RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну так весь смысл метода в полной перепрошивке мозга, затирании старых нейронных связей и выстраивании новых
Ну да, но ей разве перепрошивали?
Особо ее и не трогали всю изоляцию.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
например?

я был уверен что врать плохо , а тут вот оно что ... интересно девки пляшут


Если я приду устраиваться на работу (неофициальная работа)нужно соврать,что я не судима(с одной стороны вранья нет,ведь судимость погашена).

Если меня спросит мало знакомый человек о наркотиках,имела ли я к ним отношение,я тоже буду отрицать. Ему незачем знать мое прлшлое.

Если парень будет лезть как ищейка в мое прошлое, тоже буду врать. Либо скажу,но приукрашу. Минимум. Либо так я точно не выйду замуж заболее менее нормального) хотя институт брака для меня сейчас это пустое слово. Мужик сегодня женился,завтра развелся. Сегодня есть семья,завтра ее нет. Мне никто ничем не обязан.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Если я приду устраиваться на работу (неофициальная работа)нужно соврать,что я не судима(с одной стороны вранья нет,ведь судимость погашена).

Если меня спросит мало знакомый человек о наркотиках,имела ли я к ним отношение,я тоже буду отрицать. Ему незачем знать мое прлшлое.

Если парень будет лезть как ищейка в мое прошлое, тоже буду врать. Либо скажу,но приукрашу. Минимум. Либо так я точно не выйду замуж заболее менее нормального) хотя институт брака для меня сейчас это пустое слово. Мужик сегодня женился,завтра развелся. Сегодня есть семья,завтра ее нет. Мне никто ничем не обязан.
ну если судимость погашена то ты не судима. Мне так в полиции в октябре обьяснила дознаватель. - так что тут не какого вранья нет , нет у тебя судимости и все .

А если ты мужу будешь врать о своем прошлом , то спустя годы когда у вас будут карапузы вдруг он об этом узнает ведь правда всегда вскрывается а на вранье счастье не построишь. Что тогда будет ? согласен такой набор не красит человека , но все мы ошибаемся . И если твои ошибки прошлого заставят его тебя не любить то и небыло любви тут

не знаю в какой ситуации будет спрашивать малознакомый человек про наркотики
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
не знаю в какой ситуации будет спрашивать малознакомый человек про наркотики
Я если отношения начинать буду на начальном этапе поинтересуюсь у парня употреблял ли он ибо мне потом сюрпризы не нужны
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Если парень будет лезть как ищейка в мое прошлое, тоже буду врать.
Хз, я бы не строила отношения с ищейкой
Врать бы не стала, а просто сказала "у меня было всякое, но я не хочу об этом говорить" ну и если человек уважает, то понимает, что мне может быть больно о чем либо рассказывать или я не готова
А потом скорее всего созрела бы рассказать сама, но кратко, без подробностей
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мужик сегодня женился,завтра развелся.
Женщины не лучше
У меня бывший идеальный просто был в этом плане, даже когда ему бывшая написала он подошел и такой "Лера, смотри, не обижайся, я хз чего она мне пишет"
А я мразь его предала
Тут не в гендере дело
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я если отношения начинать буду на начальном этапе поинтересуюсь у парня употреблял ли он ибо мне потом сюрпризы не нужны
согласен , я не посмотрел под таким углом .
Ну вот исходя из ситуации . Знакомлюсь я с Кирой , она мне говорит что нет я с наркотиками дел не имела . Это же ложь и нехрена не во благо .
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
согласен , я не посмотрел под таким углом .
Ну вот исходя из ситуации . Знакомлюсь я с Кирой , она мне говорит что нет я с наркотиками дел не имела . Это же ложь и нехрена не во благо .
Ну это да
По идее человек имеет право знать с кем строит отношения
А еще если все серьезно и детей хочется, то по любому стоит говорить, опять же, что бы без сюрпризов и молодой человек знал о рисках
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Хз, я бы не строила отношения с ищейкой
Врать бы не стала, а просто сказала "у меня было всякое, но я не хочу об этом говорить" ну и если человек уважает, то понимает, что мне может быть больно о чем либо рассказывать или я не готова
А потом скорее всего созрела бы рассказать сама, но кратко, без подробностей

Вот это самый отличный ответ.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
согласен , я не посмотрел под таким углом .
Ну вот исходя из ситуации . Знакомлюсь я с Кирой , она мне говорит что нет я с наркотиками дел не имела . Это же ложь и нехрена не во благо .

Скорее всего буду строить отношения В лет 40.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Женщины не лучше
У меня бывший идеальный просто был в этом плане, даже когда ему бывшая написала он подошел и такой "Лера, смотри, не обижайся, я хз чего она мне пишет"
А я мразь его предала
Тут не в гендере дело

Да тоже было такое