда требуется только заплатить. Не все можно решить деньгами
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я читаю, анализирую, выписываю. Вечером обуждаю с ней. Никаких праздников у нас нет. Нечего праздновать особо. Пока так.
Лечить по методу когда начнете?
Читать, анализировать и обсуждать - это не лечение.
@Ена, почему игнорируете вопросы?
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Краткое описание нашего подхода к лечению
статьи нужны для лечения головы,и длят понимания что с тобой происходит, а именно убрать самообман. нужен контакт с зависимым, чтоб был эффект, чтоб все погрузиились в проблему. прессинг нужен чтоб наркоман не расслаблялся и осознавал кем он является в обществе. нарклмания это социальное дно.. когда он преодолеет ломку сам и прочувствует все последсьвия тогда и начнется положительное влияние. омтавлять дома наркомана нельзя тк в одиночку он может что угодно сделать, присмотр обязателен. лечить самостоятельно зависимого таблеткамт без нащначения врача нельзя. медикаменты могут сделать хуже .
ПРИМЕР из жизни :я пыталась самостоятельно справиться с зависимостью в августе, сходила к неврологу. мне выписали таблетки из-за которых лучше не становилось и я продолжала употреблять.
ВЫВОД:для лечения наркомании нужен подход, причём очень серьёзный. закрыться дома и лечиться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Здравствуйте. Чью?
А сами когда за метод возьметесь? Пока одни разговоры.
статья написана силы нашла.
прочитала статью женщины которая работала анестезиологом и торчала на опиатах
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Здравствуйте. Чью?
А сами когда за метод возьметесь? Пока одни разговоры.
Добрый вечер! Я попросила Катю почитать историю Сенеки. Сама 2 раза её перечитала, очень вдохновляюще.
Заставить читать статьи её утром не смогла. Она плохо себя чувствует. Гриппозное состояние. Но тем не менее после прочтения зашла в свою тему.
Сейчас вот она выпила терафлю и пошла ложиться спать.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Касаемо вопроса, когда начнем лечиться по методу.
Прочла раздел для киселей и манных каш. Так вот, по этой шкале я даже не кисель, а просто вода. Муж даже когда прочитает всё, вряд ли поможет. Он по характеру даже не вода, а воздух.
Четко по методу лечить мы не сможем однозначно, к сожалению.
Единственный родственник, который бы смог в силу характера, умер месяц назад.
Пока мы на даче, здесь и людей-то поблизости нет. Помогаем мужу с ремонтом. Далеко не загадываем. Купили кучу тестов для своего спокойствия. Дальше будем смотреть по ситуации.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Даже ради жизни дочери? Странная вы. Других шансов не будет.
Мама пока не догоняет, в какой жопе дочка.
Может, надо чтобы бездыханную её с притонов повытаскивала, у цыган забрала с борделя, с пары больниц, тогда включится материнский инстинкт?
Когда жизнь торчка превыше его комфорта и осуждения. Думает, спрятали её на даче, рассосётся.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Ена
Слушайте, я всё же не теряю надежду до вас достучаться. А вы точно понимаете, что ребенку без лечения по методу хана? Позорная, постыдная и не очень быстрая с.мерть. Вы осознаёте, что происходит вообще? Ну, вот в принципе, вы понимаете что такое наркоманка? Или нет понимания, отсюда и реакции соответствующей нет?

Простите, попрошу на минутку включить фантазию:
Вот представьте, что вас закинули двоих на остров, там дом в котром вы временно живете, а возле дома деревня дикарей, и к вам в дом оттуда лезут буйнопомешанные люди с целью убить и растерзать вашу дочь. Вертолет который вас заберет, прилетит только через 3 месяца. У вас 2 выхода: вдвоем с ней держать оборону дома 3 месяца (вилы, лопаты, воздушки у вас в избытке лежат в сенях) и дождаться вертолет, либо не отбиваться, пусть заходят и ее берут. Отдадите им дочь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! Я попросила Катю почитать историю Сенеки. Сама 2 раза её перечитала, очень вдохновляюще.
Заставить читать статьи её утром не смогла. Она плохо себя чувствует. Гриппозное состояние. Но тем не менее после прочтения зашла в свою тему.
Сейчас вот она выпила терафлю и пошла ложиться спать.
А зачем ? Вы можете читать что угодно, но лучше бы читали статьи. Они все у Вас прочитаны? Что за отсебятина? А дочери вообще не надо по чужим темах ходить. У нее в своей конь не валял… или все сделано давно, и я что-то путаю?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Касаемо вопроса, когда начнем лечиться по методу.
Прочла раздел для киселей и манных каш. Так вот, по этой шкале я даже не кисель, а просто вода. Муж даже когда прочитает всё, вряд ли поможет. Он по характеру даже не вода, а воздух.
Четко по методу лечить мы не сможем однозначно, к сожалению.
Единственный родственник, который бы смог в силу характера, умер месяц назад.
Пока мы на даче, здесь и людей-то поблизости нет. Помогаем мужу с ремонтом. Далеко не загадываем. Купили кучу тестов для своего спокойствия. Дальше будем смотреть по ситуации.
А какие сложности лечить по методу? Вы оба пьющие? Не в состоянии почему-то изоляцию обеспечить? Читать не умеете? В чем дело-то?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А зачем ? Вы можете читать что угодно, но лучше бы читали статьи. Они все у Вас прочитаны? Что за отсебятина? А дочери вообще не надо по чужим темах ходить. У нее в своей конь не валял… или все сделано давно, и я что-то путаю?
Просмотрела, скажем так. В настоящий момент читаю вдумчиво, начала 3-ий раздел.
Вот такой ответ страниц 5 назад. Думаю, что она их опять "просмотрела" (
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А какие сложности лечить по методу? Вы оба пьющие? Не в состоянии почему-то изоляцию обеспечить? Читать не умеете? В чем дело-то?
Мягонькие и уютные люди. С такими проще всего сторчаться. С улыбкой.
Дочь насиловать будут, мы с батей фонариком посветим, чтоб насильник не промахнулся.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
из жизни :я пыталась самостоятельно справиться с зависимостью в августе, сходила к неврологу. мне выписали таблетки из-за которых лучше не становилось и я продолжала употреблять.
Если бы ты захотела попытаться бросить, не ходила бы к неврологу за таблетками. Ты прекрасно понимала свою проблему, но шла к врачу, вряд ли сказав, что у тебя зависимость от наркотиков. Следовательно, ты шла к врачу, чтобы тебе прописали таблетки, которые можно смешать или употреблять их в количестве не по назначению.
Зачем тебе нужен был невролог?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Касаемо вопроса, когда начнем лечиться по методу.
Прочла раздел для киселей и манных каш. Так вот, по этой шкале я даже не кисель, а просто вода. Муж даже когда прочитает всё, вряд ли поможет. Он по характеру даже не вода, а воздух.
Четко по методу лечить мы не сможем однозначно, к сожалению.
Единственный родственник, который бы смог в силу характера, умер месяц назад.
Не надо пытаться оправдать свою кисельность/бесхребетность. Я Вам могу историю рассказать, она уже пылью покрылась, как такая же кисельная мамочка, очень милая и хорошая, и постоянно занятой отец таким же либерализмом и одними лишь уговорами угрохали единственного сына. Мама почти до последнего опасности ситуации не могла прочувствовать, ибо сын же не рок-звезда какая-нибудь, чтобы от передоза загнуться. Ну, это ж только в кино бывает, а в маленькой спокойной европейской стране не могло быть по определению - побалуется, женится и сразу от ответственности и осознания нового статуса завяжет с этим баловством. Ошиблась. Кое-что поняла, когда проблемы посыпались, но было уже поздно. Такая же кисельность не дает Вам адекватно посмотреть на проблему. Придите в себя!!!Можете потерять дочь, Вас неоднократно об этом предупреждают.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325