RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
зры выеживаешься и время теряешь. Давай уже по методу начинай лечиться. Говорили же тебе уже на ногах да еще и сам не вывезешь
Не вывезу - сяду в изоляцию по методу. А вдруг у меня есть шанс самому справиться. Раньше мои бросания были хаотичны, теперь у меня есть статьи и форум. Знание сила же.

А чем ты убивался , напомни?
Последние десять лет - спрыгивал с бухла на траву и обратно, иногда и то и другое. Два раза ел псилогрибы, один раз мухомор.
А 10 лет назад всего понемногу - но в основном тоже бухло, трава, грибы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Не вывезу - сяду в изоляцию по методу. А вдруг у меня есть шанс самому справиться. Раньше мои бросания были хаотичны, теперь у меня есть статьи и форум. Знание сила же.


Последние десять лет - спрыгивал с бухла на траву и обратно, иногда и то и другое. Два раза ел псилогрибы, один раз мухомор.
А 10 лет назад всего понемногу - но в основном тоже бухло, трава, грибы.
И хули ты тогда здесь забыл? Иди доведи дело до края , сядь на психоделики, солью размаж, короче во все тяжкие е.б.ани! Родне ночью , пока спят, уши под глюками отрежь, добудь у ребенка голубую кровь. Вот тогда приходи. За.**** уже .
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
И хули ты тогда здесь забыл? Иди доведи дело до края , сядь на психоделики, солью размаж, короче во все тяжкие е.б.ани! Родне ночью , пока спят, уши под глюками отрежь, добудь у ребенка голубую кровь. Вот тогда приходи. За.**** уже .
А у меня от травы измены начались по описанию похожие на солевые, поэтому пришёл. Подходил к дверному глазку, менты мерещились или преступники. Не по 5 часов и без ножа, однако стабильно каждый раз - дверь на все замки, в глазок несколько раз посмотреть, не прячется ли кто. Всякие стрёмные знаки и знамения, синхронистичность в общем Я думаю, даже без солей можно скуриться до психоза.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
А у меня от травы измены начались по описанию похожие на солевые, поэтому пришёл. Подходил к дверному глазку, менты мерещились или преступники. Не по 5 часов и без ножа, однако стабильно каждый раз - дверь на все замки, в глазок несколько раз посмотреть, не прячется ли кто. Я думаю, даже без солей можно скуриться до психоза.
бошками вполне возможно. ТГК не так безобиден как кажется. От манаги люди дурачками навсегда оставались..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
так или иначе трава воздействует на ЦНС, при постоянном воздействии расшатывается психика, усугубляется анозогнозия + никто не отменял расшатанную гормональную систему
как итог - психозы вполне возможны
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А у меня от травы измены начались по описанию похожие на солевые, поэтому пришёл. Подходил к дверному глазку, менты мерещились или преступники. Не по 5 часов и без ножа, однако стабильно каждый раз - дверь на все замки, в глазок несколько раз посмотреть, не прячется ли кто. Я думаю, даже без солей можно скуриться до психоза.
С травы на алкашку, с алкашки на траву, плюс грибочки, обеспечил себя паранойей, дальше будет больше. Тебе же говорят, пойди до края доведись, потом придешь, а так ты только время у себя отнимаешь и у других.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
А у меня от травы измены начались по описанию похожие на солевые, поэтому пришёл. Подходил к дверному глазку, менты мерещились или преступники. Не по 5 часов и без ножа, однако стабильно каждый раз - дверь на все замки, в глазок несколько раз посмотреть, не прячется ли кто. Всякие стрёмные знаки и знамения, синхронистичность в общем Я думаю, даже без солей можно скуриться до психоза.
Всмысле можно? У тебя он уже!
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
бошками вполне возможно. ТГК не так безобиден как кажется. От манаги люди дурачками навсегда оставались..
Да, там какое-то дикое количество ТКГ. По началу вроде всё нормально было, мне всё нравилось, так, лёгкие шугняки полгода. А потом чуть со страху не обосрался, когда накурил гостя, а он отъехать решил от двух бонгов. Сидел спокойно, а потом захрипел минут через пять, начал заваливаться и в один момент перестал дышать, я такого ни разу в жизни не видел. С бледным встречался, но тут не похоже было. В мыслях пронеслась вся ситуация, что его семью без кормильца оставил, как жене его в глаза посмотрю, потом представил как менты прийдут и во что это всё выльется уже для меня и моей семьи, молился чтобы он оклемался, пока ему иск. дыхание делал. Жена в ах.уе, дети на шум прибежали перепугались. Он задышал через какое-то время, даже смог что-то ответить, что с ним всё нормально, двигаться однако не мог, лежал. Я немного успокоился, и уже начал молиться, чтобы у него не инсульт был, чтобы без последствий обошлось. Скорую думал вызывать не вызывать, зассал конечно. Полночи я гонял невесёлые мысли, что я принёс зло домой себе, в его семью, что правильно сажают барыг за распространение, именно это я и сделал - распространил зло, неважно, что не продавал, это вообще не имеет значения. Обещал себе и Богу всё выбросить. Завтра. Наутро он проснулся огурцом, как ни в чём не бывало. Ну и я как-то замылил, что решил всё выкинуть, переиначил... Что мол дескать совершил ошибку и кого-то угостил у себя дома, нужно просто как и раньше в одну маску курить и тогда проблем не будет. Жалко же трудов, вот всё скурю и брошу. Однако с той поры стойкое ощущение, что это был мне последний звоночек каждым новым разом приближается беда не покидало меня. И всё равно, несмотря на такое происшествие и страх, я несколько раз ездил в гости к давнему приятелю, возил с собой, ссась и потея по дороге, испытывал страх и стыд, что я и в его дом распространил зло и всё равно не мог остановиться. В попытках себя успокоить, что трава это не так страшно я рыскал по сети искал инфу о травокурах, сравнивал себя с другими наркоманами и можно если всё продумать курить и в ус не дуть. Однако, я наткнулся на ваш сайт, читал статьи и вместо укрепления анозогнозии получил дискомфорт, который в одну из накурок вылился в то видение, которое я описывал в своей стартовой теме.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Всмысле можно? У тебя он уже!
У меня история отягощена психоделиками, алкоголем и прочей дрянью. Вдруг кто-то будет читать мою тему, и подумает - ну этот торчило понятно почему с кукушек съехал, потому что не по уму всё делал, а я грибы не ел и спирт в 12 лет не пил, меня это не коснётся. Я к тому, что может коснуться и просто от одной травы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Всякие стрёмные знаки и знамения, синхронистичность.
У меня история отягощена психоделиками, алкоголем и прочей дрянью. Вдруг кто-то будет читать мою тему, и подумает - ну этот торчило понятно почему с кукушек съехал, потому что не по уму всё делал, а я грибы не ел и спирт в 12 лет не пил, меня это не коснётся. Я к тому, что может коснуться и просто от одной травы.
Дурочка не включай. Сейчас травы чистой нет. Барыги опрыскивают ее ****** разной, солями разбодяжеными. Все ради вас клиентов дурочков делают, незаметно подсаживая. Вы пидарги настолько ущербны, что при виде передоза, зассыте даже скорую вызвать, не говорю уже о первой помощи при метле.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Дурочка не включай. Сейчас травы чистой нет. Барыги опрыскивают ее ****** разной, солями разбодяжеными. Все ради вас клиентов дурочков делают, незаметно подсаживая. Вы пидарги настолько ущербны, что при виде передоза, зассыте даже скорую вызвать, не говорю уже о первой помощи при метле.
Кот так зубы потерял - спайсухи обкурился, чуть коней не двинул, так парочка соупотребов хотели свалить по-бырому. Хорошо, рядом был его друг детства (тоже соупотреб), сказал кто уйдет, голову оторву. Скорую вызвали ему тогда, откачали, спасли.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Дурочка не включай. Сейчас травы чистой нет. Барыги опрыскивают ее ****** разной, солями разбодяжеными. Все ради вас клиентов дурочков делают, незаметно подсаживая. Вы пидарги настолько ущербны, что при виде передоза, зассыте даже скорую вызвать, не говорю уже о первой помощи при метле.
Мимо, Ярослав. Я сам вырастил себе куст, потому что зассал отношений с миром наркоторговли. Покупную курил очень давно.
Насчёт скорой, твоя правда тоже зассал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Мимо, Ярослав. Я сам вырастил себе куст, потому что зассал отношений с миром наркоторговли. Покупную курил очень давно.
Насчёт скорой, твоя правда тоже зассал.
а если бы твой друг сдох, то ты бы нам сейчас не писал - небо в клеточкуууу
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
а если бы твой друг сдох, то ты бы нам сейчас не писал - небо в клеточкуууу
Слава Богу обошлось. Так и было бы. Я на трезвую голову неделю всё выкидывал - то там то тут следы, а в том состоянии наверняка оставил бы что-нибудь. Даже если бы не сел, жизнь под откос пошла бы у двух семей.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Мимо, Ярослав. Я сам вырастил себе куст, потому что зассал отношений с миром наркоторговли. Покупную курил очень давно.
Насчёт скорой, твоя правда тоже зассал.
Эх, зачем я напиз.дел. Нужно изгонять из себя пиз.дуна. В общем соупотреб меня угощал покупной, последний раз 8го марта. За последний год-два с десяток эпизодов гаша/бошек, хз где он его брал, сам точно не растил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Слава Богу обошлось. Так и было бы. Я на трезвую голову неделю всё выкидывал - то там то тут следы, а в том состоянии наверняка оставил бы что-нибудь. Даже если бы не сел, жизнь под откос пошла бы у двух семей.
Не надо бога прилетать. Тупо повезло, что у торча организм вывез. Обычные будни наркоманов! Лотерея , кому выподет здохнуть, а кому на зону по статье сесть. Любишь в лотерею играть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Эх, зачем я напиз.дел. Нужно изгонять из себя пиз.дуна. В общем соупотреб меня угощал покупной, последний раз 8го марта. За последний год-два с десяток эпизодов гаша/бошек, хз где он его брал, сам точно не растил.
Потому, что ты трусливая шкура и пи.зда.бол. Нарик одним словом!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Потому, что ты трусливая шкура и пи.зда.бол. Нарик одним словом!
Ссыш принять решение и лечиться по правилам. Ладно болтайся тут, со временем твоя тема уйдет в утиль , по причине несоблюдения правил. Ты не перспективный...
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
сколько гордости
Это ещё одно мучение. Похвастаться очень хотелось, но нужно было сдерживаться, потому что страшно. Да и сейчас хочется тоже, несмотря на попытки всё это занятие для себя определить в петушиное. Детям игрушку починить охоты нет, плинтусы, наличники годами неприбитые, работа по дому в тягость в общем. А тут прям расцвёл, пока бокс конструировал. Электрика, слаботочка, вентиляция, полив, удобрения. Всё качественно и быстро. Растил и дыханье захватывало от наслаждения и от собственной крутости. Жена цветы растит - у неё все дохнут, а я с первого раза взялся и ух какой кустище элитный вырастил. Как эти еб.учие мысли, изгнать