(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
ВЫВОД:для лечения наркомании нужен подход, причём очень серьёзный. закрыться дома и лечиться.
И читать статьи, писать изложения и выкладывать сюда, чтоб мозг не останавливался работать, и также не расслабоялся. Ну прочитаешь ты статью, половину упустишь или не запомнишь, не напишешь изложение какое-нибудь, а потом забудешь, что было написано. Тебе ж тут помогают разбираться, помогают разобраться в том, в чем плохо разбираешься, может что-то недопонимаешь. Ты пытаешься найти легкие пути не напрягаться, но от проблемы не убежишь ведь, ты привыкла трудностей избегать, я тебя в этом понимаю.. но будет ли результат? Как настрой на работу твой? От этого зависит все, фактически. Так что давай, пиши все, что непонятно, да и просто пиши чувства/мысли/как день прошёл. Легче будет самой, мы тебе не враги, помни
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Даже ради жизни дочери? Странная вы. Других шансов не будет.
Почему обязательно с кулаками? На форуме много вдохновляющих историй. Постепенно думаю она сама втянется.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Почему обязательно с кулаками?
Потому что 100%
А не 1% из 1000
Готовы рискнуть жизнью дочери ради своей "правильности" и "хорошести"? Зато будете такая вся " правильная и добрая " в своих глазах, да?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Почему обязательно с кулаками? На форуме много вдохновляющих историй. Постепенно думаю она сама втянется.
Добро должно быть с кулаками! Уговорами наркомания не лечится!!! Такое впечатление, что Вы так ничего и не читали.. и истории лечившихся только в начале и в конце, а всей работы и не видели: ни истерик больных, ни прессинга, ни выпускания гноя - ни хрена не видели. Торчи тихонько просидели дома, выезжали в ТЦ и дачу, ковырялись в носу и бац! - в конце изоляции перепрошилось сознание, и они стали убежденными неторчами. Так получается? Вы только раздел благодарностей что ли осилили?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Мама, этот рассказ для вас, как последняя попытка достучаться. Иван Тургеньев. О материнской любви.

Я возвращался с охоты и шёл по аллее сада. Собака бежала впереди меня.

Вдруг она уменьшила свои шаги и начала красться, как бы зачуяв перед собою дичь.

Я глянул вдоль аллеи и увидел молодого воробья с желтизной около клюва и пухом на голове. Он упал из гнезда (ветер сильно качал берёзы аллеи) и сидел неподвижно, беспомощно растопырив едва прораставшие крылышки.

Моя собака медленно приближалась к нему, как вдруг, сорвавшись с близкого дерева, старый черногрудый воробей камнем упал перед самой её мордой — и весь взъерошенный, искажённый, с отчаянным и жалким писком прыгнул раза два в направлении зубастой раскрытой пасти.

Он ринулся спасать, он заслонил собою своё детище… но всё его маленькое тело трепетало от ужаса, голосок одичал и охрип, он замирал, он жертвовал собою!

Каким громадным чудовищем должна была ему казаться собака! И всё-таки он не мог усидеть на своей высокой, безопасной ветке… Сила, сильнее его воли, сбросила его оттуда.

Мой Трезор остановился, попятился… Видно, и он признал эту силу.

Я поспешил отозвать смущённого пса — и удалился, благоговея.

Да; не смейтесь. Я благоговел перед той маленькой героической птицей, перед любовным её порывом.

Любовь, думал я, сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Добро должно быть с кулаками! Уговорами наркомания не лечится!!! Такое впечатление, что Вы так ничего и не читали.. и истории лечившихся только в начале и в конце, а всей работы и не видели: ни истерик больных, ни прессинга, ни выпускания гноя - ни хрена не видели
Да, смотрю в основном в начале и конце. Посмотрю и в середине тогда, почитаю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да, смотрю в основном в начале и конце. Посмотрю и в середине тогда, почитаю.
Вы можете представить, как вы дочь хороните? Мне кажется, это очень трудно представить, психика защищаться от таких картин будет, верно?
Так вот, вы думаете, что это все маловероятно и Екатерина у вас в безопасности, но это не так. Ваша семья же ни разу не сталкивалась с наркоманией? По вашим ответам на Сообщения команды форума видно ваше представление о наркотиках, но не все так гладко. Чем быстрее вы статьи прочитаете ешкин кот, тем вы быстрее поймёте масштаб проблемы и включитесь! Потом может быть поздно.. вам разве не страшно?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Добрый вечер! Я попросила Катю почитать историю Сенеки. Сама 2 раза её перечитала, очень вдохновляюще.
Заставить читать статьи её утром не смогла. Она плохо себя чувствует. Гриппозное состояние. Но тем не менее после прочтения зашла в свою тему.
Сейчас вот она выпила терафлю и пошла ложиться спать.
Избирательно выбрали тему с хеппи ендом и думаете что наркомания дочери рассосется сама...
По читайте лучше тему Джона Уика https://nenormaforum.info/threads/otvety-dzhona-uik.1706/page-48. К чему приводит не соблюдение инструкции. Вашу дочь ждет с.мерть.
Или вы соблюдаете инструкцию от и до! Или будете мучаться с дочерью наркоманкой до самой её смерти.
Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам
Вот вам еще статья из инструкции. Прочитайте! Все равно статьи не читаны, читаете выборочно, дак может хоть реальные истории с худым концом помогут вам осознать масштаб бедствия!!!!
Очнитесь!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Почему обязательно с кулаками? На форуме много вдохновляющих историй. Постепенно думаю она сама втянется.
Добрый день ! Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию -почитайте вот эту статью может она вам донесет почему с кулаками. Я вам по своему опыту скажу да и все остольные наркоманы и бывшие подтвердят что добрым методом вы не добьетесь нечего Наркоман не здравомыслящий человек это хитрое , подлое изворотливое существо без воли и совести , его как непослушное животное нужно загнать в угол и показать что он ничтожество и права выбора не имеет. А уговорами ни чего не получится , она 1000 раз согласится ,но внутри будет ждать момента освобождения из плена и когда выберется будет торчать только еще в 10 раз сильнее.
Да, смотрю в основном в начале и конце. Посмотрю и в середине тогда, почитаю.
очень глупо , как вы поймете как проходит лечение если не читаете его, это конечно здорово читать концовку и благодарности где кто то вылечился , умиляться какие они молодцы. Но у вас в данный момент ребенок у.мирает, а ВЫ принимаете участие в его убийстве своим бездействием потакая и сюсюкая.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Почему обязательно с кулаками? На форуме много вдохновляющих историй. Постепенно думаю она сама втянется.
2 раздел 1 статья Краткое описание сути подхода к лечению наркоманов

Цитата из статьи :

В двух словах его можно охарактеризовать так: добро должно быть с кулаками. Не впадайте в панику, но это так и есть.

Никакими сюсюканиями горю не поможешь. А наркомания — горе и быстро-прогрессирующая болезнь, которую необходимо остановить любыми способами.

Проблема в том, что некоторые читают какую-либо одну-две статьи и начинают действовать. Причем, они читают про то, что надо не осуждать наркомана и берут на вооружение только это. ТАК НЕЛЬЗЯ!

Статьи для понимания его логики даны вам для общего осознания того, что вы делаете и умения противостоять манипуляциям, купирования естественной злобы, которую они вызывают, но никак не для того, чтобы вы всхлипывали и гладили его по головке. С помощью этих статей вы можете убедить наркомана самостоятельно запустить процесс самовосстановления и вылечить самого себя.

Никакого эффекта вы не добьётесь, если будете использовать информацию частично, а не комплексно. Более того, вы можете серьёзно навредить и усложнить дальнейшее лечение.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Почему обязательно с кулаками? На форуме много вдохновляющих историй. Постепенно думаю она сама втянется.
Уууух ***! Ваша дочь психически больная, её психика поражена, там засело желание, которое невозможно заглушить, оно ей управляет! Она невольник, она псих, поймите же это! она психически больной человек! Сродни шизофренику! И её желание подмяло под себя всю психику, оно не позволит ей самой лечиться, не даст втянуться в лечение. Её болезнь сейчас всеми вились и невидимыми путями постарается заставить её избежать лечение, всё её мысли и абсолютно любые действия направлены на то, что бы прямо или косвенно получить выброс гормонов счастья! Ради этого выброса она неосознанно всех нае6ывает в т.ч. саму себя. И вы серьёзно думаете, что такой псих одумается и захочет лечиться? Да для неё сейчас жизнь без наркотиков - смерти подобна! Отнять её от наркотиков для неё равносильно самоубийству, это для неё смысл жизни. Её Тяге плевать на ваши чувства. Ваша дочь - м.азохист, она ради удовольствия готова на боль, это всё простые факты. И вы серьёзно думаете, что она захочет всё исправить, пока ей на теплом диване голову гладят? Да она на этом диване видит только тепло, комфорт, заботу которые ничто, пыль, в сравнении с удовольствием от наркотика. Вы что, совсем тупые там???
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Уууух ***! Ваша дочь психически больная, её психика поражена, там засело желание, которое невозможно заглушить, оно ей управляет! Она невольник, она псих, поймите же это! она психически больной человек! Сродни шизофренику! И её желание подмяло под себя всю психику, оно не позволит ей самой лечиться, не даст втянуться в лечение. Её болезнь сейчас всеми вились и невидимыми путями постарается заставить её избежать лечение, всё её мысли и абсолютно любые действия направлены на то, что бы прямо или косвенно получить выброс гормонов счастья! Ради этого выброса она неосознанно всех нае6ывает в т.ч. саму себя. И вы серьёзно думаете, что такой псих одумается и захочет лечиться? Да для неё сейчас жизнь без наркотиков - смерти подобна! Отнять её от наркотиков для неё равносильно самоубийству, это для неё смысл жизни. Её Тяге плевать на ваши чувства. Ваша дочь - м.азохист, она ради удовольствия готова на боль, это всё простые факты. И вы серьёзно думаете, что она захочет всё исправить, пока ей на теплом диване голову гладят? Да она на этом диване видит только тепло, комфорт, заботу которые ничто, пыль, в сравнении с удовольствием от наркотика. Вы что, совсем тупые там???
О, Славик, в точку
Короче рассказываю историю. У меня мама полтора года назад узнала, что я употребляю с парнем, его родители тоже узнали. Все были в шоке, на следующий день нас зовут на застолье, с вкусной едой, мягкими диванчиками чтобы побеседовать на эту тему, они думали, что в спокойной обстановке и в спокойном тоне смогут достучаться до нас... ну поплакали мы, пооправдывались, через неделю снова торчать поехали. Вот и результат этих сюсей-пусей, только у него батя потом понял, что нихера не меняется, отвёз на могилу матери и заставил поклясться, что не прикоснется к этому дерьму больше. Его это остановило, он перестал употреблять. Понимаете, какой шок у него тогда был и эмоции??? Только таким способом можно достучаться, перестаньте жалеть уже наркушу вашу, ну
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
О, Славик, в точку
Короче рассказываю историю. У меня мама полтора года назад узнала, что я употребляю с парнем, его родители тоже узнали. Все были в шоке, на следующий день нас зовут на застолье, с вкусной едой, мягкими диванчиками чтобы побеседовать на эту тему, они думали, что в спокойной обстановке и в спокойном тоне смогут достучаться до нас... ну поплакали мы, пооправдывались, через неделю снова торчать поехали. Вот и результат этих сюсей-пусей, только у него батя потом понял, что нихера не меняется, отвёз на могилу матери и заставил поклясться, что не прикоснется к этому дерьму больше. Его это остановило, он перестал употреблять. Понимаете, какой шок у него тогда был и эмоции??? Только таким способом можно достучаться, перестаньте жалеть уже наркушу вашу, ну
Танцы с бубном… сначала надо мать уговорить, чтоб дочь свою в оборот взяла. Одна не понимает, другая не хочет, и первая своим непониманием загоняет вторую в могилу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
О, Славик, в точку
Короче рассказываю историю. У меня мама полтора года назад узнала, что я употребляю с парнем, его родители тоже узнали. Все были в шоке, на следующий день нас зовут на застолье, с вкусной едой, мягкими диванчиками чтобы побеседовать на эту тему, они думали, что в спокойной обстановке и в спокойном тоне смогут достучаться до нас... ну поплакали мы, пооправдывались, через неделю снова торчать поехали. Вот и результат этих сюсей-пусей, только у него батя потом понял, что нихера не меняется, отвёз на могилу матери и заставил поклясться, что не прикоснется к этому дерьму больше. Его это остановило, он перестал употреблять. Понимаете, какой шок у него тогда был и эмоции??? Только таким способом можно достучаться, перестаньте жалеть уже наркушу вашу, ну
Мда уж...у автора темы тоже кто-то умер недавно. Вот ты ей и подкинула рецепт маме от болезни дочери. Свозит на могилку, заставит поклястся, и вуаля, здорова. Ей на этом форуме вместо метода посоветовали, другие же так бросают, значит и она сможет. Это из раздела вредных советов что-то.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет, я в нем уверена на все сто, что ему эт не нужно
Ты же лечилась по методу, понимаешь, что он "на зубах" просто.
Торчка не остановит ни с.мерть, ни любовь. Если он не понимает, что с ним происходит, как его обманывает мозг и что это всего лишь рефлекс.