RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Про родительские права - это невыполнимо, да и бредово и ненужно, не хочу даже обсуждать.
Про огласку среди друзей-знакомых... Так они сами все пьющие. Им же не объяснишь, что она скатывается, в их глазах она как все, имеет право.
Рычагов давления я как-то не вижу. Надеюсь на силу убеждения, меня же никто не заставлял бросить, сам дошёл. Думаю, в следующую пьянку, когда до невменоза дойдёт сниму её поведение на видео. В качестве рычага.

Видео показывать ей, это не рычаг. Вот если ты покажешь его в службе опеки, то да.
Что тебя напугало в лишении прав матери - алкоголички? Будешь ты им отцом, примером во всём. Или лучше хотькакаяномать ? Пусть докатится до драк, скандалов, наплевательскому отношению к детям, мужу. Так что ли? А ведь это будет рано или поздно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Про родительские права - это невыполнимо, да и бредово и ненужно, не хочу даже обсуждать.
Про огласку среди друзей-знакомых... Так они сами все пьющие. Им же не объяснишь, что она скатывается, в их глазах она как все, имеет право.
Рычагов давления я как-то не вижу. Надеюсь на силу убеждения, меня же никто не заставлял бросить, сам дошёл. Думаю, в следующую пьянку, когда до невменоза дойдёт сниму её поведение на видео. В качестве рычага.
Это единственное что реально может помочь. я с тебя не понимать фантоцци. чем еще ты ее возьмешь? И что преступного в твоих действиях . назови хоть одну реальную причину. бред в твоем пиитете к алкоголю. уважаешь ритуалы? а на человек а насрать пусть гибнет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.055
Что там у тебя в голове твориться? Мотивы твоих действий воплощаются в жизнь или читаешь ради того, чтобы читать? Если есть изменения , то в чем они выражены по твоему?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Что там у тебя в голове твориться? Мотивы твоих действий воплощаются в жизнь или читаешь ради того, чтобы читать? Если есть изменения , то в чем они выражены по твоему?
Про мотивы действий не понял суть вопроса.
Изменения... Хз, на данный момент всё не особо здорово. Сон-работа. Постоянно вялый, настроение подавленное, серость какая-то. Вернулось раздражение, какая-то общая тупость. Уже недели две так. Хз может жена нервы потрепала пьянками, тягу взбудоражила. Так явно к алкоголю или траве не тянет, но охота ничего не делать и валяться дома на диване в тишине.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Про мотивы действий не понял суть вопроса.
Изменения... Хз, на данный момент всё не особо здорово. Сон-работа. Постоянно вялый, настроение подавленное, серость какая-то. Вернулось раздражение, какая-то общая тупость. Уже недели две так. Хз может жена нервы потрепала пьянками, тягу взбудоражила. Так явно к алкоголю или траве не тянет, но охота ничего не делать и валяться дома на диване в тишине.
У меня так же было, лень дикая. Когда я сам бросал 9раз(на ногах) ,держался макс пол года.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.055
Про мотивы действий не понял суть вопроса.
Изменения... Хз, на данный момент всё не особо здорово. Сон-работа. Постоянно вялый, настроение подавленное, серость какая-то. Вернулось раздражение, какая-то общая тупость. Уже недели две так. Хз может жена нервы потрепала пьянками, тягу взбудоражила. Так явно к алкоголю или траве не тянет, но охота ничего не делать и валяться дома на диване в тишине.
Мотивы , я имею ввиду цель для чего ты все это делаешь. Ответ , чтобы бросить не катит. Нет у тебя понимания, не принял ты для себя решения лечиться, не осознал всю серьезность данного выбора. Так, просто решил попробовать, а вдруг получиться. Природу не наебешь. Если нужно в гипсе ходить срок, значит так нужно и придумывание велосипеда никак не ускорит сростание кости.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Мотивы , я имею ввиду цель для чего ты все это делаешь. Ответ , чтобы бросить не катит. Нет у тебя понимания, не принял ты для себя решения лечиться, не осознал всю серьезность данного выбора. Так, просто решил попробовать, а вдруг получиться. Природу не наебешь. Если нужно в гипсе ходить срок, значит так нужно и придумывание велосипеда никак не ускорит сростание кости.
Чтобы поведение своё изменить, стыдно за себя. Хочу стать уравновешенным, поднять уровень энергии.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.047
Реакции
48.055
Чтобы поведение своё изменить, стыдно за себя. Хочу стать уравновешенным, поднять уровень энергии.
Врешь! Хотел бы не искал бы причины , а создавал бы возможности. Все о чем ты говоришь, было бы у тебя уже, если бы на самоизоляции сел. Друг, тут ничего не стоит изобретать , все уже давно придуманно и по буквам расписано в инструкции. У тебя депресуха началась?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Врешь! Хотел бы не искал бы причины , а создавал бы возможности. Все о чем ты говоришь, было бы у тебя уже, если бы на самоизоляции сел. Друг, тут ничего не стоит изобретать , все уже давно придуманно и по буквам расписано в инструкции. У тебя депресуха началась?
По симптомам не депрессия, но астения.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Позорь при детях, если что. Как она реагирует на это? Как думаешь, стыдно перед ними?
Она в ответ на моё негодование в атаку переходит, скандалить начинает. Дети пугаются. Наутро может стыдно, а так вряд ли. Один раз было я попробовал её пьяную по-доброму пристыдить-пожалеть - она расплакалась, точно было стыдно. Но по доброму мне не хватает выдержки, обуревает гнев. Да и тут бытует мнение что нужно типа жёстко.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Она в ответ на моё негодование в атаку переходит, скандалить начинает. Дети пугаются. Наутро может стыдно, а так вряд ли. Один раз было я попробовал её пьяную по-доброму пристыдить-пожалеть - она расплакалась, точно было стыдно. Но по доброму мне не хватает выдержки, обуревает гнев. Да и тут бытует мнение что нужно типа жёстко.

Нужно жёстко и спокойно. Учись. Чтобы хлестнуть, но не устраивать "побоище". Ты ж на язык острый, должно получиться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Она в ответ на моё негодование в атаку переходит, скандалить начинает. Дети пугаются. Наутро может стыдно, а так вряд ли. Один раз было я попробовал её пьяную по-доброму пристыдить-пожалеть - она расплакалась, точно было стыдно. Но по доброму мне не хватает выдержки, обуревает гнев. Да и тут бытует мнение что нужно типа жёстко.

А что теперь ей скандалить? В ответ что она может предьявить ?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Про мотивы действий не понял суть вопроса.
Изменения... Хз, на данный момент всё не особо здорово. Сон-работа. Постоянно вялый, настроение подавленное, серость какая-то. Вернулось раздражение, какая-то общая тупость. Уже недели две так. Хз может жена нервы потрепала пьянками, тягу взбудоражила. Так явно к алкоголю или траве не тянет, но охота ничего не делать и валяться дома на диване в тишине.
У Сереги так же было, как начнет мысли в голове крутить, так и настроение ухудшается, и тоска и лень "Все тлен", это не есть гуд. Попробуй в такие моменты руки занять, кубик рубик или шнурок какой нибуть узелки вязать. Смысл что бы руки работали, мелкая моторика, мозг перестает линиться и отвлекается на это занятие.
При чем кубик рубик не надо собирать, просто крутить.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
А что теперь ей скандалить? В ответ что она может предьявить ?
Ты похоже ни разу с пьяной бабой не ругалась))) Там логики 0, идёт истеричный поток бреда от которго мозг клинит.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
У Сереги так же было, как начнет мысли в голове крутить, так и настроение ухудшается, и тоска и лень "Все тлен", это не есть гуд. Попробуй в такие моменты руки занять, кубик рубик или шнурок какой нибуть узелки вязать. Смысл что бы руки работали, мелкая моторика, мозг перестает линиться и отвлекается на это занятие.
При чем кубик рубик не надо собирать, просто крутить.
Интересная мысль, спасибо. Я всё мечтаю электрогитару купить, вот где моторика работает. Но жилплощадь пока не позволяет. С кубиком попробую.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ты похоже ни разу с пьяной бабой не ругалась))) Там логики 0, идёт истеричный поток бреда от которго мозг клинит.

Так не нужно ругаться и скандалить. Нужно ставить на место тварь. Дети пусть видят, что папа не поддерживает алкашиху, а напротив, за порядок в доме и здоровую атмосферу.