(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет, она в нем пишет статьи, там чат класса и куратор от школы.
и друзья торчелыги , и ютубчик и барыги.
Когда голова немного на место встанет и она поймет какие контакты сохранить, а какие не нужно.
Голова сама на место не встанет , над этим надо работать . А вы у моря погоды ждете .
Из контактов ей нужен только ваш и отца , ну и сестры если она уже с телефоном. Все остальные ее контакты по большей части соупотребы, барыги. Она долбаный ребенок наркоман, она не адекватная и не станет ей сама по себе хоть 40 лет просидит в комнате закрытая вы как не поймете . ВЫ несете за нее ответственность , вы решаете ее судьбу сейчас . Я вас честно понять не могу как отец , как так можно не любить своего ребенка и просто забить на нее ...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Выгонят из 10-го = пту = плохая компания = дальше нет смысла продолжать
Вы не понимаете что такое наркомания и какие у нее симптомы.
Зачем вы всю ответственность на больную дочь скинули?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
пту = плохая компания
странно звучит , в пту по вашему отбросы учатся какие то? я с высшим образованием наркоманов знал не чуть не меньше чем птушников . Врачи ,учителя , политики , профессора тоже бывают наркоманы и это далеко не единичный случай . Вы все не как усвоить не можете что наркоманами становятся любые люди это не зависит не от семьи не от воспитания..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
странно звучит , в пту по вашему отбросы учатся какие то? я с высшим образованием наркоманов знал не чуть не меньше чем птушников . Врачи ,учителя , политики , профессора тоже бывают наркоманы и это далеко не единичный случай . Вы все не как усвоить не можете что наркоманами становятся любые люди это не зависит не от семьи не от воспитания..
У Ены логика как у алкоголички в соседней палате. Что нарки - те, кто в долгах, отбросы, а «адекватные» люди наркоманами не будут.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
У Ены логика как у алкоголички в соседней палате. Что нарки - те, кто в долгах, отбросы, а «адекватные» люди наркоманами не будут.
вспомни Макса , из хорошей семьи, музкальная школа, красный диплом, высшее образование, а в итоге с 1 кг гашиша поймали и сидеть теперь будет до старости . А Кристя? отличница , родители профессора , у самой 2 высших образования в итоге соупотреб забил ее до полусмерти и она умерла так и не выйдя из комы .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
вспомни Макса , из хорошей семьи, музкальная школа, красный диплом, высшее образование, а в итоге с 1 кг гашиша поймали и сидеть теперь будет до старости . А Кристя? отличница , родители профессора , у самой 2 высших образования в итоге соупотреб забил ее до полусмерти и она умерла так и не выйдя из комы .
Да, никто не застрахован, хоть 10 дипломов будет, хоть пту, наркомания никого не щадит( про Кристину вчера со знакомой разговаривали. У неё бы был шанс, если бы мать лечила, а та тоже на её разумность надеялась и всю ответственность на наркоманку спихнула, в итоге х.оронили в декабре.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
вспомни Макса , из хорошей семьи, музкальная школа, красный диплом, высшее образование, а в итоге с 1 кг гашиша поймали и сидеть теперь будет до старости . А Кристя? отличница , родители профессора , у самой 2 высших образования в итоге соупотреб забил ее до полусмерти и она умерла так и не выйдя из комы .
А Дашу вспомни, школу с золотой медалью закончила, высшее образование, мама ее во всем поддерживает, обеспечивает ее всю дорогу, квартиры оплачивает. Не знаю что с ней случилось, но где она только не побывала, и кололась и что только не употребляла и лечиться пыталась, а ей уже за 30. Кстати, надо попробовать ее маме метод скинуть, она знает, что Даша наркоманит давно. Если, конечно, там такой же иллюзии как у Ены нет, может и возьмутся лечить.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А Дашу вспомни, школу с золотой медалью закончила, высшее образование, мама ее во всем поддерживает, обеспечивает ее всю дорогу, квартиры оплачивает. Не знаю что с ней случилось, но где она только не побывала, и кололась и что только не употребляла и лечиться пыталась, а ей уже за 30. Кстати, надо попробовать ее маме метод скинуть, она знает, что Даша наркоманит давно. Если, конечно, там такой же иллюзии как у Ены нет, может и возьмутся лечить.
Ага я еще Артема Л вспомнил . Бабушка в институте что то преподавала , у папы завод , мама учитель по пианино . Сам он 11 классов с золотой медалью, музыкалка. А потом закурил и уже почти 10 лет из дома не выходит не куда только на поле за коноплей. Уже и родителям внушил что это мол лекарство и для здоровья полезно очень .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Ага я еще Артема Л вспомнил . Бабушка в институте что то преподавала , у папы завод , мама учитель по пианино . Сам он 11 классов с золотой медалью, музыкалка. А потом закурил и уже почти 10 лет из дома не выходит не куда только на поле за коноплей. Уже и родителям внушил что это мол лекарство и для здоровья полезно очень .
И смотри, везде родители «медвежью услугу» оказывают. Не понимают, что их дети сами не бросят, думают, что они болваны неисправимые. Ну а Артём, это треш. В резиновых тапках с грязными ногами и ногтями его как-то видела - буаэээ.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
У Ены логика как у алкоголички в соседней палате. Что нарки - те, кто в долгах, отбросы, а «адекватные» люди наркоманами не будут.
Так такими темпами доча быстро скатится до маминого понимания, кто такой наркоман и при этом в упор не видет, что ребенок уже вне социума.
@Ена у дочери телефон с контактами, а это обстановочный раздажител, тригер лютый!
Свобода действий, а не изоляция. Ппц какой то. Это вообще ваша дочь?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Добрый вечер, Всем! Спасибо, что пытаетесь помочь.
1. Что всё серьёзно и второго шанса не будет, я понимаю.
2. Насчёт школы тут не только мое решение. Отец тоже за учебу.
3. Чтобы лечиться по методу нужна поддержка всех членов семьи. У меня её нет.
4. Все это уже обсуждали много раз.
Вчера мне написали, что раз мы не соблюдаем метод, то не стоит на нас тратить время КФ. Поэтому Катеринка будет работать в своем кабинете, чтобы не сбивать настрой людям, которые действительно хотят вылечиться.
Периодически буду писать как у нас дела.
Дай бог Всем сил и здровья!
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Поскольку я сейчас в отпуске, то много времени провожу на форуме, читаю темы: текущие и выздоровевших. Правилами это не запрещено.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
Добрый вечер, Всем! Спасибо, что пытаетесь помочь.
1. Что всё серьёзно и второго шанса не будет, я понимаю.
2. Насчёт школы тут не только мое решение. Отец тоже за учебу.
3. Чтобы лечиться по методу нужна поддержка всех членов семьи. У меня её нет.
4. Все это уже обсуждали много раз.
Вчера мне написали, что раз мы не соблюдаем метод, то не стоит на нас тратить время КФ. Поэтому Катеринка будет работать в своем кабинете, чтобы не сбивать настрой людям, которые действительно хотят вылечиться.
Периодически буду писать как у нас дела.
Дай бог Всем сил и здровья!
Нет слов
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Поскольку я сейчас в отпуске, то много времени провожу на форуме, читаю темы: текущие и выздоровевших. Правилами это не запрещено.
Лучше статьи почитайте.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
Поскольку я сейчас в отпуске, то много времени провожу на форуме, читаю темы: текущие и выздоровевших. Правилами это не запрещено.
Вы свою дочь когда лечить начнете?