RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Потому что ты копаешься, ищешь причины в себе. Не надо искать, это наркомания, деградация личности. Нейронные связи нужно формировать новые. Чтение литературы - важно для этого! Только у тебя как то в тягость всё, как будто не для себя стараешься.

У меня так. Я вообще не понимаю себя. Я должна какой носок одеть,этот или другой. И сижу напротив этих носков. Страх у меня. Отец более часто. Что если останусь без него,что будет, как переживу с.мерть кого то из близких. Вот я и ответила на свой вопрос,у меня страх. Я боюсь трезвой жизни. Зацепилась теперь за слова За и.подумываю что я псих. Больна
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот здесь и кроется разгадка.
Твое поведение точь в точь как при употреблении наркоты и алкоголя. Так же защищалась ото всех.
Так же сбегала, как и сейчас бежишь с форума. Скандалила.
В этом и проявляется твоя анозогнозия. Ты думаешь, что здорова, а поведение наркоманское. И тебе уже несколько дней пытаются это показать.


Поведение нездорового человека. Я это вижу потом. Чрезмерная агрессия. Как у наркомана когда он употребляет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вообще себя так понимаю. Что у меня страх жизни.на себя опереться не могу пока что.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну где то неправда была сказала. А не факты. Преувеличение.
А если откинуть условности про где-то... и преувеличение. Ведь тебе не нравится когда обсасывают некоторые вещи из твоего прошлого за которые тебе сейчас стыдно их тоже считаешь переходом на личности и обижаешься?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нет я не это имела в виду. А что я что то делаю неправильно.
Это выглядело так, ТорчихаКира спряталась за кустом с рогаткой и отстреливается:
Зая/ - ты тут на кого батоны крошишь, кто даёт за дозу, вали с моей темы! На тебе•••
Ярик/ - кто овца, ЧЕВО? да тут вообще все мне глаза открывают, я вас всех тут насквозь вижу, сами вы баранье стадо! Нате вам •••
Воробей/ - вижу нагибали тебя долго, так и не разогнулся терпелоид! •••
Вилика/ - ты кто? знай своё место, не тебе меня учить •••
Мама и папа/ накрутил вас КФ своими советами, и вы врагами стали! Не выносите мне мозг!•••

Резюмирую: Мы потеряли Киру. Не там враг, ты запуталась. Как любит выражаться Матвей, нужно засунуть локус внутрь себя и будет тебе счастье.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А если откинуть условности про где-то... и преувеличение. Ведь тебе не нравится когда обсасывают некоторые вещи из твоего прошлого за которые тебе сейчас стыдно их тоже считаешь это переходом на личности и обижаешься?

Конечно не нравится когда прошлое обсасывают
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Если родители умрут. Как я это переживу.
мои родителе тоже умрут. а их родители уже умерли. и так из поколение в поколение.

но у тебя тут заложен какойто другой посыл.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Отец более часто. Что если останусь без него,что будет,
Так как, бл.ять не болеть, когда дочь торчиха! И не хочет стать человеком! Все болезни от нервов. Покажи ты им себя уже другую,- здоровую, зрелую личность! А не вот эту гнилуху, которая только сидит и жалеет себя.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
мои родителе тоже умрут. а их родители уже умерли. и так из поколение в поколение.

но у тебя тут заложен какойто другой посыл.
Так упороться с горя. Канаты себе вяжет
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если родители умрут. Как я это переживу.
Куда тебя понесло-то, Кира? Что в твоей власти? Стать здоровой, чтобы отец и мать уже жили в спокойствии, чтобы дома была гармония. Чтобы дочь перестала дурью маяться и взяла в руки свою жизнь, тогда на сердце легко и радостно и в будущее смотреть не страшно
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так как, бл.ять не болеть, когда дочь торчиха! И не хочет стать человеком! Все болезни от нервов. Покажи ты им себя уже другую,- здоровую, зрелую личность! А не вот эту гнилуху, которая только сидит и жалеет себя.

Мой отец алкоголик. У него от этого болезни помимо того что из за меня переживали.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
вот правельно тебе Вика говорит. дай им спокойной по жить, порадуй их.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Если родители умрут. Как я это переживу.
переживешь как и все это переживают , но ты будешь здоровая и будешь хранить о них память , родишь внуков продолжишь род и будешь вечно благодарна им за спасение.

А если ты будешь дальше прятаться в свой панцирь и останешься наркоманкой и алкоголичкой то тебе будет похер когда они умрут , это будет просто очередной повод употребить и наигранная скорбь, само бичевание что это твоя вина и прочие вытекающие последствия .
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
переживешь как и все это переживают , но ты будешь здоровая и будешь хранить о них память , родишь внуков продолжишь род и будешь вечно благодарна им за спасение.

А если ты будешь дальше прятаться в свой панцирь и останешься наркоманкой и алкоголичкой то тебе будет похер когда они умрут , это будет просто очередной повод употребить и наигранная скорбь, само бичевание что это твоя вина и прочие вытекающие последствия .

Похоже что это и есть канат. И страхи мои это канат. Я этого не видела.