RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
"Результаты этих экспериментов ясно показывают, что жизненная энергия человека, совершающего подобные действия, резко падает, и его электромагнитные показатели аналогичны получаемым при отравлении токсичным веществом, например хлором."

Ну вообще если человек негативно мыслит, это влияет на гормональный фон и таким образом твое мышление может нанести вред твоему организму
Когда вырабатывается слишком много одного гормона и слишком мало другого это приводит к разрушению организма
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира меня просит найти отзывы на эту книгу. Говорит это же обычная психология. Мнение автора.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Это результат стресса и результат отравления хлором
И Там и там проблемы с сердцем, желудком, дыханием
Посмотреть вложение 18216
slide-5.jpg
slide-3.jpg
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Но вот про отравление с хлором это антинаучная информация. Автор прибегает ко лжи, а сам говорит врать нельзя-это грех,аморально.
В чем ложь? Отравления хлором не бывает? Или саморазрушения человеком не бывает? Так первое - это научный факт, а второе - ты самый наглядный пример. А сравнение этих двух видов разрушения организма в философском понимании верно, так как урон и там и там нанесен колоссальный.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Это результат стресса и результат отравления хлором
И Там и там проблемы с сердцем, желудком, дыханием
Посмотреть вложение 18216
slide-5.jpg
slide-3.jpg

Лера ты хорошая девушка стараешься ей донести что то. Объясняешь.
Все она понимает. Но установки в голове у нее другие. Где то мыслит также. Где то отказывается мыслить как говорят тут.
В мужчинах видит циничность. Насильников. Некоторых из них называет животными. С этим идти к психотерапевту ей. Тут не вижу другого варианта.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Кира меня просит найти отзывы на эту книгу. Говорит это же обычная психология. Мнение автора.
Философия. Кире рано такие книжки читать, она вместо понимания глубокого смысла в них ляпы и несостыковки ищет. Это как ученику 5го класса дать учебник по высшей математики, он в него заглянет, ничего не поймете, и скажет: херня какая-то, мне это не нужно. Пусть читает по списку по порядку. Если перескакивает (это не запрещено, если развитие, интеллект позволяет), и начинает спотыкаться, как сейчас, то пусть возвращается к произведениям, которые ближе к началу списка. Перечень литературы обширен, и составлен не от балды, а с учетом того, что у многих наркоманов огромные пробелы в понимании и морали. В школе изучение русского языка тоже с Букваря начинают, а не сразу за деепричастные обороты хватаются.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера ты хорошая девушка стараешься ей донести что то. Объясняешь.
Все она понимает. Но установки в голове у нее другие. Где то мыслит также. Где то отказывается мыслить как говорят тут.
В мужчинах видит циничность. Насильников. Некоторых из них называет животными. С этим идти к психотерапевту ей. Тут не вижу другого варианта.
Вылечится, начнет общаться с нормальными людьми и все изменится
Когда меня парень кинул я тоже говорила, что все мужики козлы, сама же пьяная валялась не понятно где, а потом поняла, что хрень несу, когда у меня появились хорошие друзья и хороший молодой человек, с которыми мы культурно проводили время
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Кира меня просит найти отзывы на эту книгу. Говорит это же обычная психология. Мнение автора.
))) А какой ее результат удовлетворит 100 % положительный, так такого небудет и если даже вы найдете 99% положительных отзывов то человек который изначально желает убедиться в своих желаниях обязательно проигнорит все положительные отзывы и вцепиться в этот один процент, чтобы убедиться в своей правоте. Наркоманы так пользу о наркотиках в сети ищут.

А вообще в среднем 90 % людей рекомандуют эту книгу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Философия. Кире рано такие книжки читать, она вместо понимания глубокого смысла в них ляпы и несостыковки ищет. Это как ученику 5го класса дать учебник по высшей математики, он в него заглянет, ничего не поймете, и скажет: херня какая-то, мне это не нужно. Пусть читает по списку по порядку. Если перескакивает (это не запрещено, если развитие, интеллект позволяет), и начинает спотыкаться, как сейчас, то пусть возвращается к произведениям, которые ближе к началу списка.
Ну я тоже на этой книге спотыкалась и несло меня куда то, пусть читает, но пишет сюда все, исправлять будем
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Философия. Кире рано такие книжки читать, она вместо понимания глубокого смысла в них ляпы и несостыковки ищет. Это как ученику 5го класса дать учебник по высшей математики, он в него заглянет, ничего не поймете, и скажет: херня какая-то, мне это не нужно. Пусть читает по списку по порядку. Если перескакивает (это не запрещено, если развитие, интеллект позволяет), и начинает спотыкаться, как сейчас, то пусть возвращается к произведениям, которые ближе к началу списка.

Мораль наверное прививают в детстве. Поправляют потом в подростковом возрасте. Пусть конечно читает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Дарио Салас Соммэр — Почетный иностранный член Союза писателей России2004 года). За свою деятельность мыслитель был удостоен различных наград, в том числе был награжден государственной наградой Российской Федерации «Орден дружбы».

В 2005 году за вклад в сохранение окружающей среды и просветительскую деятельность Дарио Салас Соммэр был удостоен национальной экологической премии «ЭкоМир» и награжден почетным знаком "Орден за спасение жизни на земле". Церемония награждения лауреатов национальной экологической премии «ЭкоМир» состоялась в Государственной Думе РФ.

В 2012 году, книга Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века» вошла в список произведений зарубежных авторов, рекомендованных к прочтению Союзом писателей России в рамках национального образовательного проекта Президента Российской Федерации.

В ноябре 2015 года книги Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века» и «Космическая валюта - наивысшее богатство» были официально включены в число учебных пособий по философии для университетов государств БРИКС (высших учебных заведений, входящих в Лигу университетов БРИКС), включая программу информационного обмена и дистанционного обучения, в это же время эти книги также становятся учебными пособиями по философии для Федеральных Университетов Российской Федерации.

В декабре 2015 года книга философа Дарио Саласа Соммэра «Космическая валюта – наивысшее богатство» вошла в число победителей Всероссийской литературной премии, присуждаемой по итогам года литературы, в номинации «Лучшая познавательная книга 2015 года». В торжественной церемонии закрытия Года литературы и представления победителей Всероссийской литературной премии принял участие Президент России Владимир Путин.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Мораль наверное прививают в детстве. Поправляют потом в подростковом возрасте. Пусть конечно читает.
Цитата автора метода:
Иногда приходится и 30-летних заново учить моральным нормам. Если их не перепрошить, то они так и остаются без понятий, что есть что. А это - путь к срыву. Почему? Да потому что, человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва....

...Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Мораль наверное прививают в детстве. Поправляют потом в подростковом возрасте. Пусть конечно читает.
Отчасти. А вообще общество прививает общепринятые нормы, просто от наркомании они затераються, потому что наркоманы деградируют и в кругу их общения нормальным отношениям нет места. Украсть норма, с.екс безпорядочный норма, антигигиена норма, унизить тоже и т.д. Они не пользуються хорошими качествами, и мозг их отодвигает на галерку, как не нужные. Ей просто нужно читать рассказы и смотреть детские мультики совесткие, чтобы вспоминать что хорошо, а что плохо. Вот и все)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Такие парни это был плохой выбор-люмпены. Вот что плохо. Они плохо влияли на меня. С ними жить не вариант. Иметь с ними дело нельзя. Положиться на них нельзя никогда.
Зависимость да, проблемы с ней это самое ужасное что было в жизни.
Воровство-было ужасно. Потом посадят 100%, человеку вред наносить не хочу ни в коем случае.
Кира, дуй читать, а вечером фильм один из сборки и мульт советую посмотреть. По сомеру изложение не обязательно писать, лучше определяй главную мысль и выписывай, что автор хочет сказать и что ты думаешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
. Пусть конечно читает.
Мою дочь на Соммере несло, столько бреда от нее мало когда слышала, как после его прочтения. Мне пришлось тогда самой прочитать его произведения, чтобы уметь парировать ее нелепицу. Мы с отцом и с КФ убили двое суток на то, чтоб объяснить ей казалось-бы элементарные вещи. Зато тогда стали видны пробелы в ее мышлении. Это как лакмусова бумажка.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мою дочь на Соммере несло, столько бреда от нее мало когда слышала, как после его прочтения. Мне пришлось тогда самой прочитать его произведения, чтобы уметь парировать ее нелепицу. Мы с отцом и с КФ убили двое суток на то, чтоб объяснить ей казалось-бы элементарные вещи. Зато тогда стали видны пробелы в ее мышлении. Это как лакмусова бумажка.


Она вообще этой книгой недовольна. Говорит брехня.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира, дуй читать, а вечером фильм один из сборки и мульт советую посмотреть. По сомеру изложение не обязательно писать, лучше определяй главную мысль и выписывай, что автор хочет сказать и что ты думаешь.

Читает вслух. Таким голосом ещё...