RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну и мерзкая аватарка, у воробья там где пацан с гошком в обнимку и то красивее была!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
так это мозг получается может найти любые нитки для этого, чтобы оправдаться. Вообще хоть что.
Сложная на первый взгляд ситуация и пугающая. Я по началу испытывал дискомфорт, страх, неуверенность, сомнения и грузился мыслями, да какже это возможно, вот я значит случайно попаду в компанию где алкоголь и всё хана. Ну к примеру в гараже буду работать, а тут сосед приедет вместе с компанией коришей, каждого из которых я знаю поимённо так как сколько раз с ними вместе до поросячьего визга... И как обычно начнут чтото отмечать. Уж само собой позовут, а вдруг не сдержусь..... Или новый год на параходе, а я должен экипаж бухающий обслуживать..... и не смогу отказаться.
И вот пережив все эти ситуации на яву могу сказать что, то что я обдумывал и меня мучило, по факту не стоило выеденного яйца. Держать себя в руках проще чем казалось. А все хотелки и страхи у нас в голове.
Местами возникало какое-то непонятное ощущение что мол былобы не плохо...., ну плюс минус...., какоето такое далёкое и не чёткое. Я тутже его щёлкал (замечал), вспоминал какая я тварь, сколько я бед, несчастья принёс, постыдные для меня результаты моего употребления, и немного мусолил эту информацию при этом вспоминая, воссаздавая то что я чувствовал на душе в те моменты. И та хрень- (очертание тяги), сама както отступала. По итогу всё окей, пью за столом на новый год фанту или коллу, а при первой возможности сваливаю нафиг от пьяных, потому что они чем пьянее тем скучнее, зануднее и тупее а потом ещё и дичь всякую тварят.
Так что оказалось что не так страшен чёрт как его малюют.
Но это не значит что надо на слабо поселится в наркопритоне или залезть в цистерну со спиртом.
Но ушки на макушки всё равно держать необходимо!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я это всё к тому, что загонами подобными накручиваем себя сами и за частую делаем только хуже сильно преувеличивая проблему. И сами таким образом начинаем подпитывать рационализацию, и оставляем себе ниточьку на употребление, мол я могу не справится, это может произойти по обстоятельствам не зависящим от меня, мне будет сложно и я не удержусь .......
Проходить эта хрень у меня начала когда я понял что всё в моих силах и я этим управляю, тоесть при возвращении здоровой самокритики.
С другой стороны, недооценивать себя это конечно плохо, но переоценивать свои силы ещё хуже, ведь благодоря этому многие здесь и оказались, мол я всё могу, я справлюсь.... А по итогу? Не справились и не смогли и решали ни разу не вы сами а ваша зависимость.
Остаётся только одно. Жить, максимально перестраховываться, но стараться лишний раз не забивать себе голову нарко и алко-страданиями.
Не забывайте что у всех по разному, и я говорил про свой алко опыт, допускаю что с наркотиками может быть по другому.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сложная на первый взгляд ситуация и пугающая. Я по началу испытывал дискомфорт, страх, неуверенность, сомнения и грузился мыслями, да какже это возможно, вот я значит случайно попаду в компанию где алкоголь и всё хана. Ну к примеру в гараже буду работать, а тут сосед приедет вместе с компанией коришей, каждого из которых я знаю поимённо так как сколько раз с ними вместе до поросячьего визга... И как обычно начнут чтото отмечать. Уж само собой позовут, а вдруг не сдержусь..... Или новый год на параходе, а я должен экипаж бухающий обслуживать..... и не смогу отказаться.
И вот пережив все эти ситуации на яву могу сказать что, то что я обдумывал и меня мучило, по факту не стоило выеденного яйца. Держать себя в руках проще чем казалось. А все хотелки и страхи у нас в голове.
Местами возникало какое-то непонятное ощущение что мол былобы не плохо...., ну плюс минус...., какоето такое далёкое и не чёткое. Я тутже его щёлкал (замечал), вспоминал какая я тварь, сколько я бед, несчастья принёс, постыдные для меня результаты моего употребления, и немного мусолил эту информацию при этом вспоминая, воссаздавая то что я чувствовал на душе в те моменты. И та хрень- (очертание тяги), сама както отступала. По итогу всё окей, пью за столом на новый год фанту или коллу, а при первой возможности сваливаю нафиг от пьяных, потому что они чем пьянее тем скучнее, зануднее и тупее а потом ещё и дичь всякую тварят.
Так что оказалось что не так страшен чёрт как его малюют.
Но это не значит что надо на слабо поселится в наркопритоне или залезть в цистерну со спиртом.
Но ушки на макушки всё равно держать необходимо!


Если есть знания, то будешь получается понимать что с тобой происходит, если человек вылеченный и эти знания помогут быть трезвым в любых обстоятельствах. Вот на силе воли когда я не пила я не знала, что такое нитки, рационализация, я не знала что мозг будет хвататься за что то чтобы выпить. Вот тогда было крайне сложно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Шукшин. "Материнское сердце".

Поехал Витька на базар в город сало продавать, деньги нужны были, чтобы жениться. Продал он сало, пошёл в магазин, смотрит стоит девушка молодая, понравилась она ему, попросила закурить и трясёт её, понял он что она с похмелья решил опохмелить её, зашёл он в магазин с ней,купили вина, опохмелилась она. Рита её звали, позвала она с собой Витю, к ней в гости, говорит подруга еще есть, поэтому возьми алкоголя побольше. Витя подумал, что еще до автобуса полтора часа, что ж врем терять и пошёл к Рите. В этот момент не задумался, что у него невеста есть. Зашла подруга, старше её, сели они и начали распивать спиртное, он с Ритой обнимался, они хохотали. Очнулся он под забором, без денег. Понял разули его девушки, он был зол, он спрятал немного денег в укромном месте, пошёл достал деньги и в магазин прямиком направился, выдул бутылку и давай в драку с мужиками бросаться. Витя сделал из ремня что-то типо дубины, положил наповал двух мужиков, милиционер приехал и его положил. Посадили его в КПЗ. Мать его узнала об этом, начала носиться по милициям, просить отпустить её сына, мол хороший он, а вот пьяный дурак. Весь в отца, царство ему небесное, он в деревне ни одной драки не пропускал! Бегала мать по инстанциям, но ответ везде был один-сидеть он будет и точка. Мать думала, ну где же добрые люди, ведь должны они быть! Что за люди то пошли, сыночку не выпускают! Дали свидание матери с Витей, она пришла, говорит молись ему, принесла в запазухе яйцо с печенькой, дала ему. Говорит, что люди ведь есть добрые, должны понять, а там глядишь может если даже год дадут, то через пол года отпустят. Вите было стыдно матери признаться, что его девки пьянчуги обокрали.

Витя это алкаш, самый настоящий, который напивается и берегов не видит. Он увидел "легкую добычу", подумал молодая девчонка, куплю я бухла и что-нибудь перепадёт мне, побежал туда потеряв башку свою, а девки попались такие, что обокрали его и выкинули под забор. На уши ему присели, хохотали, а в итоге Витька то под забором оказался. Если бы у Вити не было алкоголизма и были правильные моральные принципы, он бы в такую компанию не попал, с такими девушками бы не пошёл, они бы ему были не нужны, ему было бы это не интересно. Но он думал вот она "лёгкая добыча", развлекаловка и жизнь кипит! Не тут то было. Он таким поступком я считаю подвёл, предал свою невесту на которой хотел жениться. Отвратительный поступок с его стороны. Мог дождаться автобуса и поехать спокойно, не бухая, но у него алкоголизм поэтому он так и исполнял. Про невесту забыл. Мать у него давай его прикрывать, оправдывать, совсем не понимая что её сын совершил преступление, он мог людей жизни лишить. Она находится в гордыни, ей нужно оправдать своего сыночку сраного, мол он не такой. Она не понимает, что сыночка её алкаш позорный, подзаборный. Гордыня ей не даёт это понять. Она в психзащите. И что ей говорят в милиции не слышит. Говорит о добрых людях мать, забывая что сын совершил мерзкий поступок. Сын не берет на себя ответственность никакую, на него нельзя положиться невестке, он должен был приехать с деньгами, а побежал пить с женщинами. На такого мужчину нельзя положиться. Фуфел какой-то. Человек должен нести ответственность за свои поступки, если его посадили в КПЗ и судят, то по справедливости дадут ему срок. Но мама будет всё равно его оправдывать по всякому, она ведёт себя глупо, горделиво.
Алкоголизм нужно лечить, чтобы вот так потом под забором не просыпаться. Нести ответственность за свои поступки, действия, не перекладывать их на кого-то, самому отвечать за всё в своей жизни. Что от тебя зависит. Не находиться в гордыни, психзащитах, видеть что происходит на самом деле. Иметь к этому критику. Думать о близких.

Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Дуракам закон не писан.
Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
У хитрого начала скандальный конец.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Шукшин. "Материнское сердце".

Поехал Витька на базар в город сало продавать, деньги нужны были, чтобы жениться. Продал он сало, пошёл в магазин, смотрит стоит девушка молодая, понравилась она ему, попросила закурить и трясёт её, понял он что она с похмелья решил опохмелить её, зашёл он в магазин с ней,купили вина, опохмелилась она. Рита её звали, позвала она с собой Витю, к ней в гости, говорит подруга еще есть, поэтому возьми алкоголя побольше. Витя подумал, что еще до автобуса полтора часа, что ж врем терять и пошёл к Рите. В этот момент не задумался, что у него невеста есть. Зашла подруга, старше её, сели они и начали распивать спиртное, он с Ритой обнимался, они хохотали. Очнулся он под забором, без денег. Понял разули его девушки, он был зол, он спрятал немного денег в укромном месте, пошёл достал деньги и в магазин прямиком направился, выдул бутылку и давай в драку с мужиками бросаться. Витя сделал из ремня что-то типо дубины, положил наповал двух мужиков, милиционер приехал и его положил. Посадили его в КПЗ. Мать его узнала об этом, начала носиться по милициям, просить отпустить её сына, мол хороший он, а вот пьяный дурак. Весь в отца, царство ему небесное, он в деревне ни одной драки не пропускал! Бегала мать по инстанциям, но ответ везде был один-сидеть он будет и точка. Мать думала, ну где же добрые люди, ведь должны они быть! Что за люди то пошли, сыночку не выпускают! Дали свидание матери с Витей, она пришла, говорит молись ему, принесла в запазухе яйцо с печенькой, дала ему. Говорит, что люди ведь есть добрые, должны понять, а там глядишь может если даже год дадут, то через пол года отпустят. Вите было стыдно матери признаться, что его девки пьянчуги обокрали.

Витя это алкаш, самый настоящий, который напивается и берегов не видит. Он увидел "легкую добычу", подумал молодая девчонка, куплю я бухла и что-нибудь перепадёт мне, побежал туда потеряв башку свою, а девки попались такие, что обокрали его и выкинули под забор. На уши ему присели, хохотали, а в итоге Витька то под забором оказался. Если бы у Вити не было алкоголизма и были правильные моральные принципы, он бы в такую компанию не попал, с такими девушками бы не пошёл, они бы ему были не нужны, ему было бы это не интересно. Но он думал вот она "лёгкая добыча", развлекаловка и жизнь кипит! Не тут то было. Он таким поступком я считаю подвёл, предал свою невесту на которой хотел жениться. Отвратительный поступок с его стороны. Мог дождаться автобуса и поехать спокойно, не бухая, но у него алкоголизм поэтому он так и исполнял. Про невесту забыл. Мать у него давай его прикрывать, оправдывать, совсем не понимая что её сын совершил преступление, он мог людей жизни лишить. Она находится в гордыни, ей нужно оправдать своего сыночку сраного, мол он не такой. Она не понимает, что сыночка её алкаш позорный, подзаборный. Гордыня ей не даёт это понять. Она в психзащите. И что ей говорят в милиции не слышит. Говорит о добрых людях мать, забывая что сын совершил мерзкий поступок. Сын не берет на себя ответственность никакую, на него нельзя положиться невестке, он должен был приехать с деньгами, а побежал пить с женщинами. На такого мужчину нельзя положиться. Фуфел какой-то. Человек должен нести ответственность за свои поступки, если его посадили в КПЗ и судят, то по справедливости дадут ему срок. Но мама будет всё равно его оправдывать по всякому, она ведёт себя глупо, горделиво.
Алкоголизм нужно лечить, чтобы вот так потом под забором не просыпаться. Нести ответственность за свои поступки, действия, не перекладывать их на кого-то, самому отвечать за всё в своей жизни. Что от тебя зависит. Не находиться в гордыни, психзащитах, видеть что происходит на самом деле. Иметь к этому критику. Думать о близких.

Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Дуракам закон не писан.
Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
У хитрого начала скандальный конец.


мне очень понравился рассказ и очень отозвался. У меня было так, я совершила отвратительный поступок, за который меня судили, украла карту у мужика, узнала пароль, он позвал меня бухать, рассчитывая на что-то, развлечение, а я его выходит разула. С моей стороны отвратительно, аморально. Но мужчинам будет урок так в полиции следователь моя говорила другому полицейскому, говорит мужу своему позвонила рассказала, что мужик подцепил девчонку, она его обокрала, мол нефиг ходить где попало, по всяким кабакам. И она смеялась следователь, была в целом хорошая женщина, она почему-то пожалела меня, посадила за стол, видела что я сутки не ела на допросах, спала на скамейке там в коридоре, она принесла мне поесть, сказала тебе жить нормально надо, сейчас тебя отправят в сизо ты потом жизнь свою поменяй. Она так отнеслась ко мне, может видела что я не прогнившая напрочь. Общалась со мной сидела. Она обсмеивала этого мужика, про меня говорила конечно плохой поступок, так нельзя. но сочувствие ко мне проявила почему-то.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Шукшин. "Материнское сердце".

Поехал Витька на базар в город сало продавать, деньги нужны были, чтобы жениться. Продал он сало, пошёл в магазин, смотрит стоит девушка молодая, понравилась она ему, попросила закурить и трясёт её, понял он что она с похмелья решил опохмелить её, зашёл он в магазин с ней,купили вина, опохмелилась она. Рита её звали, позвала она с собой Витю, к ней в гости, говорит подруга еще есть, поэтому возьми алкоголя побольше. Витя подумал, что еще до автобуса полтора часа, что ж врем терять и пошёл к Рите. В этот момент не задумался, что у него невеста есть. Зашла подруга, старше её, сели они и начали распивать спиртное, он с Ритой обнимался, они хохотали. Очнулся он под забором, без денег. Понял разули его девушки, он был зол, он спрятал немного денег в укромном месте, пошёл достал деньги и в магазин прямиком направился, выдул бутылку и давай в драку с мужиками бросаться. Витя сделал из ремня что-то типо дубины, положил наповал двух мужиков, милиционер приехал и его положил. Посадили его в КПЗ. Мать его узнала об этом, начала носиться по милициям, просить отпустить её сына, мол хороший он, а вот пьяный дурак. Весь в отца, царство ему небесное, он в деревне ни одной драки не пропускал! Бегала мать по инстанциям, но ответ везде был один-сидеть он будет и точка. Мать думала, ну где же добрые люди, ведь должны они быть! Что за люди то пошли, сыночку не выпускают! Дали свидание матери с Витей, она пришла, говорит молись ему, принесла в запазухе яйцо с печенькой, дала ему. Говорит, что люди ведь есть добрые, должны понять, а там глядишь может если даже год дадут, то через пол года отпустят. Вите было стыдно матери признаться, что его девки пьянчуги обокрали.

Витя это алкаш, самый настоящий, который напивается и берегов не видит. Он увидел "легкую добычу", подумал молодая девчонка, куплю я бухла и что-нибудь перепадёт мне, побежал туда потеряв башку свою, а девки попались такие, что обокрали его и выкинули под забор. На уши ему присели, хохотали, а в итоге Витька то под забором оказался. Если бы у Вити не было алкоголизма и были правильные моральные принципы, он бы в такую компанию не попал, с такими девушками бы не пошёл, они бы ему были не нужны, ему было бы это не интересно. Но он думал вот она "лёгкая добыча", развлекаловка и жизнь кипит! Не тут то было. Он таким поступком я считаю подвёл, предал свою невесту на которой хотел жениться. Отвратительный поступок с его стороны. Мог дождаться автобуса и поехать спокойно, не бухая, но у него алкоголизм поэтому он так и исполнял. Про невесту забыл. Мать у него давай его прикрывать, оправдывать, совсем не понимая что её сын совершил преступление, он мог людей жизни лишить. Она находится в гордыни, ей нужно оправдать своего сыночку сраного, мол он не такой. Она не понимает, что сыночка её алкаш позорный, подзаборный. Гордыня ей не даёт это понять. Она в психзащите. И что ей говорят в милиции не слышит. Говорит о добрых людях мать, забывая что сын совершил мерзкий поступок. Сын не берет на себя ответственность никакую, на него нельзя положиться невестке, он должен был приехать с деньгами, а побежал пить с женщинами. На такого мужчину нельзя положиться. Фуфел какой-то. Человек должен нести ответственность за свои поступки, если его посадили в КПЗ и судят, то по справедливости дадут ему срок. Но мама будет всё равно его оправдывать по всякому, она ведёт себя глупо, горделиво.
Алкоголизм нужно лечить, чтобы вот так потом под забором не просыпаться. Нести ответственность за свои поступки, действия, не перекладывать их на кого-то, самому отвечать за всё в своей жизни. Что от тебя зависит. Не находиться в гордыни, психзащитах, видеть что происходит на самом деле. Иметь к этому критику. Думать о близких.

Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Дуракам закон не писан.
Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
У хитрого начала скандальный конец.


Понравился твой вывод.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
мне очень понравился рассказ и очень отозвался. У меня было так, я совершила отвратительный поступок, за который меня судили, украла карту у мужика, узнала пароль, он позвал меня бухать, рассчитывая на что-то, развлечение, а я его выходит разула. С моей стороны отвратительно, аморально. Но мужчинам будет урок так в полиции следователь моя говорила другому полицейскому, говорит мужу своему позвонила рассказала, что мужик подцепил девчонку, она его обокрала, мол нефиг ходить где попало, по всяким кабакам. И она смеялась следователь, была в целом хорошая женщина, она почему-то пожалела меня, посадила за стол, видела что я сутки не ела на допросах, спала на скамейке там в коридоре, она принесла мне поесть, сказала тебе жить нормально надо, сейчас тебя отправят в сизо ты потом жизнь свою поменяй. Она так отнеслась ко мне, может видела что я не прогнившая напрочь. Общалась со мной сидела. Она обсмеивала этого мужика, про меня говорила конечно плохой поступок, так нельзя. но сочувствие ко мне проявила почему-то.

Да пусть мужикам уроком будет что не нужно искать легкодоступных алкашку наркоманок, они могут оказаться преступниками. Которые не только могут обокрасть. Но и убить.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Шолохов "Кривая стёжка".

Вася влюбился в Нюру. Хотел жениться на ней, но отец был против, потому-что Вася был беден, ничего у него не было. Васю созывали в армию, Нюра пошла с ним увидеться перед армией и сказала, что пошла бы она и против отца и матери, но вот ждать два года она не будет, мол найдешь ты там городскую, а я тут в девках останусь. Долго Вася уговаривал ждать его, но Нюра не соглашалась. Тогда Вася сказал, что она никому не достанется. Пошел Вася к охотнику взял винтовку у нее и осел в лесу, охотился. Думал лежал, что же он натворил, ведь его посадят как дезертира. Решил он Нюру увидеть, пошел к ней в дом, там мама её вызвала полицию, начали его ловить, а он с винтовки в мента попал. У Васи было ранено плечо и ушел он обратно в лес. Смотрит к речке Нюркина мать спускается в жёлтой кофте, подумал, вот тебе будет за то что ты милицию позвала и застрелил её, подбежал, а это Нюра оказалась, она была в маминой кофте. Вася завыл. Тем временем уже здесь же направлялись собачонка и люди, которые его искали.

Вася-у.бийца. По другому его не назовёшь. Нюра-манипуляторша. Она делала ему мозги, могла сказать, что вместе не будем сразу, тогда еще в первый день как они заговорили. Она же пошла видеться с ним перед армией, говорить что ждать два года не будет, зачем вообще нужны были эти слова? Он ей не нужен был изначально, она просто себе так поднимала значимость и всё. А Вася поставил на неё всё, не имел своих интересов, целей, он думал на одной ней свет клином сошёлся. Он хотел управлять внешним локусом, что от него не зависит. Это была его ошибка. И вообще в итоге он оказался очень жестоким человеком, он убил людей. Это преступник. Морали никакой у него не было. Он похож на психопата с винтовкой.
Нужно быть сосредоточенным на внутреннем локусе, иметь свои интересы, ставить цели. Не пытаться менять внешнее, что не зависит от человека. Отпускать тех, кто не хочет быть с нами. Это их право. Каждый человек имеет право на свои границы. у.бивать никого нельзя-это страшное преступление.

Дуракам закон не писан.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вчера папа говорит маме, может чакушку купить, кашель, прогреть надо внутри рюмкой одной. Я объясняю маме это рационализация употребления, чтобы потом оправдывать что он выпил. Он алкоголик и ищет спиртного его мозг. Любыми способами придумывает причины, рационализирует.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вспомнила как я рационализировала употребление , что вот надо обезболиться, плохо от чего то, ситуация какая то, так я объясняла что выпила. А на самом деле трезвому здоровому человеку не нужно обезбаливаться, он может пережить ситуацию, опирается на себя.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
С моей стороны отвратительно, аморально. Но мужчинам будет урок так в полиции следователь моя говорила другому полицейскому, говорит мужу своему позвонила рассказала, что мужик подцепил девчонку, она его обокрала, мол нефиг ходить где попало, по всяким кабакам. .
Ты кем себя возомнила, какой урок? Ты имеешь право поучать кого-то подобным образом, оправдывая свои низменные, убогие алкашиные проступки? Рационализировать опять решила? Спустись на землю, ты просто была торчелыгой, пьянью и мошенницей, и ничего больше. У мужика свои грешки, но это не твоя забота. Ты его обокрала, потом повела себя как шваль пойдя с ним, и не более того. Тебя не должно было быть там с ним, и его карта не должна была оказаться в твоих руках. Всё остальное - грязь и оправдания.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
@KuprinaKira, ты до сих пор пытаешься увидеть хоть что-то хорошее и полезное в своем прошлом поведении. Как то обосновать, мол украла и развела, зато проучила, преподала кому-то урок (а значит частично оправдала себя этим и нашла плюсы). Ты сама не видишь этого? Кира, это ужасно, просто кровь из глаз.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
@KuprinaKira, ты до сих пор пытаешься увидеть хоть что-то хорошее и полезное в своем прошлом поведении. Как то обосновать, мол украла и развела, зато проучила, преподала кому-то урок (а значит частично оправдала себя этим и нашла плюсы). Ты сама не видишь этого? Кира, это ужасно, просто кровь из глаз.

Нет, я написала это аморальный поступок, но там и мужик аморальный алкаш
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
@KuprinaKira, ты до сих пор пытаешься увидеть хоть что-то хорошее и полезное в своем прошлом поведении. Как то обосновать, мол украла и развела, зато проучила, преподала кому-то урок (а значит частично оправдала себя этим и нашла плюсы). Ты сама не видишь этого? Кира, это ужасно, просто кровь из глаз.

А что в этом хорошего? Украсть и в тюрьму? Я ничего хорошего не вижу. Нормальные люди чего то добиваются, у них цели есть нормальные, а та жизнь это выпил,украл и в тюрьму. А мужик там был отвратительный тоже, его бы не было вообще если бы не было моего алкоголизма.