RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
67. БЬЁТ — ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ИЛИ АЛКОГОЛЬНЫЙ БРЕД РЕВНОСТИ
Не секрет, что в РФ огромный процент разводов. Часть из них спровоцирована алкогольным бредом ревности. Самое печальное, что оный возникает уже на первой стадии алкоголизма, которая в обществе и алкоголизмом то не считается. Поэтому виновник развода алкоголь остаётся в тени.
Бред ревности, спровоцированный алкоголем проявляется с убеждения пьющего в том, что его партнёр не обладает высокими моральными качествами, что он склонен к разврату. Это самый первый признак, и уже на излёте начинаются слежки, избиения. Ревность в принципе нормальное чувство. В несвязанном с алкоголем случае, человека в первую очередь посещают мысли, что его больше не любят. В случае с алкогольным бредом про любовь речи нет, идёт моральное уничижение партнёра. Так же стоит отметить, что бред ревности может развиться на фоне психических заболеваний, однако чаще всего всё же на фоне алкоголизма.
Поначалу это выглядит вполне невинно, партнёру может даже нравиться такое проявление "темперамента". Однако дальше синдром развивается, начинаются вечные подозрения, проверки телефонов, допросы. Нервозная обстановка провоцирует скандалы. Больной может прямо не обвинять парнёра, однако третировать из ревности по совершенно разным поводам. Причём правильной линии поведения, чтобы не провоцировать развитие бреда, у партнёра нет. Такое поведение в конце концов может вылится в тяжёлые последствия, вплоть до летального исхода.
Необязательно перед этим будут яркие проявления буйности. Убить или покалечить на фоне ревности может и тихоня. Сам ревнивец испытывает постоянное напряжение, чувство обиды, страх, агрессию. Такой коктейль требует обязательного лечения. Сам человек не может выйти из такого состояния, и часто доводит себя до суицида.
Лечится бред ревности в первую очередь ищбавлением от алкоголизма. Психиатр так же может прописать нейролептики и антидепрессанты, а так же провести рациональную психотерапию.
Мои мысли: сколько себя помню, всех партнёров ревновал. До проверок телефонов не опускался, копил всё в себе. В принципе, сколько себя помню я ещё и пил. Не думал, что это может быть от алкоголя.

еще как может быть.
Жену ревнуешь? Бесит же когда она шляется бухает?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
еще как может быть.
Жену ревнуешь? Бесит же когда она шляется бухает?
А ты зачем алкоголику бред ревности укрепляешь? Зачем про раздвинутые ноги провокации закидываешь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А ты зачем алкоголику бред ревности укрепляешь? Зачем про раздвинутые ноги провокации закидываешь?

так ты же читаешь, должен уже мыслями то владеть немного.
А жене то пофигу, она менять в жизни ничего не хочет. Даже читать лень, притупела уже.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
так ты же читаешь, должен уже мыслями то владеть немного.
А жене то пофигу, она менять в жизни ничего не хочет. Даже читать лень, притупела уже.
Проверка меня на прочность типа? А ну как я в бреде ревности триггернусь на твои провокации и прикнокаю её или суициднусь, как в статье написано.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Проверка меня на прочность типа? А ну как я в бреде ревности триггернусь на твои провокации и прикнокаю её или суициднусь, как в статье написано.

а это уже твой велосипед. От меня чего хочешь?
Тебе говорили что надо по методу. А ты ж умный ******. Виноватых ищешь? предсрывное состояние?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Потому что задевает. Здесь не моя жена лечится, а я. Написание про неё всякой ху.йни способствует только нервяку моему.

а разве это придумано? Ты в этом живешь. В жизни и не такие раздражители могут быть!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А ну как я в бреде ревности триггернусь на твои провокации и прикнокаю её или суициднусь, как в статье написано.
а ты что, бухаешь или торчишь до сих пор?
Если ты перестал, то твой бред ревности должен по-тихоньку ослабевать. Хотя сам факт ревности, как психоз, никуда не девается полностью - с этим уже надо потом работать с психиатром.
Но по горячке не вальнешь.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
а это уже твой велосипед. От меня чего хочешь?
Тебе говорили что надо по методу. А ты ж умный ******. Виноватых ищешь? предсрывное состояние?
Состояние неважное где-то неделю, как я уже писал. Подбешивает. Сегодня опять трава приснилась. Как мне самому недолеченному ещё и жёниным бухлом заниматься? Только нервы трепать. Ярослав сказал собой заниматься.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Думать просто надо, когда пишешь. Задумываться зачем ты это делаешь и к каким последствиям может привести. Как будто я сам не знаю, что ей бросать надо. Я об этом два месяца назад в первом посте написал.
а ты что, бухаешь или торчишь до сих пор?
Если ты перестал, то твой бред ревности должен по-тихоньку ослабевать. Хотя сам факт ревности, как психоз, никуда не девается полностью - с этим уже надо потом работать с психиатром.
Но по горячке не вальнешь.
С такими помошницами он вряд ли когда ослабнет. (Это не про тебя, а про Марусю с Аней.)
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
так ты на ногах бросаешь, у тебя гормональная не восстанавливается в том темпе, который необходим, неудивительно, что ты нервничаешь
Восстановится, никуда не денется. Не за три месяца,так за год, но полюбому. ТГК кстати в жировой ткани откладывается. Как только килограмм жира сжёг диетой, так и закачало.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Думать просто надо, когда пишешь. Задумываться зачем ты это делаешь и к каким последствиям может привести. Как будто я сам не знаю, что ей бросать надо. Я об этом два месяца назад в первом посте написал.

С такими помошницами он вряд ли когда ослабнет.

Где ж твой искристый юмор? Куда делся? Фантик снял свой? У тебя на всё была отмазка в виде шутки, а вот теперь оголился.
Это жизнь, что тут вообще говорить?
Где ваши трезвые родственники?
Бл.я, кто детей воспитывает (((