RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я неправильно да указала тут? -Мать ИраидаК, нужно было написано дочь KuprinaKira?
 

Вложения

  • Скриншот 09-11-2021 164258.jpg
    Скриншот 09-11-2021 164258.jpg
    10,3 KB · Просмотры: 13

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Все кто тут лечится пишет по 7 статей в день?
...
Вообщем текст, изложения даются тяжело, все писали по 7 изложений в день?
Писали и по 10 каждый день. Кисель расшевеливай, который у тебя вместо мозгов.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Все кто тут лечится пишет по 7 статей в день?
Вначале сложно писать и голова не работает, но это нужно делать, потом придет момент и сама будешь удивлена, что можно и по 10 статей делать.
А сейчас ты пока очень ленишься и жалеешь себя, а этого делать не стоит, так как вспомни, что лечишься ты для себя, не для мамы или папы, для себя!!!
Так что меньше к себе жалости, а вот с куревом, лучше курить. Тебе сейчас нужно бросить основную проблему (алко-нарко), а вот уже потом через полгода и с куревом можно завязать. Так что если будет желания курить кури.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вначале сложно писать и голова не работает, но это нужно делать, потом придет момент и сама будешь удивлена, что можно и по 10 статей делать.
А сейчас ты пока очень ленишься и жалеешь себя, а этого делать не стоит, так как вспомни, что лечишься ты для себя, не для мамы или папы, для себя!!!
Так что меньше к себе жалости, а вот с куревом, лучше курить. Тебе сейчас нужно бросить основную проблему (алко-нарко), а вот уже потом через полгода и с куревом можно завязать. Так что если будет желания курить кури.

так я бы и курила, только после проблемами с сердцебиением тяга отпала
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вначале сложно писать и голова не работает, но это нужно делать, потом придет момент и сама будешь удивлена, что можно и по 10 статей делать.
А сейчас ты пока очень ленишься и жалеешь себя, а этого делать не стоит, так как вспомни, что лечишься ты для себя, не для мамы или папы, для себя!!!
Так что меньше к себе жалости, а вот с куревом, лучше курить. Тебе сейчас нужно бросить основную проблему (алко-нарко), а вот уже потом через полгода и с куревом можно завязать. Так что если будет желания курить кури.

да я заметила, что голова у меня еще плохо работает
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
То ли ещё будет.
А почему психуешь?

потому-что у меня есть некая паранойя, что я больна чем-то, например чувствую где-то кольнуло или еще что-то и всё я начинаю нагонять себе , мне становится страшно. Понимаю что это бред, это тревога
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
да я заметила, что голова у меня еще плохо работает
Ничего страшного, здесь все такие были и еще похлеще. Себя не жалей, работай над собой и все восстановиться и обороты наберешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ничего страшного, здесь все такие были и еще похлеще. Себя не жалей, работай над собой и все восстановиться и обороты наберешь.
Вроде говоришь ей, а действует на меня, только передышку начинаю от уроков делать, вижу твое смс, решаю без передышки продолжать дальше уроки делать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
потому-что у меня есть некая паранойя, что я больна чем-то, например чувствую где-то кольнуло или еще что-то и всё я начинаю нагонять себе , мне становится страшно. Понимаю что это бред, это тревога
Просто психика ищет объяснение тревожному состоянию. Гормоны стресса в крови, отсюда тревога, тахикардия, злость. Разум пытается как-то объяснить этот дискомфорт и ищет, за что зацепиться. Ты находишь "причину", копаешься там, наворачиваешь и разгоняешь гормоны ещё сильнее. Со временем наладится всё, но этот момент надо понимать - мыслями также можно разогнать себе гормоны.
У наркомана мозг тут же предлагает рефлекс. Он "помнит", как снять это состояние. И с каждым употреблением гормоналка раскачивается всё сильнее, получается замкнутый круг.
Поэтому нужно 2 месяца в покое, чтобы восстановился организм, вернулся нормальный баланс гормонов. И сверху ещё месяц на затухание рефлекса.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вроде говоришь ей, а действует на меня, только передышку начинаю от уроков делать, вижу твое смс, решаю без передышки продолжать дальше уроки делать
Давай воробей, как писал надо еба.....шить и не жалеть себя, помни что для себя и из себя человека делаешь.
Тебе как молодому это очень отличный нужный задел на будущее, чтоб понимать, что такое хорошо, а что такое плохо!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
потому-что у меня есть некая паранойя, что я больна чем-то, например чувствую где-то кольнуло или еще что-то и всё я начинаю нагонять себе , мне становится страшно. Понимаю что это бред, это тревога
Ты в себе меньше копошись, направляй все свои мысли на статьи и вникай в них, а чем больше ты будешь в себе ковыряться, тем больше будешь тягу гонять и себя накручивать, а тебе это не нужно. Вот для этого тоже нужно, чтоб пахала над статьями не поднимания головы, чтоб хрень всякая в голову твою не лезла.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Давай воробей, как писал надо еба.....шить и не жалеть себя, помни что для себя и из себя человека делаешь.
Тебе как молодому это очень отличный нужный задел на будущее, чтоб понимать, что такое хорошо, а что такое плохо!
Самая большая ошибка, у меня моментами возникает, когда ты думаешь что уже здоров, изменился, красава, можно немного остынуть, а на деле только начал проростать. Ну так, стараюсь, коль говорю что надо топить, пытаюсь соответствовать, только в темах не успеваю сидеть
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Есть фитнес для тела, а на форуме фитнес для мозга. Начинай тренироваться. Сначала тяжело, потом втянешься.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
2.6 ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА

х.оронить родного человека страшно. Поэтому я хочу помочь людям. У меня умерло 9 друзей от наркотиков. Это были хорошие ребята и если бы они были живы, мы бы до сих пор дружили. Меня зовут Юлия и мне 38 лет. Маруся-это мой ник. Я не психиатр, не медик. Я писатель. Я разобралась в теме досконально. Я читала научные учебники. Я не ожидала, что мои советы обретут такую популярность, с помощью этого на сайте вылечились много людей. Сайт я создала, потому-что меня банили в других местах, так как другие отстаивали теорию 12 шагов. Мой муж был в ремиссии 6 месяцев,он сорвался, так как его покрывали его родители и брат. Сейчас он уже не употребляет. Его перестали покрывать. А до этого я пробовала дно, жёсткую любовь и это не работало. Когда наркоманы будут читать эти статьи, им будет сначала обидно и это нормально. Не бросайте читать. Я давала эти статьи на проверку доктору Сауте, этого врача уже нет в живых, вы должны знать, что статьи все проверены. Сайт основан на методе рациональной психотерапии. Перевоспитание больного-обращение к его разуму, переубеждение. Я имею право лечить наркоманов, не являясь врачом. Мне не надо иметь лицензию или диплом,чтобы заниматься психагогикой. Не каждый врач или нарколог умеет вести психотерапию. Наркомания лечится именно способом и навсегда.

Пример: У меня были знакомые ,которые погибли от наркотиков. Был родственник, который погиб от героина. Когда я зашла на сайт, то перешла туда, где числятся те, которые излечились от наркотиков, я заходила в их профили, они правда существуют, эти люди. Я не верю в 12 шаговый метод, я говорила людям часто, что это гонение тяги, обмусоливание в красивых красках употребления, то есть они не дают погаснуть ни условному рефлексу, ни тяге. Но они говорили мне, что мы наркоманы и это навсегда. И били себя в грудь, гордо называя себя торчками. Я такое не приветствую, ГОРДИТЬСЯ ТУТ НЕЧЕМ.
Когда мама перестала покрывать мой алкоголизм, наркоманию-пошёл прогресс для меня в лечении, до этого она не понимала до конца с чем
имеет дело. Я хотела вылечить парня, а его мама давала ему втихоря деньги на наркотики и это не работало. Он етстественно срывался.

Итог: Рациональная психотерапия и психагогика работает. Это терапия для наркозависимых. Покрывать зависимого не должен никто, если его кто-то покрывает то вылечить его невозможно. Все должны быть задействованы в лечении наркомана. Психотерапия работает на переубеждении наркомана. И наркомания лечится именно способом рациональной психотерапии, психагогикой.
Я говорила ходи на 12 шаговую группу .люди же бросают .пиши шаги .хотя сама тоже ходила на группу созависимых .а шаги писать тоже не решалась и мне это не нравилось. Мне казался метод 12 шагов убогим ...вот она нашла Форум и мне написал отец Леры в комментариях . Увидела что люди здесь меняют свои убежденияя. Действительно у Киры брат умер от героина не родной и это огромное горе .ему было 24 года