(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
"Чистая бывает картошка, когда ее помоешь. А ты - трезвая. Запомни это слово." ©Маруся

Чтобы симптомы наркомании прошли что нужно? просто не употреблять что ли?
нет, просто не употреблять не получится, надо читать статьи понимать где мозг сам себя обманывает, чтоб убрать аногнозию. тогда человек поймет точго что наркотик это страшная химия от которой едет бошка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Так потому, что ты не занимаешься полноценно уроками, как положено! А тянете с матерью кота за яйца! Вот рефлекс и не уходит! Вам же было сказано, что нужно гиперактивно заниматься на форуме, чтобы мозг перепрошить! А вы свою методику выдумали, а на автора на.срали с высокой колокольни.
Добавлю от себя. Нужен еще покой и максимальное ограничение от тригеров.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
у нас так принято, я не хочу орать на нее, я даже бывает плачу когда наору в ответ и чуши наговорю лишь чтоб меня оставили, не контролируется
Так ты матери угрожаешь. Теперь ясно ее поведение и нежелание тебя на изоляцию садить. За что ты так с ней?
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Ты малолетняя наркоманка, употребляющая альфу, самые жесткие на сегодняшний день наркотики и самые грязные с которых по собственному желанию спрыгнуть не реально. Хорошь в уши ссать, что с ноября чистая! Когда последний раз курила, говори честно, пока помощь предлогают еще.
я нк курила соль, но нюхала меф 10 ноября, больше нелегальных вещей не употребляла с того момента
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
мне трудно дается учеба, сейчас у меня тревога постоянно, я даже суть теряю от того что мне говорят. стараюсь как могу учиться, память плохая до смх пор
Воооот!!!! О чем и говорили все два месяца вам!!!! Но, вы же особенные! Ты же экзамены и контрольные не сдашь с такой памятью! Катя, да лучше остаться на второй год, восстановить память, психику по-человечески, а потом уже идти на учёбу! Там уже как по маслу учеба пойдёт! Как вы не можете понять??? Напишите заявление в школу, что уезжаешь в санаторий, или возьмите Академ. Директор сам подскажет, как лучше!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
мне трудно дается учеба, сейчас у меня тревога постоянно, я даже суть теряю от того что мне говорят. стараюсь как могу учиться, память плохая до смх пор
Да у @Мoрт тоже самое было!!! Один в один! У всех наркоманов тоже самое! Не поверишь! Да ещё и растущий организм, которому требуются положительные нагрузки для мозгов, а ты их превратила в кисель, отравляя наркотой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
я нк курила соль, но нюхала меф 10 ноября, больше нелегальных вещей не употребляла с того момента
не ври! Не бывает такого состояния после такого срока воздержания!
мне трудно дается учеба, сейчас у меня тревога постоянно, я даже суть теряю от того что мне говорят. стараюсь как могу учиться, память плохая до смх пор

Говори, что употребляешь? Это симптомы употребления. Которые ты за растройства выдаешь и матери лапшу вешаешь!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не ври! Не бывает такого состояния после такого срока воздержания!


Говори, что употребляешь? Это симптомы употребления. Которые ты за растройства выдаешь и матери лапшу вешаешь!
А тест вроде так и не делали
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
не ври! Не бывает такого состояния после такого срока воздержания!


Говори, что употребляешь? Это симптомы употребления. Которые ты за растройства выдаешь и матери лапшу вешаешь!
ладно я курю соль каждый день каждый час, на ночь пью водочку чтоб спалось покрепче и подкуриваюсь травой если водка не помогает. каюсь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ладно я курю соль каждый день каждый час, на ночь пью водочку чтоб спалось покрепче и подкуриваюсь травой если водка не помогает. каюсь!
Че орёшь? Паясничать прекращай, ато палишься...
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Ена и @Екатеринка, будьте так любезны, когда читаете сообщения, то отмечайте их (мне нравится), чтобы мы могли понять, читали вы или нет. А то такое чувство, что читаете через строчку и через сообщение.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
ладно я курю соль каждый день каждый час, на ночь пью водочку чтоб спалось покрепче и подкуриваюсь травой если водка не помогает. каюсь!
Катя, вот в таком состоянии и настроении ты будешь находиться до тех пор, пока не возьмёшься за лечение. Нах.ер сейчас школу? Ты в ней всё равно не понимаешь. И не поймёшь, пока не станешь лечиться!