RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.878
мне мама говорит тоже сидеть на изоляции 6 месяцев, три месяца дома, потом с ней только выходить на улицу. Но я спорю с ней, что не нужно. Может я и не права.
Ты не права. Ты ж бухала и наркоманила сколько себя помнишь. Лучше перестраховаться. Исключение - учеба, в училище или университет сразу сама ездить будешь, там мозги нагружаются сильно, новые нейронные цепи растут. Если решишь учиться.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Это раньше у меня было любимое дело, обиделась и пошла напилась. И потом говорили, это те виноваты, эти виноваты. К
Я впоследствии, даже неосознанно искал повод для обиды. Чтобы было веское и "законное" основание утешить "горе".
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я впоследствии, даже неосознанно искал повод для обиды. Чтобы было веское и "законное" основание утешить "горе".

да это была моя любимая ниточка всегда. Еще у меня было убеждение такое, что уже поздно что-то менять, уже всё так плохо и смысла оставаться трезвой нет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да это была моя любимая ниточка всегда. Еще у меня было убеждение такое, что уже поздно что-то менять, уже всё так плохо и смысла оставаться трезвой нет.
Привет, Кира! Напиши как можно больше причин почему Кира должна быть трезвой и счастливой? Свои достоинства и свои преимущества, свои возможности, свои мечты, то что ты имеешь в отличие от других, то, что не хочешь потерять:
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет, Кира! Напиши как можно больше причин почему Кира должна быть трезвой и счастливой? Свои достоинства и свои преимущества, свои возможности, свои мечты, то что ты имеешь в отличие от других, то, что не хочешь потерять:

тут надо подумать, поразмышлять.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Статьи пропустила- 5,6!!!!! перескочила! надо писать их теперь) вот так я хочу закончить изложения, что уже перескакиваю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Кира, а ты алкоголичка или наркоманка?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ты закончила статьи. это только начало ещё.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Надеюсь станешь человеком. Тебе больше надеятся надо на себя в этом плане.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Подскажите еще фильмы про любовь? Которые можно смотреть? Я вчера смотрела "Любовь и Голуби".
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
"Самая обаятельная и привлекательная"
"Заноза"
"Опасно для жизни"

"Авария - дочь мента"- не про любовь, но классный, посмотри
Фильм "Дурак"- тоже не про любовь, но очень такой эмоциональный и показывает грязь этого мира, задуматься заставляет
Доброе утро)
Вот эти все глянь, хорошие