(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
То есть думаешь, она всё-таки употребляет? Раз такое поведение?
Театр абсурда, конечно. И ведь никак не проверить, раз тесты могут не показывать.
Пока не будет доказательств муж меня поддержит с жесткими мерами.
@Ядумал правильно вам ответил, если не выпускаете на улицу одну- не торчит. Выпускаете- ответ другой. Тут смотрите в чем проблема, если вы ее никуда одну не выпускали и уверены на все сто, что она не сорвалась- вы отказываетесь принимать жесткие меры и лечить ее в полной мере тут.. Посмотрите вперёд, а что будет после тюленьей изоляции с ничего неделанием?? Екатеринка, не понимая масштабы проблемы, вернётся к употреблению, не думайте, что я злая и наговариваю на неё, примите это как факт, через «нехочу», так как у вас тоже шок и психозащита сильнейшая от новости, что дочь ваша наркоманит. После понимания и принятия своей проблемы будет хоть какой-то толк, она будет знать, как работают механизмы мозга, тем самым перепрошьет мозг статьями и литературой, будут ошибки- обязательно подкорректируем) Вам тоже статьи читать надо, по сообщениям в вашей ветке видно, что плохо вы понимаете все эти дела с наркоманией. Тоже пишите, чего непонятно- объясним! Одна изоляция не поможет ваще, я вам говорю. Екатеринка не дошла до статьи даже, когда начнётся тяга компульсивная через год- полтора, это ведь важно понимать тоже, быть готовым к этому, тк когда настигнет желание, уже будет знать «ага, прошло много времени, это мозг бушует, надо себе антирефлексов накидать, на форум написать, чтоб поддержали» понимаете? Там все пункты оч важны
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Ваша задача обеспечить работу на форуме, забрать телефон и требовать соблюдать изоляцию. Когда прочитаете статьи?
Да прочитала я статьи. Я книгу за ночь толстую прочитываю, если интересно. Там чтения на 1 день.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Ядумал правильно вам ответил, если не выпускаете на улицу одну- не торчит. Выпускаете- ответ другой. Тут смотрите в чем проблема, если вы ее никуда одну не выпускали и уверены на все сто, что она не сорвалась- вы отказываетесь принимать жесткие меры и лечить ее в полной мере тут.. Посмотрите вперёд, а что будет после тюленьей изоляции с ничего неделанием?? Екатеринка, не понимая масштабы проблемы, вернётся к употреблению, не думайте, что я злая и наговариваю на неё, примите это как факт, через «нехочу», так как у вас тоже шок и психозащита сильнейшая от новости, что дочь ваша наркоманит. После понимания и принятия своей проблемы будет хоть какой-то толк, она будет знать, как работают механизмы мозга, тем самым перепрошьет мозг статьями и литературой, будут ошибки- обязательно подкорректируем) Вам тоже статьи читать надо, по сообщениям в вашей ветке видно, что плохо вы понимаете все эти дела с наркоманией. Тоже пишите, чего непонятно- объясним! Одна изоляция не поможет ваще, я вам говорю. Екатеринка не дошла до статьи даже, когда начнётся тяга компульсивная через год- полтора, это ведь важно понимать тоже, быть готовым к этому, тк когда настигнет желание, уже будет знать «ага, прошло много времени, это мозг бушует, надо себе антирефлексов накидать, на форум написать, чтоб поддержали» понимаете? Там все пункты оч важны
Но и там есть способы передачи наркоты, будете по улице идти вдвоём, пройдёт человек под видом «прохожего» окажется другом-нарком екатеринки, возьмёт, быстро в руку передаст или в карман кинет, вы даже не заметите
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да прочитала я статьи. Я книгу за ночь толстую прочитываю, если интересно. Там чтения на 1 день.
Плохо читали, их не надо проглатывать как воду, нужно вчитываться, выписывать главное и тд
Читайте ещё и ещё, пока не поймёте, что на одной изоляции со сдачей предметов в школе и походов по магазинам вы не вылечите свою дочь
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Вы когда последний раз выпивали? только честно .[/QUOTE]
На восьмое марта, вроде, на работе шампанское было.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да прочитала я статьи. Я книгу за ночь толстую прочитываю, если интересно. Там чтения на 1 день.
Тогда ответьте на несколько вопросов по статьям:
1.что выключается у наркоманов: мозг или разум?
2. Кто не пробует наркотик?
3. какие причины ликвидируют родственники наркоманов, чтоб помочь им выздороветь?
4.чем наркоман объясняет сам себе невозможность бросить наркотики?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Тогда ответьте на несколько вопросов по статьям:
1.что выключается у наркоманов: мозг или разум? Разум
2. Кто не пробует наркотик? Адекватный человек
3. какие причины ликвидируют родственники наркоманов, чтоб помочь им выздороветь? Анозогнозию
4.чем наркоман объясняет сам себе невозможность бросить наркотики?
До последнего верит, что у него все не так уж плохо
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
До последнего верит, что у него все не так уж плохо
Ответ на 4 вопрос, я так поняла,- частично верно, но я бы добавила ещё, что чаще всего наркоманы все спихивают на депрессию,сложности в общении с трезвыми людьми т.к просто не понимают их, интересы же разные! Посмотрите на мозг здравомыслящего трезвого человека и на поломанный мозг нарка, который превратился в фиг знает что. О чем им разговаривать? Да ни о чем, зачем здоровому общаться с собакой Павлова?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Как дела у вас с остальными вопросами? @Ена
она внутри цитаты ответила

1.что выключается у наркоманов: мозг или разум? Разум
2. Кто не пробует наркотик? Адекватный человек
3. какие причины ликвидируют родственники наркоманов, чтоб помочь им выздороветь? Анозогнозию
4.чем наркоман объясняет сам себе невозможность бросить наркотики?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
она внутри цитаты ответила

1.что выключается у наркоманов: мозг или разум? Разум
2. Кто не пробует наркотик? Адекватный человек
3. какие причины ликвидируют родственники наркоманов, чтоб помочь им выздороветь? Анозогнозию
4.чем наркоман объясняет сам себе невозможность бросить наркотики?
Хм так то все верно. Теория верна, но практика- ужассс.. может вам что-то непонятно? Вы спрашивайте, не стесняйтесь
@Ена
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Как дела у вас с остальными вопросами? @Ена
Я написала ответы, в вопросах.Тогда ответьте на несколько вопросов по статьям:
1.что выключается у наркоманов: мозг или разум? Разум
2. Кто не пробует наркотик? Адекватный человек
3. какие причины ликвидируют родственники наркоманов, чтоб помочь им выздороветь? Анозогнозию
4.чем наркоман объясняет сам себе невозможность бросить наркотики?