RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Думать просто надо, когда пишешь. Задумываться зачем ты это делаешь и к каким последствиям может привести. Как будто я сам не знаю, что ей бросать надо. Я об этом два месяца назад в первом посте написал.

С такими помошницами он вряд ли когда ослабнет.
Тоцци, ты серьезно?
Вот сейчас обрати свое внимание - это перекладывание вины. Ты не можешь винить кого-то в том, что тебе "навязывают" ревность. Ты, и только ты виновник того, что у тебя это есть. Здесь есть определенные условия, при которых метод работает. Одно из них - изоляция, второе - трезвый родственник. Эти два у тебя нарушены. Затриггерить человека с расшатанной психикой может абсолютно любая херня. И самый главный триггер, поверь, сидит у тебя дома. Даже когда не пьет. Она в магаз может выйти, тебя может начать крыть. И обезопасить себя от этого на время восстановления гормонального фона помогла бы изоляция от триггеров.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Восстановится, никуда не денется. Не за три месяца,так за год, но полюбому.
Скажи, как? если твой стресс не прекращается? отдыха не было. Самовосстановления не происходит. У тебя постоянно кортизол вырабатывается. И настроение не айс, да? Все раздражает, бесит
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Скажи, как? если твой стресс не прекращается? отдыха не было. Самовосстановления не происходит. У тебя постоянно кортизол вырабатывается. И настроение не айс, да? Все раздражает, бесит
С неделю где-то. До этого норм было, без всякого стресса.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Думать просто надо, когда пишешь. Задумываться зачем ты это делаешь и к каким последствиям может привести. Как будто я сам не знаю, что ей бросать надо. Я об этом два месяца назад в первом посте написал.

С такими помошницами он вряд ли когда ослабнет. (Это не про тебя, а про Марусю с Аней.)

а ты особенный чтоль? И прежде чем тебе писать надо самоанализ проводить?
Это твоя гормоналка расшатанная все. Анализируй!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
а ты особенный чтоль? И прежде чем тебе писать надо самоанализ проводить?
Это твоя гормоналка расшатанная все. Анализируй!
В том и дело, что не особенный. Ты любому алкашу (и не только) напиши здесь, что его жена по пьяни ноги раздвигает и посмотри, насколько это поспособствует самоанализу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В том и дело, что не особенный. Ты любому алкашу (и не только) напиши здесь, что его жена по пьяни ноги раздвигает и посмотри, насколько это поспособствует самоанализу.

и не такое писали.
А ты представь, в реальности может что угодно быть и что будешь каждый раз кидаться на всех?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ТГК кстати в жировой ткани откладывается. Как только килограмм жира сжёг диетой, так и закачало.
рационализируешь?)
ты это сегодня узнал в теме в другой, да? и тут же подхватил объяснения. И какая, нах диета?
еще стресс. Ты прикалываешься? железо еще потягай, штангу от груди пожми
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
тебе бы по-хорошему отпуск дома. в покое
Дом и покой две вещи несовместимые с моими бесятами. А в отпуск мы по-ненормафорумной классике - на море. Пинайте.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
В том и дело, что не особенный. Ты любому алкашу (и не только) напиши здесь, что его жена по пьяни ноги раздвигает и посмотри, насколько это поспособствует самоанализу.

Да меня тут Стас трахал, перетрахал, потом в утиль раз 20 списывал с наждачкой между ног )))
И так с каждой женой и девушкой тут, все через него проходят )
Чтобы на корочку зашло, нужно оголить нервы, анозогнозия лечится стрессотерапией ;)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да меня тут Стас трахал, перетрахал, потом в утиль раз 20 списывал с наждачкой между ног )))
И так с каждой женой и девушкой тут, все через него проходят )
Чтобы на корочку зашло, нужно оголить нервы, анозогнозия лечится стрессотерапией ;)

это точно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
рационализируешь?)
ты это сегодня узнал в теме в другой, да? и тут же подхватил объяснения. И какая, нах диета?
еще стресс. Ты прикалываешься? железо еще потягай, штангу от груди пожми
На, почитай
херня это все. хватит все рационализировать
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
рационализируешь?)
ты это сегодня узнал в теме в другой, да? и тут же подхватил объяснения. И какая, нах диета?
еще стресс. Ты прикалываешься? железо еще потягай, штангу от груди пожми
Да, увидел, и до этого знал. Диету сразу прекратил, как почуствовал нервяк, уже неделя прошла. Про диету нигде кстати не сказано, наоборот все советуют торчков на хлеб и воду условно посадить.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да дома не в детях же дело. Если жена хэр забила и продолжает в том же духе и не видит проблемы- вот оно что Михалыч!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да, увидел, и до этого знал. Диету сразу прекратил, как почуствовал нервяк, уже неделя прошла. Про диету нигде кстати не сказано, наоборот все советуют торчков на хлеб и воду условно посадить.
кто - все???
отдельную посуду советуют. и еду попроще. Но попроще - это значит без излишеств. Но свою норму БЖУ человек в день должен получать, чтобы у организма был ресурс на восстановление