(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
«Неадекватов» читает, ее то дочь не такая
Зря, вы так. Просто было интересно, что у них там такое случилось. Вроде бы ничего страшного пока, к счастью. Кицуне мне просто маму напомнила. Она тоже соседу снизу помогала, когда его родственники из квартиры выгнали, он на лестничной площадке жил. Потому что уже пил так, что справлялся в кровать и был запах. Устроила она его в итоге на месяц в 17 наркологическую. Я к нему ездила, сигареты возила. Вышел, потом не пил, какое-то время, но умер буквально через полгода, сердце.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Зря, вы так. Просто было интересно, что у них там такое случилось. Вроде бы ничего страшного пока, к счастью. Кицуне мне просто маму напомнила. Она тоже соседу снизу помогала, когда его родственники из квартиры выгнали, он на лестничной площадке жил. Потому что уже пил так, что справлялся в кровать и был запах. Устроила она его в итоге на месяц в 17 наркологическую. Я к нему ездила, сигареты возила. Вышел, потом не пил, какое-то время, но умер буквально через полгода, сердце.
Да, очень жаль, что люди оказываются в такой ситуации, когда им некому помочь или уже поздно. Катя может стать одной из них.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
А такого у тебя ничего небыло? Не верю. Чем больше и подробнее примеры тем лучше для твоего лечения .
Такого не было. Мы почти и не общались. Придёт с прогулки, сразу в комнату. Ела, когда на кухне никого не было. Скрытно себя вела.
В школу постоянно опаздывала, встать не могла. Простуды частые. А под конец никак двойку по литературе исправить не могла, так как не в состоянии была выучить стих и прочитать произведение.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
А такого у тебя ничего небыло? Не верю. Чем больше и подробнее примеры тем лучше для твоего лечения .
истерик никакмх не было, с мамой как кричали друг на друга так и осталось
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
А кричать друг на друга это не истерика?..
Тут больше у меня такая манера, из семьи идет. Я и с младшей так разговариваю, пока она меня не одернет.
А вот муж никогда голос не повысит, но у него и родители такие были, сама интеллегентность.
Истерик не было. Жаловалась на проблемы со сном. Тревожность. В сентябре были у невролога. Выписала фенибут и адаптол. Но понятно, что толку не было. А наркомании я не знала тогда.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Что выясняли? Делили?
На дачу не хотела ехать. А мне надо съездить на несколько дней. Кое-что разобрать, пока в отпуске. Одну не могу оставить. Но вроде согласилась потом.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Такого не было. Мы почти и не общались. Придёт с прогулки, сразу в комнату. Ела, когда на кухне никого не было. Скрытно себя вела.
В школу постоянно опаздывала, встать не могла. Простуды частые. А под конец никак двойку по литературе исправить не могла, так как не в состоянии была выучить стих и прочитать произведение.
А я вас и не спрашивал . Вы на вопросы которые вам адресованы отвечайте , а дочь на свои сама ответит.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Зря, вы так. Просто было интересно, что у них там такое случилось. Вроде бы ничего страшного пока, к счастью. Кицуне мне просто маму напомнила. Она тоже соседу снизу помогала, когда его родственники из квартиры выгнали, он на лестничной площадке жил. Потому что уже пил так, что справлялся в кровать и был запах. Устроила она его в итоге на месяц в 17 наркологическую. Я к нему ездила, сигареты возила. Вышел, потом не пил, какое-то время, но умер буквально через полгода, сердце.
а при чем тут ваша дочь?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Тут больше у меня такая манера, из семьи идет. Я и с младшей так разговариваю, пока она меня не одернет.
А вот муж никогда голос не повысит, но у него и родители такие были, сама интеллегентность.
Истерик не было. Жаловалась на проблемы со сном. Тревожность. В сентябре были у невролога. Выписала фенибут и адаптол. Но понятно, что толку не было. А наркомании я не знала тогда.
да заебали вы уже от проблемы уходить. решайте проблему с дочерью.
1. Пойдите в школу к директору и расскажите о наркомании вашей дочери.
2. Заприте дочь дома БЕЗ ТЕЛЕФОНА ТЕЛЕВИЗОРА И ПЛАНШЕТА. На компьютер поставьте касперский и закройте доступ ко всему, кроме ненормы.
3. Берите тапок и бейте её, что б не смела лениться и огрызаться.

Действуйте, иначе пустой базар.

П.С. никаких школьных дел на время лечения быть не должно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Пипец, 7 страниц били баклуши вчера, ну правда
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина 4.22
родственники рано или поздно начинают замечать, что человек выглядит уставшим и не свежим, но о наркотиках не думают. когда начинают спрашивать что-то или говорят отдохнуть, он просто отнекивается и говорит о завале на работе. их даже поездки на море не радуют, лишь бы рядом были наркотики.
нервозное состояние на отходах неизбежно, скандалы с близкими всегда случаются. когда пытаешься с таким поговорить, что их претензии беспочвенные, человек начинает орать еще сильнее и покрывает кучами оскорблений. но даже тогла понять что человек употребляет трудно, его отговорок не сосчитать.
амфетаминовые наркоманы всегда на суете, они чаще всего занимаются разными делами, а потом бросают их. к примеру могут начать ремонтировать машину, эффект пропадет, он побежит за новой дозой, посла которой хочется сделать что нибудь еще, не закончив первое. т если спросить его, почему он нк доделал дело, наркоман ответит что не хватает там какой то детали, которую нужно заказывать. в общем ничего не меняется, то начинает работать, то кидает ее. он может начать убираться и перестать на полпути. родные конечно рады всем делам, но они искренне не понимают, почему закончить работу человек не может. родственники может на раз двадцатый могут заподозрить что то, да и то скинуть на тип характера человека. на амфетаминовых отходах человек не может встать с кровати, организм полностью истощается. он так может день два отлеживаться, не вставая. ломок нет, но встать невозможно. твкое поведение наркоман смахивает на усталость, простуду или еще другие болезни. а сам чувствует себя как после похмелья но раза в три минимуи сильнее.
пример: я тоже ходила помятая, уставшая, но ходила. мне всегда было плохо от отходняков поэтому я всегда была на движении и ходила гулять, чтоб выпить или ещё что употребить
вывод: наркоман может придумать сотню тысяч отговорок на все свое поведение, главное чтоб родственники вовремя понялт что с ним что-то не так и вовремя подняли тревогу. это сделать трудно, ведь о наркотиках думают в последнюю очередь, но все гораздо проще
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
пример: я тоже ходила помятая, уставшая, но ходила. мне всегда было плохо от отходняков поэтому я всегда была на движении и ходила гулять, чтоб выпить или ещё что употребить
как перед мамой отмазывалась и оправдывала свое состояние?