RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.518
И ты нездоров
Из тебя одна желчь льется
то, что ты называешь желчью - это здраввая критика
а вот то, что ты не способна ее адекватно воспринимать, говорит о многом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.518
Какого фига мне поставили такую аву. Если я не бухаю.
ну ты же знаешь метод, согласна с ним по твоим словам.
Так вот, в методе написано, что человек зависим до тех пор, пока мыслит, как зависимый человек - твои рассуждения сигнализируют о том, что анозогнозия осталась.
Поэтому не важно, сколько месяцев ты там не пьешь, если продолжаешь толкать речи алкаша
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
... продолжаешь толкать речи алкаша
Именно.
Подумал здесь, если бы Витория тогда не прибалтала тебя не писать мне и что я конченый, и жизнь твоя возможно по другому протекала щас
Можно подумать, что она меня тогда послушала. Нет ведь, сделала все наоборот и получила по полной. А толку чуть больше нуля. С этим пациентом хоть что делай, она все равно не понимает, что ей пишут, перед кем 3 месяца распинались, непонятно.
 
Последнее редактирование:

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем добрый вечер.
У меня есть негативное отношение к бывшим соупотребителям,даже те которые бросили употреблять. Я хотела в себе разобраться. Были такие моменты, как предательство со стороны бывших соупотребов, их желание развести на деньги, бывший слупотреб притаскивал шприц хотя я не кололась и говорил так лучше будет. Нормально ли то,что я отрицательно к ним отношусь? Почему я об этом думаю, потому что пересекаюсь с некоторыми в городе и они вызывают неприятное что то внутри.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.960
Реакции
18.383
Нормально ли то,что я отрицательно к ним отношусь?
Привет. Да нормально ты к ним относишься раз с ними общаешься.
Они даже могут себе позволить опрокинуть тебя, предать и дозу принести.
А всё это почему?
Потому что ты позволяешь так с собой вести.
Тебе чего не имется Кира?
Если речь идёт о предательстве и кидалове за бабки, то значит очень близко к себе их подпустила. И твоё отрицательное отношение лишь пшик
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет. Да нормально ты к ним относишься раз с ними общаешься.
Они даже могут себе позволить опрокинуть тебя, предать и дозу принести.
А всё это почему?
Потому что ты позволяешь так с собой вести.
Тебе чего не имется Кира?
Если речь идёт о предательстве и кидалове за бабки, то значит очень близко к себе их подпустила. И твоё отрицательное отношение лишь пшик

Я с ними не общаюсь.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет. Да нормально ты к ним относишься раз с ними общаешься.
Они даже могут себе позволить опрокинуть тебя, предать и дозу принести.
А всё это почему?
Потому что ты позволяешь так с собой вести.
Тебе чего не имется Кира?
Если речь идёт о предательстве и кидалове за бабки, то значит очень близко к себе их подпустила. И твоё отрицательное отношение лишь пшик

Да близко их подпускала к себе
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем добрый вечер.
У меня есть негативное отношение к бывшим соупотребителям,даже те которые бросили употреблять. Я хотела в себе разобраться. Были такие моменты, как предательство со стороны бывших соупотребов, их желание развести на деньги, бывший слупотреб притаскивал шприц хотя я не кололась и говорил так лучше будет. Нормально ли то,что я отрицательно к ним отношусь? Почему я об этом думаю, потому что пересекаюсь с некоторыми в городе и они вызывают неприятное что то внутри.
Привет! А почему чувства должны быть положительными? За что тебе им быть благодарной?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Всем добрый вечер.
У меня есть негативное отношение к бывшим соупотребителям,даже те которые бросили употреблять. Я хотела в себе разобраться. Были такие моменты, как предательство со стороны бывших соупотребов, их желание развести на деньги, бывший слупотреб притаскивал шприц хотя я не кололась и говорил так лучше будет. Нормально ли то,что я отрицательно к ним отношусь? Почему я об этом думаю, потому что пересекаюсь с некоторыми в городе и они вызывают неприятное что то внутри.
Не поняла вопроса. Зачем тебе общаться с наркоманами и алкашами? Держись от них подальше, и от стареньких, и от новеньких.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@KuprinaKira, вобще то, что ты мусолишь для себя этот вопрос - уже плохой знак. Мозг не признает частицы "не", нейронный путь (ниточка информации) или есть, или ее нет. Вот и пораскинь мозгами, зачем ты думаешь о людях из своей прошлой позорной жизни, если их в твоей новой жизни быть вообще не должно.
Отвращение смешанное со страхом (как перед пауком или мерзкой жабой) - это нормальная реакция здорового трезвого человека на наркоманов, алкашей, маргиналов. Нормальные люди избегают таких контактов, у них другой круг общения. Так что, повторюсь, держись подальше и вообще забудь, тебе к ним не надо.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Всем добрый вечер.
У меня есть негативное отношение к бывшим соупотребителям,даже те которые бросили употреблять. Я хотела в себе разобраться. Были такие моменты, как предательство со стороны бывших соупотребов, их желание развести на деньги, бывший слупотреб притаскивал шприц хотя я не кололась и говорил так лучше будет. Нормально ли то,что я отрицательно к ним отношусь? Почему я об этом думаю, потому что пересекаюсь с некоторыми в городе и они вызывают неприятное что то внутри.
Кира это опасно , я лично вот вообще не думал о своих соупотребов и т.д ... у тебя точно все хорошо ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@KuprinaKira, вобще то, что ты мусолишь для себя этот вопрос - уже плохой знак. Мозг не признает частицы "не", нейронный путь (ниточка информации) или есть, или ее нет. Вот и пораскинь мозгами, зачем ты думаешь о людях из своей прошлой позорной жизни, если их в твоей новой жизни быть вообще не должно.
Отвращение смешанное со страхом (как перед пауком или мерзкой жабой) - это нормальная реакция здорового трезвого человека на наркоманов, алкашей, маргиналов. Нормальные люди избегают таких контактов, у них другой круг общения. Так что, повторюсь, держись подальше и вообще забудь, тебе к ним не надо.
Да, не будем забывать, что все практически давние и недавние срывники слетели как раз после встреч с соупотребами. Поэтому размусоливание переживаний о них добром может не закончится.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да тут мне кажеться уже и не тяга вовсе , а влечение какоето ненормальное , привет кстати как ты ?)
Привет! Да, тревожный какой-то вопрос, учитывая, что Кира все же не долечилась тут. Потихоньку). Прихожу в себя.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
После чего приходишь в себя то ?)
Да операция у меня была, можно было и отложить, но у моего хирурга график плотный, всунул меня прямо перед экзаменами.. вот и я вылетела со всеми отработками и прочим геморроем(
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Да операция у меня была, можно было и отложить, но у моего хирурга график плотный, всунул меня прямо перед экзаменами.. вот и я вылетела со всеми отработками и прочим геморроем(
Фух , а я думал в гости позвать к нам , а ты оказыветься вся в делах да в заботах ..... ((( ну ты это попровляйся поскарее и давай к нам в гости приезжай )
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Фух , а я думал в гости позвать к нам , а ты оказыветься вся в делах да в заботах ..... ((( ну ты это попровляйся поскарее и давай к нам в гости приезжай )
Спасибо). Мне бы отдохнуть немножко, а я на отработки катаюсь каждый день, плюсом аккредитация в этом месяце, все этапы уже.. ну, надеюсь вывезу это все как-нибудь)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Спасибо). Мне бы отдохнуть немножко, а я на отработки катаюсь каждый день, плюсом аккредитация в этом месяце, все этапы уже.. ну, надеюсь вывезу это все как-нибудь)
Блин а ты все то учишься то это то вот это пздц )))) живчик , молодец так держать , а вот отдохнуть стоит , нельзя себя так испытывать на прочность ((( не бережешь ты себя жень ((