RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@KuprinaKira, ну привет, коли не шутишь. С какой целью к нам? Возобновление работы, работа с литературой по списку будет?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что за импульсив?
Могу резко начать орать. Взять общаться с людьми психопатами. Они по лет 15 в зонах сидели. Слушать про их убийства. Могу нагрубить кому нибудь на улице. Ненависть внутри и желание прикончить кого нибудь бывает
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Могу резко начать орать. Взять общаться с людьми психопатами. Они по лет 15 в зонах сидели. Слушать про их убийства. Могу нагрубить кому нибудь на улице. Ненависть внутри и желание прикончить кого нибудь бывает

Истории прикольные. Но эффект от этого всего не нравится. Все плохо заканчивается с такими людьми.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У меня есть сострадание и сочувствие
Но вот вспоминаю детство. Я подруге в живот пинала,мне было 6 лет(у нее грыжа была,она была после операции) за то что она обзывалась. Потом ее бабушка пришла к моей маме жаловаться. Что я обижаю внучку после операции. Вот сочувствия в тот момент не было.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Могу резко начать орать. Взять общаться с людьми психопатами. Они по лет 15 в зонах сидели. Слушать про их убийства. Могу нагрубить кому нибудь на улице. Ненависть внутри и желание прикончить кого нибудь бывает
Думаешь виной тому импульсив?
Или это опять психозащита, а на самом деле виноват хар-р?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Кира старательно игнорит мои вопросы по существу. Или лечись, или на выход, тут не болталка для алкашей и нарков, не форум по дележке алко и нарко опытом. Нужна помощь - поможем коли сможем, но правила для всех одни, условия лечения тоже. По правилам форума ты не имеешь права оставлять вопросы КФ без ответов.
@KuprinaKira, . С какой целью к нам? Возобновление работы, работа с литературой по списку будет?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты уйди с моей темы
Мне ты помочь все равно не можешь
Только дибильные свои фразы пишешь умник
кому еще уйти огласи весь список кто может кто не может тебе помочь.
Викторию почему игнорируешь ? она вполне нормальные вопросы задает , не оскорбляет тебя и не напоминает о твоем прошлом . Я понимаю что тебе эти вопросы не удобны как и любые другие , но будь так любезна отвечать раз уж пришла.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Незнаю есть догадки что я частично социопат
Не, тогда б ты даже не пришла к решению бросать, и в лечении мы б это выявили давно.
Мне кажется тебе все-таки надо поработать здесь на форуме, долечиться, мораль и личность подкачать, и всё будет нормалды.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ты уйди с моей темы
Мне ты помочь все равно не можешь
Только дибильные свои фразы пишешь умник
Кира, угомонись и перестань нарушать правила форума. Миша бывает очень эффективен, у него учителя хорошие были)
Так чего, работать по программе дальше будем или нет?

Мне многие вещи безразличны
Не привыкла ты жить нормальной жизнью, мозг скрыто требует вернуть ему комфортное (для него) состояние. Кира, ничего нового, ты не уникальна в своих проблемах. У тебя 2 пути, как и раньше, деградация либо развитие, третьего (в том числе равновесия) не дано. Равновесие ты сейчас видимо пытаешься соблюсти, а вот хрен там, не получится, швырять тебя будет, пока свой выбор не сделаешь окончательно и не начнешь по выбранному пути уверенно двигаться.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, угомонись и перестань нарушать правила форума. Миша бывает очень эффективен, у него учителя хорошие были)
Так чего, работать по программе дальше будем или нет?


Не привыкла ты жить нормальной жизнью, мозг скрыто требует вернуть ему комфортное (для него) состояние. Кира, ничего нового, ты не уникальна в своих проблемах. У тебя 2 пути, как и раньше, деградация либо развитие, третьего (в том числе равновесия) не дано. Равновесие ты сейчас видимо пытаешься соблюсти, а вот хрен там, не получится, швырять тебя будет, пока свой выбор не сделаешь окончательно и не начнешь по выбранному пути уверенно двигаться.

Да по этому я читаю книги пока что Лиз Бурбо.
Пема Чодрон
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да по этому я читаю книги пока что Лиз Бурбо.
Пема Чодрон

Трезвая 5 месяц
Но мама сказала со злостью и гневом надо куда то обращаться
Изредка вылетает сущность такая
Жесть какая
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да по этому я читаю книги пока что Лиз Бурбо.
Пема Чодрон
И Бурбо тебе нельзя сейчас никак. Ты НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА опять, систематически и с удовольствием. Зачем??? Долечись/доделай всю программу по литературе, а там дальше можешь почитывать подобное…