(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
ты че такая дерзкая?

Списали в утиль тебя родственники? Сколько маме лет, другую дочку еще успеет народить?
нет, мне простр не нравится ярослав. как он обо мне так и я о нем
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
перечитайте какие гадости мерзкие он строчит, может поймёте
Кать, вот меня, здорового, трезвого человека, это не цапануло бы. Потому, что я знаю, это не правда. А тебя это выводит из себя. Почему? Я-то знаю, а ты?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Екатеринка, и правда, память слабовата. Два месяца назад тебе уже писали как общество относится к наркоманам. Какое отношение заслужила, то и получай. Чтобы это исправить, нужно ЛЕЧИТЬСЯ!!!
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Кать, вот меня, здорового, трезвого человека, это не цапануло бы. Потому, что я знаю, это не правда. А тебя это выводит из себя. Почему? Я-то знаю, а ты?
меня принижают на пустом месте, это неадекватно. сказав какое я говно (причем ложь) мне не захочется бежать бросать все наркотики раз общество считаат меня шаболдой. механизм какой-то шаткий.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
нет, мне простр не нравится ярослав. как он обо мне так и я о нем
А с чего? Или ты думала, что комплиментами осыпать будут и расшаркиваться перед тобой? Кроме хамства и выпендрежа я пока в тебе не вижу ничего. Зеро. Пустышка с ЧСВ.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
меня принижают на пустом месте, это неадекватно. сказав какое я говно (причем ложь) мне не захочется бежать бросать все наркотики раз общество считаат меня шаболдой. механизм какой-то шаткий.
Значит, плохо работа идет. И гнойники твои совсем не вскрыты. Ну, не бросай - нам это надо? Жри дальше гуано, пихай в себя. Нуачо? Сторчишься окончательно через пару лет. Бывшие одноклассницы в универы поступят, а ты будешь на трассе раздавать во все дыхательные-пихательные за солягу. Вполне перспективное занятие.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
меня принижают на пустом месте, это неадекватно. сказав какое я говно (причем ложь) мне не захочется бежать бросать все наркотики раз общество считаат меня шаболдой. механизм какой-то шаткий.
Поэтому что сам механизм ты не изучила и не знаешь как он работает. А работает он исключительно в правильном направлении. А для тебя, в данном случае, как ты думаешь, против.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки 4.24
наркоман может умереть от ломки, но это редкость. ломку все переживают по разному ибо ломки у всех разные. умирать от ломки могут разве что опиумные наркоманы тк их именно ломка физическая, и то умирают не без наркотика а из-за скачущего давления и сердечной недостаточности. а значит надо давать лишь медикаменты чтоб человек не умер. с изначально здоровым человеком все лучше, такой человек перенесет ломку. соглашаться купить человеку дозу нельзя, все будет как обычно и он все также будет выпрашивать дозу. также наркоман способен убить человека на кумарах, но тут все зависит от того как человек здоров психически. некоторые не стесняются и выносят телевизоры из дома родных, но так тоже не все делают. руки человек распускает на родных, но это чаще всего из-за того что он просто тварь. если ситуация опасная, то надо вызывать скорую чтоб подсказали куда бешенного сдать. целенаправленно человек убить не может из-за денег, но может толкнуть или еще что, что закончится плачевно. но также наркоман может пырнуть незнакомого человека и украсть деньги.
опиумная ломка
на первой стадии - 10-12 часов после употребления и длится 1-2 дня - начинается насморк, шмыгает носом, глаза будто заплаканные, они чихают много, не ест, слабеет. он тщательно пытается найти деньги на дозу, но еслр не получается он ложится в постель и лежит там смахиваясь на простуду. его морозит, появляется гусиная кожа от холода, который не уходит.
вторая стадия - 3-4 сутки - наркоман становится крайне агрессивным, к этому добавляется тошнота и рвота с поносом, сильные головные боли. плбс есть нк очень сильная потливость, что кровать становится пряи мокрой будто из ведра,а холодно еиу даже до туалета дойти без одеяла. зверски болят суставы. им плохо и физически и морально. если давать ему специальные препараты, то можпо будет облегчить кумара. если ничего не получается, то надо его увозить в психушку угомонить.
скоростная ломка :
у скоростных таких ломок нет, но симптомы ломки не лучше. у человека поднимается температура. они очень агрессивные и придирчивые. в отличии от опиуиных они очень хотят есть и налегают на сладкое. на отходах все начинает побаливать, то зуб то еще что. но если героиновую ломку распознать езе можно, то солевую маловероятно заметить. но к примеру амфетаминовые наркоманы могут спать по 20 часов. до опасности в жизни не доходит, они спят и отдыхают, ничего не произойдёт

пример :меня ломало на мефедрон. я постоянно ныла, лезла на стены, выкручивало тело. все было мутное в трезвом состоянии. я себя чувствовала будто через стекло смотрю на вещи, все из рук валилось, на сладкое налегала очень много.
вывод: если наркоман не примет дозу, то ничего с ним не произойдёт, организму без наркотиков лучше. в крайних случаях назначают медикаменты, но по сути это нужно только для того, чтоб органы не перестали ра ботать.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
всем привет
Про барыг торгующих наркотиками 4.25
наркоманы дружат с барыгами потому что это выгодно. человек продаёт им яд, а люди только и рады этому. человек понимает что он в наркотической ловушке, но барыгу он все равно уважает. но по факту он никто. в криминальном мире занимает очень низкую ступень и его никто не воспринимает. блатные и барыги особо не контактируют, а если и контактируют то только по поводу наркотиков. в тюрьме к барыгам уважения нет, они просто обычные люди. к блатным уважения больше. они и в тюрьме могут оформлять поставки. барыг женского пола много. женщинам все равно на блатных, спокойно сеье торгуют, от мужчин покоя нет. некоторые живут вместе с барыгами, чтоб всегда было где взять и употреблять. но стоит показать нормальную девушку, человек сразу убежит от барыги в другой мир. если в нормальной среде ужиться не получается, то снова возвращаются к старой доброй барыге, которая и шприц подаст и дорогу начертит. никаких человеческих чувств. среди девушек наркоманов мало красивых, возможнл они идут торговать еще и из-за мужского внимания, ибо вот на нее не смотрели, а сейчас ей интересуется стая мужчин, хоть и наркоманов. барыга, который берёт крупную партию сырья и сбывает её оптом варщику и есть, самая крутая шишка в мире наркоманов. варщик тоже почитаем и его называют поваром. также варщики могут сами закупаться тем самым работая на себя. потом отдавать все барыге опять оптом и только потом этот барыга даст мелким товар на продажу. но чаще варят те кто остался ни с чем. ему дают таблетки на партию 100г веса, если товар испортился или еще чт то, то варщик будет должен барыге. к примеру выдал 50г веса, а не 100, он должен отчитаться и достать еще 50. а правозащитники их покрывают тк имеют часть суммы с этого. выйти из мира наркотиков очепь трудно, ведь если скажешь что завязал, то над тобой лишь посмеются и скажут что сошел с умв. а наркоманам очень важно мнение людей, поэтому они остаются в деле. но некоторые все же находят способ. говорят что они опиумные наркоманы на игле, тогда уже да, людей отпускают ибо кому такие нужны. также барыгам надо говорить кто уходит из их квартиры с такии весом, чтоб его можно было посадить как за распространителя.
человек становится барыгой не с проста. когда семья отвернулась, когда толер огромный, денег нет. последнее что остается это торговля. но не каждый может стать барыгой. надо иметь верткость и ответственность. тогда начинается новая жизнь, когда боишьсч любого телефонного звонка или стука в дверь.

пример: у моей подруги друг был должен магазину 400тысяч рублей из-за кражи веса, в итоге он стал варить мефедрон, нужно было сварить 20 кг, помню что он сварил 10 пока что, и варил дальше, но как сдал часть товара эти 10кг к неиу приехали сотрудники полиции и повязали, хотят что ли лет 20 дать, не уверена.
вывод: барыги в обществе не самые важные шишки, начальство стоит гораздо выше и безопаснее. любая невнимательность и человек может стать лмбо инвалидом либо заключённым, мелкие барыги не нужеы никому и являются низким слоем иерарх ии.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца 4.26
в наше время очень просто достать наркотики, если раньше приходилось искать барыг, то сейчас это может сделать любой желающий не выходя из дома. работает система закладок. получатель заходит на сайт, покупает нужный товар на удобном районе и идет забирать клад. все анонимно и без личных встреч. площадка существует засчет того что обладатель скорее всего живёт в другой стране, где это легально. в основном на сайте работают бывшие полицейские по борьбе с наркотиками. сайт гарантирует анонимность покупателю. любой человек без контакта с продавцом может забрать наркотик.. на сайте продавать может любой желающий, главное платить деньги за аренду. человек платит ежемесячно за существование своего магазина и продает любой товар. такие люди не имеют отношения к хозяину площадки, они всего лишь его клиенты и заказчики места на сайте. связаться с оператором можно где угодно, главное скинуть деньги. и получить что хотел. звучит все красиво, анонимно, но по факту вск не так гладко. все опаснее чем кажется, владелец сайта видит, кто заходит на его сайт, по айпи адресу к примеру. и тут поможет только везение чтоб вас не сдали в полицию. масштаб проблемы высок. один два химика варят, продают оптом в магазины. магазины арендует площадку, нанимают курьеров, им дают мелкий опт, они раскидывают получают хорошие деньги и живут так. один закладчик в месяц получает очень много за легкую работу, но те кто слоем выше и находятся в безопасности так еще больше срубают денег. чем больше денег тем масштабнее становится магазин. работает по любым городам. наркотики даже доставяли почтой желающим. на курьеров как к самоиу низшему слою в этой иерархии всем насрать. поймали одного, другой сторчался умер - не страшно. всегда найдутся другие люди,, которые не против поработать. так все и живуь хорошо, пока контора не дряхнет. чтоб люди не шкурили чужие закладки магазины дажк придумывают как травить людей. обычно человек может пойти и прочесывать весь день город чтоб найти чужую закладку и употребить бесплатно.чтоб такого не было придумали делать закладки с ядом или стеклом. чтоб человек нашедший чужое отравился или вовсе умер. делаетсч это для того чтоб не воровали. такие закладки специально оставляют на видном месте, чтоб ищущий уж точно нашёл. такая травля не понесёт потерь магазину т научит наркоманов не красть чужое.
хорошее качество наркотика не всегла хорошо. казалось бы лучшрй товар на площадке, а берут все меньше. дело в том что от хороших наркотиков в плане качества меньше побочных эффектов. поэтому наркоман не бежтт за новой дозой облегчить свое состояние. а если товар плохой и человеку плохо на следующий день, то ему придётся идти за новой дозой. как просекли жту фишку, пересталт очищать наркотик от лишних химических реагентов. так и затрат меньше и людм берут чаще и больше. всем хорошо, но не наркоманам. а на них то и плевать по сути, нужны только их деньги. многие вообще не заморачивались. просто брали деньги за товар и не выдавали его, теи самым просто обманывая человека, но никто ведь не пойдёт в полицию заявлять о мошенничестве, в котором ему не продали наркотик.
есть два типа распространения рекламы. первое это рисовать граффити везде где только можно с ссылкой на телеграм. таких поймать сложнл да и лень ибо такие надписи могут быть нарисованы долгое время да и нет особо дела к этому. но дети могут интересоваться таким, так что убирать их стоит,, но не самии закрашивать, а товы еще будете виноваты, а в полицию звонить о таком вполне можно и нужно. второй способ реклаиы это интернет, и в комментариях пиарятсы и по личкам пишут о приеме на работу закладчиком. в интернете все кишит рекламой.
если вы видиье человека который трется у клумб или гаражей достаточно долго, то это скорее всего закладчик. надо постоять последить за ним. и если что вызывать полицию, сфоткать человека, чьоб его быстрее нашли и все. сами ни в коем случае не лезьте ибо могут ещё и вас в уголовники приписать.

пример : наркотики найти реально легко. везде кишит реклама, всегда есть что-то на районе, может даже у вас под окнами. я брала закладки через сайт и выглядело жто все очень позорно и нелепо.
вывод: как бы ни говорили об анонимности системы, опыт показывает, что вас могут очень легко слить полицит чтоб получить с этого процент. всес плевать и на наркоманов и на закладчиков. их и травят и сдают полиции, никому такого не пожелать.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Менты и наркоманы - двое из ларца, одинаковы с лица... 4.27
многие сотрудники полиции устраиваются в правоохранительные органы в силу своего буйного характера и пристрастия к алкоголю и наркотикам, чтоб не нести ответственность за себя. наркомания это болезнь и находясь в среде больных, когда ты не помогаешь им излечиться, а наоборот способствуешь обострению их болезни, очень легко заразиться. среди бандитов и ментов наркоманы не в почёте, но чутт что трава это не наркотик. но с точки зрения закона это опасное пав. менты и успешные бандиты приравниваются. дело в том что эти бандиты сами бывшие полицейские, одни защищают других и наоборот. многие не верят что они могут дружить. да и не все верят что полицейские употребляют наркотики. их же проверяют, все дела. да, проверяют, но о проверке они узнают заранее, за нескольких месяцев и могут спокойно успеть вывести наркотики из своего организма. есть даже примеры таких случаев. ментам удобно крышевать наркобизнес. выследили барыгу и могут его крутить как угодно. и оформляют протокол ложный, чтоб без имени и фото был, чтоб спустя неделю задержания не обнаружили человека спокойно отдыхающего в клубе. барыги откупаются да и все. с их семьи клянчат деньги, а ксли деньги не дают, то оформляют уже реальный протокол и сажают. в клубах тоже очень много наркоманов, увидеть их легко. дело в том что и охрана подкуплега барыгами и владелец клуба. иначе бы их заведения нк были так популярны. задерживая барыг, всегда выписывают все номера с их телефона, чтоб выйти на других барыг и наркоманов. так еще больше наживаются с людей. вообще бороться с наркоманией реально, но никоиу это не выгодно, ибо можно наварить огромные суммы денег. даже подставляют людей. кидают на улице пол пакетика травы и ждут пока наркоман не поднимет его. он радостно кладёт находку в карман и идёт дальше, а потом в конце пути к нему подходят и устраивают обыск. вот и поймали рыбку. иногла вообще людей просто травят и кидают по улицам яд на видное место. наркоманов ловят и через интернет. владелец может спокойно посмотреть кто находится на сайте, какой момент и на какой странице. сам же владелец находится в другой абсолютно стране, где закона такого нет. и работает он благодаря найму людец по всей стране с разных точек. один из сайтов вообще пренадлежит обноновцу. и владелец просто обязан сдавать ментам людей,иначе его ресурс закроют и он останется ни с чем. есть вообще подставные сайты где только и делают что ловят наркоманов
чтоб уберечь себя и детей, нужно громко просвящать данную проблему, толькл если люди будут знать какое это дерь.мо, тогла и начнется прогресс. о такои нельзя молчать, тогда и жертв нарко мира не будет.

пример: менты и вправлу задерживают людей. моих знакомых приняли с гашишем, но все что сделалт опера это потребовали 25 тысяч рублей и отпустили спокойно, даже гашиш не отняли.
вывод: нельзя доверять ни полиции ни барыгам, сейчас там все связано и каждый покрывает друг друга, каждый сливает других ради себя. чтоб прекратить беззаконие нужно освещать проблему и чаще о ней говорить всю правдуч, а не то что наркотики это просто плохо. масштаб плохого гораздо больше чем кажется
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
меня ломало на мефедрон. я постоянно ныла, лезла на стены, выкручивало тело. все было мутное в трезвом состоянии. я себя чувствовала будто через стекло смотрю на вещи, все из рук валилось, на сладкое налегала очень много.
Это сколько мефа жрала за раз, чтоб тело выкручивало? 20 грамм? В первые слышу про физическую ломку от мефа. Она сто процентов онли психологическая, если ты конечно не кололась мефом и по 20 гр не жрала.
Если реально выкручивало, то ты кололась и нам чето не договариваешь
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
наркотики найти реально легко. везде кишит реклама, всегда есть что-то на районе, может даже у вас под окнами. я брала закладки через сайт и выглядело жто все очень позорно и нелепо.
Сама-то барыжила? Помогала барыгам? Раскидывала? Фасовала? Мб адреса писала и на гидру выкладывала? Рассказывай
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
менты и вправлу задерживают людей. моих знакомых приняли с гашишем, но все что сделалт опера это потребовали 25 тысяч рублей и отпустили спокойно, даже гашиш не отняли.
Все знакомые, да знакомые. Много у тебя их, один варит, другой банчит гариком- окружение блеск. Рассказывай, как помогала продавать и как попадала в неприятные ситуации, как менты и тебя принимали. А то выходит, одна тусила всегда?
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Это сколько мефа жрала за раз, чтоб тело выкручивало? 20 грамм? В первые слышу про физическую ломку от мефа. Она сто процентов онли психологическая, если ты конечно не кололась мефом и по 20 гр не жрала.
Если реально выкручивало, то ты кололась и нам чето не договариваешь
никогда не кололась, не знаю. меня психологически крутило я мкста найти себе не могла