(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@Екатеринка Ты должна писать 8-15 статей в день... И примерять их на себя, примерять знаешь как?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Екатеринка Ты должна писать 8-15 статей в день... И примерять их на себя, примерять знаешь как?
Велосипедисты статей не пишут… у них свои уникальные методы работы. В этой палате применяется выжидательная тактика… только нам не очень доходчиво разъяснили чего, собсна, выжидают
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Велосипедисты статей не пишут… у них свои уникальные методы работы. В этой палате применяется выжидательная тактика… только нам не очень доходчиво разъяснили чего, собсна, выжидают
1 статья в день и 1 сообщение в день. По моим расчетам это = около полугода будет делать статьи, потом пол года на литературу и около 2-3х лет пробите анозогнозии и психозащит. Вместо 3х месяцев нормальной работы.

Это или хитрый ход чтоб посидеть на шее пару лет или лень и дебилизм, што-то из этого.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
1 статья в день и 1 сообщение в день. По моим расчетам это = около полугода будет делать статьи, потом пол года на литературу и около 2-3х лет пробите анозогнозии и психозащит. Вместо 3х месяцев нормальной работы.

Это или хитрый ход чтоб посидеть на шее пару лет или лень и дебилизм, што-то из этого.
Ждуны-выждуны
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма
алкоголиков начинает гонять их семья, когда видит что человек постоянно много пьет. чтобы перестать пить, человек может начать употреблять наркотики, как замена, но рано или поздно когда он попадается и на наркотиках, то он уходит к алкоголю ведь считает что так лучше. наркоманы же стыдятся прозвища наркоман и готовы быть кем угодно, но не торчком. поэтому они начинают выпивать ведь алкоголь не так по их мнение плох как наркотики.больные наркоманией презирают себе подобных. алкоголиков они тоже презирают, но жалеют. а вот наркоманов — нет. дело все в отрицании. а акоголики куда более толерантны и к наркоманам и к алкоголикам.
Пример :я чтоб не употреблять порошок начала пить
Вывод: наркоманы в стадии отрицания готовы сделать все, лишь бы не говорили про них, что они наркоманы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма
алкоголиков начинает гонять их семья, когда видит что человек постоянно много пьет. чтобы перестать пить, человек может начать употреблять наркотики, как замена, но рано или поздно когда он попадается и на наркотиках, то он уходит к алкоголю ведь считает что так лучше. наркоманы же стыдятся прозвища наркоман и готовы быть кем угодно, но не торчком. поэтому они начинают выпивать ведь алкоголь не так по их мнение плох как наркотики.больные наркоманией презирают себе подобных. алкоголиков они тоже презирают, но жалеют. а вот наркоманов — нет. дело все в отрицании. а акоголики куда более толерантны и к наркоманам и к алкоголикам.
Пример :я чтоб не употреблять порошок начала пить
Вывод: наркоманы в стадии отрицания готовы сделать все, лишь бы не говорили про них, что они наркоманы
Это тоже самое, что человек чтоб похудеть, решает с шаурмы на бургеры перейти.
Пример :я чтоб не употреблять порошок начала пить
Помогло?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Здравствуйте. Заждались мы Вас тут, барышня. Статейкой в день будете нас так и баловать?
Терпение, завтра ответит. Надо ждать, по смс тоже лимит стоит.
Она по какому-то своему графику работает.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Помогло?[/QUOTE]
не употреблять да, но я пила постоянно, трезвой быть не помогло
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
наркомания это болезнь?
наркомания это по сути просто взбесившиеся гормоны в мозге, которые вынуждают тысячи людей-наркоманов, вести себя одинаково, но при этом всём наркомания не является прихотью и не личным выбором. по симптомам смахивает на болезнь. наркоман по сути несчастный человек, он не кайфует от употребления, но остановиться не может. чем больше употребляншь, тем хуже и хуже становится. без наркотиков он чувствует себя ужасно. вначале человек не понимает как сильно он увяз в веществах, а когда осознает это, бросить самостоятельно никак не может, образуются психические защиты.Они только и делают, что отрицают зависимость и перекладывают вину на окружающих.
цельная и сильная натура наркоманией не заболеет. есть ряд умений, если человек здоров и развит психически, то торчать он скорее всего не будет. Характерная черта потенциальных наркоманов это переоценка своих сил. Именно поэтому они, после того, как один раз попробовали наркотик, идут употреблять вторлй и третий раз, думая что не попадутся в ловушку, но это лишь самообман. даже если наркоман пытается сам завязать, то ему становитчя плохо и он выбирает вещества, чтоб стало хоть чутка легче. у психически неразвитото обостряется обидчивость, обостряется защитная реакция на критику и начинается мышление, которое принято называть наркоманским. он тонет в своих психозащитах. На наркотики подсаживаются в основном в юном/подростковом возрасте. такие люди не умеют выслушивать критику, принимать свои ошибки. поэтому таких людей вылечить сложно, но возможно. людям нужна поддержка родных и опора, которая поможет вылезти из наркомании. это очень трудно и долго, но вполне реально
Пример: когда я ныла о том что я хочу употреблять, мой парень постояннл меня отговаривал и ставил на место. если бы его не было я бы наверное еще сильнее бы торчала и не думала о завязке вовсе.
Вывод :для лечения наркомании важна поддержка близких, в одиночку справиться невозможно, особенно когда человек не понимает во что он влип и не видит психозащит со стороны их психики
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
учеба у меня, уставала очень
А че не говорила?

Лечение подразумевает собой информационный вакуум и 3х месячная изоляция, работа по статьям и литературе, также работа в теме, чтоб мы могли с тобой общаться и выправлять мышление. У тебя этого нет, следовательно и лечения нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Когда последний раз употребляла что-либо?
20 ноября корвалол 3 тюбика. наркотики меф 10 ноября, трава 13 ноября. в период с 13 ноября по 20 ноября время от времени пиво пила