(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк» 4.23
после амфетаминовых марафонов человек устает и становится очень нервным, срывается на всех, им очень плохо физически. чтоб не вызывать подозрений они смахивают все на другие обстоятельства
1.причины агрессии - алкоголь.
чтобы уснуть наркоманам приходиться выпивать. да и в целом чтоб уменьшится отходняк. немного спиртного поможет уснуть ибо безх него можно еще пару дней ходить не спать. приходя домой начинаются скандалы без повода, и наркоман все смахивает на алкоголь и пьяную белку, которой там и нет вовсе, человек держится на ногах, а психует хуже реального алкаша с белкой.
2.причина агрессии тяжёлая жизнь
наркоман приходя домой начинает на всех гнать. мол кто-то купил что-то лишнее, кто-то что-то не убрал и кучу всего на что падёт глаз. кричат, что пашут весь день, а к себе получают плохое отношение. даже если и деньгами то особо и не пахнет, он все равро будет стоять на своем. мол зачем покупали чайный сервиз если им никто не пользуется и все в подобном духе.
3. причина агрессии другой человек
наркоман может выделить одного или нескольких человек, которые выводят его из себя. то ребёнок от другого брака, то тёща. и жена начинает говорить с родственниками, чтоь ее мужа не трогали, пытается наладить мир в семье, а по факту ничего не происходит. и так будет все время, пока не всплывут наркотики.
4.кризис среднего возраста
вот тёща и дети больше не лезут, лишнего не покупают, все чисто, придраться не к чему. но он все равно продолжает тиранить. родственники уж начинают думать что он психически нездоров. смотрят диагнозы, читают литературу. и думают что он там психопат. нарклмания и психические проблемы очень схожи. и как только скажут про какую то болезнь, наркоман сразу начнёт поддакивать т говорить что видимо он реально псих или еще кто угодно, но только не наркоман.
5. игромания
практически все кто играет на автоматах амфетаминовые торчки, наверное потому что хочется острых ощущений. родственники не знают что делать и человек признается мол он игроман и все долги оттула идут. его пытаются отстранить от автоматов, но никак все равно не выходит. признак наркомана – убыток, который он маскирует под игроманию, если дать ему возможность ухватиться за эту соломинку

пример :я и сейчас ничего делать не могу как в пункте 2, жалуюсь на свое состояние да и только. раньше я чтоб убрать тревогу ходила по неврологам и говорила как мне плохо, но о наркотиках никто не знал, вообще никто не понимал что делать. я была злая уставшая и не понимала почнму мне не могут выписать нормальные успокоительные.
вывод: если вы заметили признаки того, что ваш родственник стал такой агрессивный, то надо задуматься над тем, не употребляе т ли он что.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Ты хуже! Ты солевая наркоманка. И не расказывай, что оргии под солями со своим торчком не устраивали. Альфа вызывает жуткое желание !
ни разу такого не было. может ты с мужиками в жопу долбился, я таким точно не занималась
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ни разу такого не было. может ты с мужиками в жопу долбился, я таким точно не занималась
Хлеборезку свою завали, с торчками своими на притонах будешь так разговаривать.Очень опрометчиво с твоей стороны адресовать такие слова человеку, о роде деятельности которого ты не знаешь...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
пример :я и сейчас ничего делать не могу как в пункте 2, жалуюсь на свое состояние да и только. раньше я чтоб убрать тревогу ходила по неврологам и говорила как мне плохо, но о наркотиках никто не знал, вообще никто не понимал что делать. я была злая уставшая и не понимала почнму мне не могут выписать нормальные успокоительные.
А сейчас то понимаешь почему ты злая , уставшая и прочее?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ни разу такого не было. может ты с мужиками в жопу долбился, я таким точно не занималась
А какими занималась? Ты уверена, что твой нарик на конец свой соли не сыпал, а потом имел тебя , как кроль, между перебежками на покурить.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Хлеборезку свою завали, с торчками своими на притонах будешь так разговаривать.Очень опрометчиво с твоей стороны адресовать такие слова человеку, о роде деятельности которого ты не знаешь...
так обо мне же тоже ничего никто не знает, а предъявы такие грязные
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
А сейчас то понимаешь почему ты злая , уставшая и прочее?
да, это последствия от наркомании, психика шаткая. плюс рефлекс не ушел еще, мне стабильно плохо от всего что было, я чистая полностью с конца ноября, а последствия так и не ушли
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
так обо мне же тоже ничего никто не знает, а предъявы такие грязные
Ты малолетняя наркоманка, употребляющая альфу, самые жесткие на сегодняшний день наркотики и самые грязные с которых по собственному желанию спрыгнуть не реально. Хорошь в уши ссать, что с ноября чистая! Когда последний раз курила, говори честно, пока помощь предлогают еще.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
да, это последствия от наркомании, психика шаткая. плюс рефлекс не ушел еще, мне стабильно плохо от всего что было, я чистая полностью с конца ноября, а последствия так и не ушли
"Чистая бывает картошка, когда ее помоешь. А ты - трезвая. Запомни это слово." ©Маруся

Чтобы симптомы наркомании прошли что нужно? просто не употреблять что ли?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
плюс рефлекс не ушел еще,
Так потому, что ты не занимаешься полноценно уроками, как положено! А тянете с матерью кота за яйца! Вот рефлекс и не уходит! Вам же было сказано, что нужно гиперактивно заниматься на форуме, чтобы мозг перепрошить! А вы свою методику выдумали, а на автора на.срали с высокой колокольни.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Ты считаешь, что вправе орать на мать? Или у вас так принято?
у нас так принято, я не хочу орать на нее, я даже бывает плачу когда наору в ответ и чуши наговорю лишь чтоб меня оставили, не контролируется
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да, это последствия от наркомании, психика шаткая. плюс рефлекс не ушел еще, мне стабильно плохо от всего что было, я чистая полностью с конца ноября, а последствия так и не ушли
Ну, да… оправдайся еще. Но хамить-то не надо взрослым людям
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
у нас так принято, я не хочу орать на нее, я даже бывает плачу когда наору в ответ и чуши наговорю лишь чтоб меня оставили, не контролируется
Вот когда поправишься, пройдёшь полный курс лечения, тогда и орать не придётся. Начнёшь себя правильно вести, и мать будет спокойна.