(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
если человеку, на нейробиологическом уровне забыть, что такое наркотический кайф и потерять об этом моменте воспоминания, то болезнь исчезает.. однако после первого приёма у человека появляются психозащиты. если их не пробить, то человек так и будет думать, что что он здоров и проблем у него нет. если каким-то образом удастся сбить тягу, то всё равно наркоман, по окончании лечения вернётся к наркотикам. во-первых, из чувства противоречи, а во-вторых, из любопытства мол раз его уже не ломает, то можно 1 раз употребить и посмотреть что будет. наркомания вернётся, так как это — рефлекторная память, которая мобилизуется очень быстро.чтобы начать лечение нужна поддержка семьи, принятие болезни, а только потом начинать действовать по остальным пунктам (снятие ломки, условно-рефлекторная терапия, социализация)
ПРИМЕР : я держалась самостоятельно 34 дня, но после того как этот месяц кончился, я решила снова употребить, надеясь что после одного раза ничего не произойдёт, в итоге все превратилось в недомарафон недельный.
ВЫВОД:наркомания излечима, главное убрать психозащиты и вылечить аногнозию
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
если человеку, на нейробиологическом уровне забыть, что такое наркотический кайф и потерять об этом моменте воспоминания, то болезнь исчезает.. однако после первого приёма у человека появляются психозащиты. если их не пробить, то человек так и будет думать, что что он здоров и проблем у него нет. если каким-то образом удастся сбить тягу, то всё равно наркоман, по окончании лечения вернётся к наркотикам. во-первых, из чувства противоречи, а во-вторых, из любопытства мол раз его уже не ломает, то можно 1 раз употребить и посмотреть что будет. наркомания вернётся, так как это — рефлекторная память, которая мобилизуется очень быстро.чтобы начать лечение нужна поддержка семьи, принятие болезни, а только потом начинать действовать по остальным пунктам (снятие ломки, условно-рефлекторная терапия, социализация)
ПРИМЕР : я держалась самостоятельно 34 дня, но после того как этот месяц кончился, я решила снова употребить, надеясь что после одного раза ничего не произойдёт, в итоге все превратилось в недомарафон недельный.
ВЫВОД:наркомания излечима, главное убрать психозащиты и вылечить аногнозию
Привет.
Статья - разовая акция, или ты нормально лечишься?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
КАК ВОСПРИНИМАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПРАВИЛЬНО?
В случае наркомании, совсем не работает — просто терпеть, но стоит расслабиться - человек сразу бежит за дозой тк рефлекс очень мощный.рефлекс запускает полнейший перекос психики наркомана и запускает выработку совсем не тех гормонов, что надо. врачи называют это поражением личности. Рефлекс на наркотик — сильней разума, сильней совести, сильней любых других желаний человека… а сильней потому что ощущение от наркотика сильней всех других ощущений в мире. в наркомании терпение об отказе это все тот же самообман. тк человек воздержалсч через силу, а из понимания что наркотики это грязь. никакие разговоры с психологами и наркологами не помогут, если у человека аногнозия. также если близкие не принимают наркоманию, то у человека со злости рефлекс будет укрепляться.надо понимать что ты сам себя должен настроить и заставить мозг забыть ощущение от наркотика. Наркоман, который всё осознал и понял, в чём корень наркомании, даже депрессии не будет иметь затяжной, после отмены. все лечение проходит в голове. рефлекс надо убирать, но не таблетками и разговорами, а самоанализом
Пример : я воздержалась от наркотика на месяц, но по истечении времени ничего не изменилось тк это бессмысленное воздержание.
Вывод :наркоману надо преодолеть себя и понять что наркотики это грязь, только тогда все пройдёт
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод :наркоману надо преодолеть себя и понять что наркотики это грязь, только тогда все пройдёт
Не надо ничего преодолевать. Рефлекс тухнет за 3 месяца если убрана анозогнозия.
Пишешь на форуме, мы помогаем.

А то, что ты сейчас делаешь - не лечение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Уважает походу.
Какой завтра праздник?
День зелёного света
Праздник слухов
День почерка (Handwriting Day)
День памяти святителя Григория Нисского
День сотрудников органов дознания МЧС РФ
День памяти преподобного Павла Комельского
Католический день памяти святой Марианны Коуп (Feast of Saint Marianne Cope)
День пирога (National Pie Day) - США
День «Баунти» (Bounty Day) - Острова Питкэрн
День снегоуборщиков играющих в хоккей с почтовыми ящиками (Snowplow Mailbox Hockey Day) - США
Всемирный день свободы (World Freedom Day) - Тайвань
День измерения своей стопы (Measure Your Feet Day) - США
День пирога с ревенем (National Rhubarb Pie Day) - США
День памяти святого Ильдефонса Толедского (Feast of San Ildefonso de Toledo) - Испания
День местного магазина для шитья (Local Quilt Shop Day) - США
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
День зелёного света
Праздник слухов
День почерка (Handwriting Day)
День памяти святителя Григория Нисского
День сотрудников органов дознания МЧС РФ
День памяти преподобного Павла Комельского
Католический день памяти святой Марианны Коуп (Feast of Saint Marianne Cope)
День пирога (National Pie Day) - США
День «Баунти» (Bounty Day) - Острова Питкэрн
День снегоуборщиков играющих в хоккей с почтовыми ящиками (Snowplow Mailbox Hockey Day) - США
Всемирный день свободы (World Freedom Day) - Тайвань
День измерения своей стопы (Measure Your Feet Day) - США
День пирога с ревенем (National Rhubarb Pie Day) - США
День памяти святого Ильдефонса Толедского (Feast of San Ildefonso de Toledo) - Испания
День местного магазина для шитья (Local Quilt Shop Day) - США
День снегоуборщиков играющих в хоккей с почтовыми ящиками
Вот это огонь!! Отмечаем! :crazy:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
День зелёного света
Праздник слухов
День почерка (Handwriting Day)
День памяти святителя Григория Нисского
День сотрудников органов дознания МЧС РФ
День памяти преподобного Павла Комельского
Католический день памяти святой Марианны Коуп (Feast of Saint Marianne Cope)
День пирога (National Pie Day) - США
День «Баунти» (Bounty Day) - Острова Питкэрн
День снегоуборщиков играющих в хоккей с почтовыми ящиками (Snowplow Mailbox Hockey Day) - США
Всемирный день свободы (World Freedom Day) - Тайвань
День измерения своей стопы (Measure Your Feet Day) - США
День пирога с ревенем (National Rhubarb Pie Day) - США
День памяти святого Ильдефонса Толедского (Feast of San Ildefonso de Toledo) - Испания
День местного магазина для шитья (Local Quilt Shop Day) - США
Жалко ревень еще не вырос. Мама вкусные пироги с ним пекла, кисленькие. Вот хороший праздник - День сотрудников органов дознания. Как бы мы без них жили?