(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
У дочери спрашивала
Так это только в вашем классе, плюс наверняка она точно сказать не может, мало кто о таком рассказывает, плюс взрослое население. Вы глупая и горделивая женщина, думаете тут о каких-то мифических наркоманах и симптомах говорят, а это всё явь, вы себе нарисовали какую-то картинку идеальной жизни и верите в неё, хотя все совсем не так, смысла вам что-то доказывать нет. Этот метод для людей с нормальным уровнем интеллекта, а не для тех, кто статистику по классу своей торчихи считает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.992

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
Дура ты! Какие проценты? Спасай дочку пока не поздно...

Да они ждут, когда поздно будет, чтобы батя разрешил «жесткие меры». Не отупляют, что это они сейчас жесткие меры применяют, игнорируя лечение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.992
Это не из статьи, это я сама посчитала. Если на класс 30 человек пробовали 1-2 человека.
Что ты хочешь доказать? Что у дочки не все так страшно, как описывают? Для совести отмазки собираешь? Интерестно, что ты придумаешь, когда с морга позвонят и на опознание приглосят...
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@Ена к нам в РЦ приезжала психиатр-нарколог на день открытых дверей. И по её только статистике процент наркоманов подростоков 15% - 30%. На мой взгляд, реально, треть работоспособного населения употребляет наркотики. И в школах как-раз 15%-30% что-то да употребляли. Никто вам не скажетсам, что он - наркоман. Да и наркоманы не захотят с вами общаться в принципе.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да они ждут, когда поздно будет, чтобы батя разрешил «жесткие меры». Не отупляют, что это они сейчас жесткие меры применяют, игнорируя лечение.
а я все еще не догоняю что они подразумевают под жёсткими мерами. Бросить на время школу и работать на форуме читать статьи?
Гордыню просто мама свою признать и побороть не может вот и вся проблема ...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
@Ена к нам в РЦ приезжала психиатр-нарколог на день открытых дверей. И по её только статистике процент наркоманов подростоков 15% - 30%. На мой взгляд, реально, треть работоспособного населения употребляет наркотики. И в школах как-раз 15%-30% что-то да употребляли. Никто вам не скажетсам, что он - наркоман. Да и наркоманы не захотят с вами общаться в принципе.
Это только официально, а сколько ещё тех, кто на учете не стоит…
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Гордыню просто мама свою признать и побороть не может вот и вся проблема ...
Вот это в точку. Это гордыня и мне кажется, возможно высокомерие. Есть там высокомерие народ? (я просто не разбираюсь в высокомерии)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
Вот это в точку. Это гордыня и мне кажется, возможно высокомерие. Есть там высокомерие народ? (я просто не разбираюсь в высокомерии)
Ещё как есть.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Это только официально, а сколько ещё тех, кто на учете не стоит…
Не, про школьников она говорила, что это её предположения. А официально вроде меньше, чем 1 процент школьников - наркоманы. Не помню уже.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот это в точку. Это гордыня и мне кажется, возможно высокомерие. Есть там высокомерие народ? (я просто не разбираюсь в высокомерии)
есть есть еще как и Ене одной это не заметно . Тут в пору RV на тему вешать и расходится , ни кто тут не лечится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
Вот это в точку. Это гордыня и мне кажется, возможно высокомерие. Есть там высокомерие народ? (я просто не разбираюсь в высокомерии)
Статьи - херня по ее мнению, раз она их не прочитала, а все кто попробовал наркотики - неадекватные люди.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
есть есть еще как и Ене одной это не заметно . Тут в пору RV на тему вешать и расходится , ни кто тут не лечится.
Вот и я думаю, что лошадь дохлая. Но как то не хочется признавать, что это конец... Ну зато мамаша потом сможет говорить соседям, как много она сил вложила, что бы спасти дочь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.992
а я все еще не догоняю что они подразумевают под жёсткими мерами. Бросить на время школу и работать на форуме читать статьи?
Гордыню просто мама свою признать и побороть не может вот и вся проблема ...
Неговори. Если псиз бьется лбом в стену ему одевают смирительную рубашку и закрывают в мягкую комнату. Цель - спасти его от неконтролируемых действий. Наркоман также на время психически больной человек и не способен контролировать свои действия, он убивает себя и не замечает. Мама овца, считает дочь здравомыслящей и способной на здравые решения. Статьи по диагонали прочла
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
все кто попробовал наркотики - неадекватные люди.
Воздержусь от комментариев))
Но блин, как-то странно. До Ены вроде моментами что-то доходит, как-то её затрагивает. А потом снова этот блок тупости появляется. И кажется, что сейчас вот пробъешься до сердца и разума,но нет, в итоге имеем вот это вот всё...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
Воздержусь от комментариев))
Но блин, как-то странно. До Ены вроде моментами что-то доходит, как-то её затрагивает. А потом снова этот блок тупости появляется. И кажется, что сейчас вот пробъешься до сердца и разума,но нет, в итоге имеем вот это вот всё...
Да я не знаю, просто выпала от ее собственной статистики, чувство, что там интеллект как у чайной ложечки, либо настолько корона на глаза налезла, что дальше носа своего не видит.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Да я не знаю, просто выпала от ее собственной статистики, чувство, что там интеллект как у чайной ложечки, либо настолько корона на глаза налезла, что дальше носа своего не видит.
Да и в самом деле, насколько тупой надо быть, что бы доверять наркоману... Она просто не знает жести, которой занималась её дочь, не видела воочию. А дочь не расскажет никогда всех "прелестей"употребления.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
Да и в самом деле, насколько тупой надо быть, что бы доверять наркоману... Она просто не знает жести, которой занималась её дочь, не видела воочию. А дочь не расскажет никогда всех "прелестей"употребления.
Расскажет, если мать раздуплится и поймёт, что наркоманами становятся обычные люди и все их пороки и действия неадекватные - это симптомы употребления. Но пока этого не случится, лёд не тронется.