RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Невозможно представить, чтобы сознательный человек намеренно причинил кому-либо вред, так как высшее сознание неотделимо от высшей морали. Если бы большая часть человечества достигла вершин эволюции сознания, то закончились бы насилие, войны, преступность и терроризм. Люди убедились бы в том, что космический закон нарушать нельзя и что любое преступление будет наказано. Они перестали бы употреблять наркотики и стали бы мирными, уравновешенными, гармоничными. Никто бы не воровал и не вредил другим. Между супругами воцарилось бы полное взаимопонимание, и семья стала бы образцом морали.

Соммэр
Там столько гениальных мыслей...
А вообще она щас только это прочитает и скажет, что всю книгу прочла
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Там столько гениальных мыслей...
А вообще она щас только это прочитает и скажет, что всю книгу прочла
Может, что-то зацепит, захочет разобраться, начнёт читать. Это пища для размышлений Кире.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
"Люди, не способные к самооценке, обычно лишены морали. Например, обиженные и потерпевшие неудачу настолько захвачены своими страстями, что в их жизни нет места для стремления к чему-то возвышенному. Ни умом, ни сердцем они не могут предположить существование более высоких форм совершенного, благородного поведения. Их страдание вызвано тем, что они постоянно ощущают какую-то несправедливость. Они не осознают, что мораль – это наивысшая форма справедливости."


Соммэр


Есть такое
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ну если вы не видите сильных проблем...тогда я не знаю. Тогда мы тут зря распинаемся. Видимо, оно нам надо больше, чем вам?

Вижу что с моралью плохо.
Про анамнез да я не могу это все принимать. Поэтому такая реакция. Не хочется ьдумать об этом.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
... Не хочется ьдумать об этом.
Вы серьёзно?
Когда дочь пить подростком начинала, не думали.
Когда дочь по притонам таскалась, не думали.
Когда дочь проституцией занималась и деньги домой слала, не думали.
Когда дочь стала наркоманкой, не думали.
Вы не думали, потому и не пресекали.
Сейчас здесь опять "думать не хочется". Как так? Вы маргиналы, для вас такой образ жизни не чужд, не вызывает ужаса? Вы в этом всем как рыба в воде себя ощущаете? Я не понимаю вас абсолютно. Я бы поняла, если бы и отец и мать Киры оба были бы алкоголиками, тогда пазл бы сложился бы, так как для полностью пьющих семей такое как у вас отношение к жизни - норма. Это у них мать может поставить перед запойной дочерью бутылку - сама. Но вы ж уверяете, что вообще не пьете и никогда не пили. Так где разгадка, не просвятите нас?

Расскажите о братьях/сестрах Киры. Родных, не родных. Что с ними, где они сейчас, почему не поддерживает с ними связь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вы серьёзно?
Когда дочь пить подростком начинала, не думали.
Когда дочь по притонам таскалась, не думали.
Когда дочь проституцией занималась и деньги домой слала, не думали.
Когда дочь стала наркоманкой, не думали.
Вы не думали, потому и не пресекали.
Сейчас здесь опять "думать не хочется". Как так? Вы маргиналы, для вас такой образ жизни не чужд, не вызывает ужаса? Вы в этом всем как рыба в воде себя ощущаете? Я не понимаю вас абсолютно. Я бы поняла, если бы и отец и мать Киры оба были бы алкоголиками, тогда пазл бы сложился бы, так как для полностью пьющих семей такое как у вас отношение к жизни - норма. Это у них мать может поставить перед запойной дочерью бутылку - сама. Но вы ж уверяете, что вообще не пьете и никогда не пили. Так где разгадка, не просвятите нас?

Расскажите о братьях/сестрах Киры. Родных, не родных. Что с ними, где они сейчас, почему не поддерживает с ними связь?
Мама много чего не знала.
А сейчас исправлять мораль тяжело.
Я увидела свои проблемы с моралью. Психзащиты.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Человек, у которого такое же мышление и такие же пороки, не замечает их в других.


Ну у мамы не такие пороки.
Просто игнор у нее на поведение мое было.
Где то ругалась конечно.
Где то игнор.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вы серьёзно?
Когда дочь пить подростком начинала, не думали.
Когда дочь по притонам таскалась, не думали.
Когда дочь проституцией занималась и деньги домой слала, не думали.
Когда дочь стала наркоманкой, не думали.
Вы не думали, потому и не пресекали.
Сейчас здесь опять "думать не хочется". Как так? Вы маргиналы, для вас такой образ жизни не чужд, не вызывает ужаса? Вы в этом всем как рыба в воде себя ощущаете? Я не понимаю вас абсолютно. Я бы поняла, если бы и отец и мать Киры оба были бы алкоголиками, тогда пазл бы сложился бы, так как для полностью пьющих семей такое как у вас отношение к жизни - норма. Это у них мать может поставить перед запойной дочерью бутылку - сама. Но вы ж уверяете, что вообще не пьете и никогда не пили. Так где разгадка, не просвятите нас?

Расскажите о братьях/сестрах Киры. Родных, не родных. Что с ними, где они сейчас, почему не поддерживает с ними связь?

Я ничего не знала. Какие деньги ещё? Ничего не было этого. Я это обсуждать не буду здесь. Но ничего этого не знала и не имею к этому никакого отношения.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Я ничего не знала. Какие деньги ещё? Ничего не было этого. Я это обсуждать не буду здесь. Но ничего этого не знала и не имею к этому никакого отношения.
«Моя хата с краю - ничего не знаю» называется
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я ничего не знала. Какие деньги ещё? Ничего не было этого. Я это обсуждать не буду здесь. Но ничего этого не знала и не имею к этому никакого отношения.

Я знаю что ты ничего не знала.
Где то был игнор в подростковом возрасте.
Ты просто не лезла в мою жизнь.
На счет книги я ее читаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
...Не хочется ьдумать об этом.
.
Просто игнор у нее на поведение мое было.
Мама много чего не знала.
Мама закрывает глаза, так как ей "не хочется думать об этом".

«Моя хата с краю - ничего не знаю» называется
Я знаю что ты ничего не знала.
Где то был игнор в подростковом возрасте.
Ты просто не лезла в мою жизнь.
Как удобно. Дочь спивается, старчивается, занимается проституцией - мать закрывает на все глаза и просто не лезет в ее жизнь. Потрясающе!


Мама, вы ответите на мои вопросы в прошлом сообщении? Вы раньше когда-нибудь имели зависимость, алкоголизм? Откуда у вас терпимость к маргинальному образу жизни? Почему Кира не общается с братьями/сёстрами, что с ними, как сложилась сейчас их судьба.