RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Под срывом ты имеешь в виду на наркоту?

На алкоголь. Да было такое. Что все козлы. Но тогда я еще не понимала что такое рефлекс,триггеры.как это все работает
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что сейчас в реакции поменялось?

Отслеживаю что это триггеры,например если в фильме спиртное вижу и раз что то вспоминаю,понимаю как это работает. Могу осознать это. И остановить. Понять что триггер-рефлекс пошел.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Извини, вклинюсь, ты с острой болью по полису страхования (или что там в Ураине, у нас это полис омс) решил проблему? Или так и мучаешься с болью на таблетках? И если решил, у вас бесплатно только рвут, или каналы лечат тоже?
Периодически беспокоят. Но не мучаюсь.
Все услуги платные.
Помню в армии когда служил, зуб беспокоил. А чтобы его вырвать надо было ехать в госпиталь. Приехал первый раз на приём. Военный хирург или стоматолог уколола новокаин, тягала меня, мучила, почти на живую, не обезболило ни *ера. Начала орать на меня "ты знал куда ты идёшь!? Почему не купил себе обезболивающее?!" Я был в шоке, вроде ж не гражданский, "родине" служил.) И денег с собой не было. Вернулся с расковыренным зубом в часть, ещё сутки мучился! На следующее утро, уже через аптеку, купил ледокаин или ультракаин, не помню, и опять к тому ж "доктору". Уколола это лекарство, посидел минут 10-ть, чувствую что где то вдалеке занемело, понимаю что мало, будет больно. Ещё пару минут прошло, давай опять на живую тягать. Уколола ещё с верху новокаина. Тягала- тягала, с нервами, психами, криками, бесполезно. Говорит "вставай".) Повела меня в другой кабинет, в этом же военном госпитале, в котором работал частный стоматолог (мужик)). Там всё спокойно, уверенно, без лишних слов. Уколол, занемело, минута и зуба нет.) Спрашиваю что должен? Говорит "ни чего, будь здоров, не болей)." Рассказал ему ситуацию свою. Посоветовал чтобы при покупке лекарства, когда поштучно в ампулах берёшь, сверял номер ампулы и упаковки. Оказывается меня и в аптеке на*бали, продали просроченную.) Вот такое "государство" у нас, медицина военная, и я лох.))) Но не без Людей!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Отслеживаю что это триггеры,например если в фильме спиртное вижу и раз что то вспоминаю,понимаю как это работает. Могу осознать это. И остановить. Понять что триггер-рефлекс пошел.
А антирефлекс? На рефлекс как накладываешь?
И мне кажется что в последний раз перечисленные тобой меры и понимание тебе не очень помогли.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А антирефлекс? На рефлекс как накладываешь?
И мне кажется что в последний раз перечисленные тобой меры тебе не очень помогли.

Я считала что агрессировать на хамство это норма. Такое было старое поведение.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Периодически беспокоят. Но не мучаюсь.
Все услуги платные.
Помню в армии когда служил, зуб беспокоил. А чтобы его вырвать надо было ехать в госпиталь. Приехал первый раз на приём. Военный хирург или стоматолог уколола новокаин, тягала меня, мучила, почти на живую, не обезболило ни *ера. Начала орать на меня "ты знал куда ты идёшь!? Почему не купил себе обезболивающее?!" Я был в шоке, вроде ж не гражданский, "родине" служил.) И денег с собой не было. Вернулся с расковыренным зубом в часть, ещё сутки мучился! На следующее утро, уже через аптеку, купил ледокаин или ультракаин, не помню, и опять к тому ж "доктору". Уколола это лекарство, посидел минут 10-ть, чувствую что где то вдалеке занемело, понимаю что мало, будет больно. Ещё пару минут прошло, давай опять на живую тягать. Уколола ещё с верху новокаина. Тягала- тягала, с нервами, психами, криками, бесполезно. Говорит "вставай".) Повела меня в другой кабинет, в этом же военном госпитале, в котором работал частный стоматолог (мужик)). Там всё спокойно, уверенно, без лишних слов. Уколол, занемело, минута и зуба нет.) Спрашиваю что должен? Говорит "ни чего, будь здоров, не болей)." Рассказал ему ситуацию свою. Посоветовал чтобы при покупке лекарства, когда поштучно в ампулах берёшь, сверял номер ампулы и упаковки. Оказывается меня и в аптеке на*бали, продали просроченную.) Вот такое "государство" у нас, медицина военная, и я лох.))) Но не без Людей!

Да мне почти на живую в местной больнице дергали давно. Какой раз замечаю такое отношение в бесплатной больнице. После этого бесплатно дергать,лечить не хожу. Хорошая больница где работал стоматолог круглые сутки была в Туле, я ночью поехала дергать,купила у них укол за 500р и мне нормально выдернули.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я считала что агрессировать на хамство это норма. Такое было старое поведение.
Ну так ты его и оставила без изменений.
Ведь обратного ты покачто продеманстртрлвать и доказать не можешь?
А если в следующий раз не совдадаешь с собой и это будет не на изоляции?
Так может ещё раз с Заей пообщаешся пока ты на изоляции и под присмотром?

Понимаешь проблема не в том что и кто тебе сказал, проблема в твоей реакции.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да мне почти на живую в местной больнице дергали давно. Какой раз замечаю такое отношение в бесплатной больнице. После этого бесплатно дергать,лечить не хожу. Хорошая больница где работал стоматолог круглые сутки была в Туле, я ночью поехала дергать,купила у них укол за 500р и мне нормально выдернули.
Так в любом случае лучше 10 секунд боли чем несколько недель с ноющей болью.
А когда денег нет так что делать, лучше уж так.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Шукшин "Нечаянный выстрел".

Колька родился со слабой второй ногой,она была почти мертвая. Но ровесникам он не уступали,бегал с костылями играл во дворе. Когда начал подрастать,то всех провожали в армию. Ему тоже хотелось. Он влюбился в Глашку соседку. Думал о ней. Спал один раз он на веранде,слышит за стеной шепот чей-то,это она была с кем то. Ему стало больно и тяжело. Решил он отрезать ногу почти всю и купить протез. Не смог научиться ходить на протезе. Взял ружьё и выстрелил. Отец его сказал жене, убью тебя если он не поправится! Мол не могла нормального ребенка родить с двумя ногами. Жена сказала что Колька это из-за Глашки. Отец побежал к Глашке, попросил чтобы она сказала,что выйдет замуж и за такого. Но Глашка сказала не может так врать. Отец пошел в больницу и сказал Коле,что Глашке нужен он. Коля сказал ему, это неправда,зачем врешь? Коля поправился, делал часы в больнице, занялся делом.

Влюбляться это нормально. Но Глашке Коля не нужен был, а он гонял мысли о ней. Жил в иллюзиях. Между ними даже и общения особо не было. И здоровому человеку могут отказать, не только с проблемами со здоровьем. Коля стал в больнице делать часы, локус стал внутренним, занимался делом-это ему и помогло. Он направил на себя локус, а не на внешнее. Отец подбадривал сына, но к жене грубо отнесся. Он винил жену,что родился такой ребёнок. Нет чтобы принять его,таким какой он есть. Помочь найти ему себя в жизни. Направить его локус изначально внутрь. А там глядишь и девушка бы нашлась.

Нужно понимать, что взаимность это нечастое влияние. Спокойно принимать выбор другого человека,если он с кем-то хочет быть. Направлять локус внутрь, иметь интересы,увлечения,учебу,работу. Заниматься собой.

Любишь кататься- люби и саночки возить.
Терпенье и труд- всё перетрут.
Не столько молотил,сколько себе цепом голову колотил.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну так ты его и оставила без изменений.
Ведь обратного ты покачто продеманстртрлвать и доказать не можешь?
А если в следующий раз не совдадаешь с собой и это будет не на изоляции?
Так может ещё раз с Заей пообщаешся пока ты на изоляции и под присмотром?

Понимаешь проблема не в том что и кто тебе сказал, проблема в твоей реакции.

Да я уже понимаю, что была реакция вообще неадекватная. В жизни если такое будет, то как я справлюсь это вопрос.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да я уже понимаю, что была реакция вообще неадекватная. В жизни если такое будет, то как я справлюсь это вопрос.
Так ведь в твоих интересах справится.
Значит надо этот вопрос как следует проработать чтобы потом не подорваться на нём как на мине.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ещё раз.
Давай, почему не стоит злится на язвительные замечания в твой адрес?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ещё раз.
Давай, почему не стоит злится на язвительные замечания в твой адрес?
Потому что я еще не здорова. Убивают во мне старую личность,чтобы вылезла новая. Истинное я.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я увидела что мы одинаково мыслим. И такая сразу,ага!значит я права. Так анозогнозию ухватилась за его слова.
А прикинь, он также отреагировал на твою писанину. И такой, сразу, ага! Значит я прав! Жену нахер, форум нахер. Ну как?