Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Необязательно же одним постом всё выкладывать?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Урок 1

Часть 1
Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
Пересказ:
Метод рабочий, на форуме есть как положительные примеры, так и отрицательные. Метод работает, если инструкцию выполнять полностью, ни чего не изобретая. Анозогнозия-основная причина невозможности вылечиться, здесь её умеют убрать. Сначала инструкцию должен прочесть трезвый родственник, что бы понимать, как это всё работает. Если вы туповаты, пришли поплакаться, изобретатель велосипеда, ваш нарк не такой, как все, то не тратьте время, ни своё, ни .чужое. Так же в статье приведена литература на основе которой разработан метод и диагнозы, которые имеют наркоманы и алкаши.
Пример: Я не выполнял инструкцию на 100%, в результате срыв. Моя жена слишком надеялась на мою сознательность и многое позволяла на изоляции, в результате срыв. Анозогнозия не ушла до сих пор, хоть я и понимаю, что это она.
Вывод: Особенных нет, в этот раз постараюсь выполнять всё, как надо.
Здорово. Ты зачем опять на жену всё перекладываешь. Она виновата что ты сорвался? Может тебя после изоляции на короткий поводок привязать к жене чтоб не срывался. Или ты уже сам начнёшь себя контролировать , а не обвинять свою жену.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че в башке?разобрался че дальше?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здорово. Ты зачем опять на жену всё перекладываешь. Она виновата что ты сорвался? Может тебя после изоляции на короткий поводок привязать к жене чтоб не срывался. Или ты уже сам начнёшь себя контролировать , а не обвинять свою жену.
Привет, для начала извини за мои высказывания в твой адрес в недавнее время, особенно касающиеся национальности. В статье написано про родственников, поэтому и пишу. Это просто факт. Про себя я тоже написал, что не выполнял инструкцию, как надо, пользуясь её доверием.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Привет, для начала извини за мои высказывания в твой адрес в недавнее время, особенно касающиеся национальности. В статье написано про родственников, поэтому и пишу. Это просто факт. Про себя я тоже написал, что не выполнял инструкцию, как надо, пользуясь её доверием.
Ок! Принято , излагай дальше.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Че в башке?разобрался че дальше?
Если честно, пока просто начал работать. Пока просто знаю, что необходимо максимально правильно пролечиться, остальное вторично. Каша ещё присутствует.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Алкашей обычно презирают, но скрывают это. Почему же их презирают? ЧСВ алкаша-это что то огромное и необъятное. Любой алкоголик-это всезнающий гений, конечно же в его глазах. Они просто не понимают, что над ними просто смеются. Многие алкаши-преступники, но их преступления обычно ничтожны ( мелкое воровство, хулиганство, пьяные драки и убийства). Алкоголики-семейные тираны, близкие очень сильно страдают от их деяний. Алкоголики подводят коллег, начальство, подчинённых.
Алкоголь-наркотик, просто легальный. Поэтому общество терпимее к алкашам, чем к тор.чкам. Депрессия алкаша только от алкашки, никаких других причин нет, замкнутый круг. Нельзя закрывать глаза на алкоголизм и тихо посмеиваться за глаза, необходимо отражать алкоголику алкоголика, только тогда он может задуматься.
Пример: Я-алкаш и это факт. Каждый из этих пунктов применим ко мне. Я очень много подводил на работе, дома меня видели пьяным немного, но этого хватило, чтобы понять насколько это мерзко и страшно, преступления, за которые я сидел, были совершены под градусом, и да, они были смешны.
Вывод: С этой статьёй я согласен прям полностью, как с меня написано.

Привет! Миш, один бесплатный совет, я не знаю как и почему это работает, но мою бошку перевернуло, пиши сразу не про дядю Васю, где ты и так согласен, что он алкаш, а пиши статью про себя, когда проговариваешь сам что меня презирают, я тиран, то ложится в мозг. Мы и так раньше знали что алкашей презирают, я их и презирал, и одновременно сам таким был. Пробуй если реально вылезти решил.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет! Миш, один бесплатный совет, я не знаю как и почему это работает, но мою бошку перевернуло, пиши сразу не про дядю Васю, где ты и так согласен, что он алкаш, а пиши статью про себя, когда проговариваешь сам что меня презирают, я тиран, то ложится в мозг. Мы и так раньше знали что алкашей презирают, я их и презирал, и одновременно сам таким был. Пробуй если реально вылезти решил.
Привет, я на тебя тоже по моему бузил, извини, если так. Мне почему то удобнее в конце статьи написать, что, мол, я такой и такой, так и так было. Сама же статья-это пересказ. Можно, конечно, попробовать.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
  • Нравится
Реакции: GGG

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.