(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
выкручивало тело
Это как? я про такое только с опиатов слышал
у моей подруги друг был должен магазину 400тысяч рублей из-за кражи веса, в итоге он стал варить мефедрон, нужно было сварить 20 кг, помню что он сварил 10 пока что, и варил дальше, но как сдал часть товара эти 10кг к неиу приехали сотрудники полиции и повязали, хотят что ли лет 20 дать, не уверена.
я тоже смотрел этот казахский сериал про Алдика. Нахер нам эти сказки , про себя рассказывай.
я брала закладки через сайт
Деньги где брала на наркоту ?
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
когда завязать хотела продала остатки вещества.
Все знакомые, да знакомые. Много у тебя их, один варит, другой банчит гариком- окружение блеск. Рассказывай, как помогала продавать и как попадала в неприятные ситуации, как менты и тебя принимали. А то выходит, одна тусила всегда?
не принимали, никому не помогала, все только для себя и саиа на себя
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
у
Это как? я про такое только с опиатов слышал

я тоже смотрел этот казахский сериал про Алдика. Нахер нам эти сказки , про себя рассказывай.

Деньги где брала на наркоту ?
родителей
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
у
Это как? я про такое только с опиатов слышал

я тоже смотрел этот казахский сериал про Алдика. Нахер нам эти сказки , про себя рассказывай.

Деньги где брала на наркоту ?
родителей
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
нет, копила карманные
Тут, моя ошибка. Деньги всегда у неё были, не меньше 1000 в неделю давала ей, а то и больше. Думала на фаст-фуд тратит, кофе и прочее. Доверяли ей полностью, отчёт не просили. На дачу уезжали когда, то оставляли всегда на продукты.
Когда всё случилось, в смысле открылось, на карточке у неё оставалось 1100 рублей. В тот момент она пыталась бросить и отравилась корвалолом.
Карточку забрали.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Екатеринка я вопрос задала, сдала ли ты матери телефон?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Тут, моя ошибка. Деньги всегда у неё были, не меньше 1000 в неделю давала ей, а то и больше. Думала на фаст-фуд тратит, кофе и прочее. Доверяли ей полностью, отчёт не просили. На дачу уезжали когда, то оставляли всегда на продукты.
Когда всё случилось, в смысле открылось, на карточке у неё оставалось 1100 рублей. В тот момент она пыталась бросить и отравилась корвалолом.
Карточку забрали.
Да нет тут Вашей ошибки. Тоже самое и у нас было. Доверяли детям, закрывали глаза на мелочи. А мелочи разрослись до неузнаваемости. Теперь пожинаем. Наши дети, к сожалению, не ценят хорошего отношения, внимание, заботу. Пиз.дюлями нужно было учить. Но, кабы знали, где упадём, соломинку бы подстелили.
А вот сейчас Вы делаете огромнейшую ошибку в лечении @Екатеринка. Не видите и не слышите КФ. Сами в отрицании находитесь. Думаете свой метод придумали и усвоите его? Нет! Таким образом Вы потеряете дочь. Она у Вас лишняя? Не думаю.
 
Последнее редактирование:

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Ена ваша ошибка лишь в том, сейчас, что вы не пытаете снять свою бронированную психозащиту, до сих пор позволяете Екатеринке относится к вам как к животному, тем самым не принуждаете ее сидеть на форуме и работать, бороться с болезнью этой гадкой. Это ваша дочь, помогите ей выбраться из этого дерьма и привяжите уже к стулу с компом, пусть с утра до вечера работает над собой!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Ена, моей старшей дочери 26 лет. Воспитана в строгости, а не в попустительстве и вседозволенности. Так вот, когда она находилась на даче в компании ребят, без сопровождения взрослых, ей предложили наркотик. Знаете что она сделала? Покрутила у виска. Она знала, чем для неё это закончится, если я узнаю. А всё тайное, рано или поздно, становится явным.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.992

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.992

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Корвалолом? Ты совсем тупая? Она у тебя соли жрет , соли , а не корвалол!
Я предлагаю закрыть тему, согласно Стандартам. Лечения здесь нет. КФ тратит время, торчиха сидит с телефоном, песни слушает, общается в интернете. Нормы статей нет. Вопросы игнорируются. Родственник гуляет по чужим темам, дочь не лечит. Этим они подают дурной пример остальным и команда тратит время зря.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.992
Я предлагаю закрыть тему, согласно Стандартам. Лечения здесь нет. КФ тратит время, торчиха сидит с телефоном, песни слушает, общается в интернете. Нормы статей нет. Вопросы игнорируются. Родственник гуляет по чужим темам, дочь не лечит. Этим они подают дурной пример остальным и команда тратит время зря.
Да пусть телепаеться. Значек в названии темы повесим , как тема не соответствующая правилам. Помнишь кстати какой знак?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183