RV Kotbegemoth - Бросаю гаш, меф и алкоголь на велосипеде

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Если ты такой умный и распрекрасный, то почему ты сейчас в такой жопе и почему ты один, никому не нужный наркоман, которого лечить некому?
Тебе русским языком сразу написали, тащи сюда трезвого родственника, он обязательно нужен для лечения по методу. Ты же сидишь в короне и рассуждаешь о том, что тебе на всех пох.й. Тешишь свое самолюбие.
Да хрен там, ты знаешь, сколько здесь было таких, как ты безгрешных и успешных? Только как только сюда приходил человек, знающий нарка близко, оказывалось, что на деле все с точностью до наоборот! И "прекрасный муж и отец" оказывался на поверку только что не блохастым спидоносцем, не вылазиющим из вытрезвителей, от которого даже родители уже отвернулись, так как он и их успел ограбить и все вынести из дому. Ты не приохренел ли случаем, тут тебе цирк что ли, ты развлекаться сюда пришел?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
. У меня даже в голове мысль появилась, может как-нибудь специально себя изговнякать, придумать жестких наркоманских историй, чтобы вы чувствовали себя в стандартной ситуации.
Ты нас что ли лечишь тут? Мы тут развлекаемся с тобой, что ли???
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Любопытство, но кайфа не ощутил ни какого
Не любопытство, а рефлекс, просто это вещество в конкретный момент было доступней, а что не подсели все херня, это как "я бросил траву, попробовал эйфоретики 5 раз, но не подсел, потом уже подсел на соль"- бред же. С первого употребления- ты торч и тобой движет рефлекс, а то, что вещества меняются- это формальности .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Любопытство, но кайфа не ощутил ни какого
Ты наркоман с первого употребления наркотика. Потом ты ничего не бросал и не с чего не соскакивал, лишь менял вещества одно на другое. Анозогнозия у тебя махровая - руками потрогать можно.
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Если ты такой умный и распрекрасный, то почему ты сейчас в такой жопе и почему ты один, никому не нужный наркоман, которого лечить некому?
Тебе русским языком сразу написали, тащи сюда трезвого родственника, он обязательно нужен для лечения по методу. Ты же сидишь в короне и рассуждаешь о том, что тебе на всех пох.й. Тешишь свое самолюбие.
Да хрен там, ты знаешь, сколько здесь было таких, как ты безгрешных и успешных? Только как только сюда приходил человек, знающий нарка близко, оказывалось, что на деле все с точностью до наоборот! И "прекрасный муж и отец" оказывался на поверку только что не блохастым спидоносцем, не вылазиющим из вытрезвителей, от которого даже родители уже отвернулись, так как он и их успел ограбить и все вынести из дому. Ты не приохренел ли случаем, тут тебе цирк что ли, ты Развоекаться сюда пришел?

Один, потому что мне ни кто не нужен, зачем мне портить кому то жизнь? Чтобы потом человеку сказать, извини я наркоман? Как вылечусь буду строить семью, пока не до этого. От меня ни кто не отвернулся, если ты об этом. Я сам запер себя дома. Родственники живут далеко. Не охренел, не цирк, не развлекаться.
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Не любопытство, а рефлекс, просто это вещество в конкретный момент было доступней, а что не подсели все херня, это как "я бросил траву, попробовал эйфоретики 5 раз, но не подсел, потом уже подсел на соль"- бред же. С первого употребления- ты торч и тобой движет рефлекс, а то, что вещества меняются- это формальности .
тогда объясни мне одно, почему я 10 лет ничего не употреблял после этих 3 раз амфа? забыл сам собой?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Один, потому что мне ни кто не нужен, зачем мне портить кому то жизнь? Чтобы потом человеку сказать, извини я наркоман? Как вылечусь буду строить семью, пока не до этого. От меня ни кто не отвернулся, если ты об этом. Я сам запер себя дома. Родственники живут далеко. Не охренел, не цирк, не развлекаться.
Это психозащита у тебя сейчас. Живут далеко, так и тебе не 3 года. Есть хоть 1 человек на свете, кому на тебя не пох.й???
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Ты наркоман с первого употребления наркотика. Потом ты ничего не бросал и не с чего не соскакивал, лишь менял вещества одно на другое. Анозогнозия у тебя махровая - руками потрогать можно.
ммм. попробовал, потом 10 лет подождал и сменил)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
тогда объясни мне одно, почему я 10 лет ничего не употреблял после этих 3 раз амфа? забыл сам собой?
А какая разница сколько, итог то один, ты - наркоман. Попробуй доказать обратное. Ты здоров, у тебя все хорошо? Тогда чего сюда приперся?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
тогда объясни мне одно, почему я 10 лет ничего не употреблял после этих 3 раз амфа? забыл сам собой?
Не важно сколько не употреблял, важно то, что в итоге.
У меня подруга юзает раз в месяц и каждый раз говорит, что она бросила и не наркоманка.
По твоему не быть нарком- просто не употреблять? толку от этого, если мышление кривое, гора психозащит, корона, анозогнозия? это сразу гарантия срыва, вопрос времени.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
тогда объясни мне одно, почему я 10 лет ничего не употреблял после этих 3 раз амфа? забыл сам собой?
Именно потому что кайфа не было. Но ниточку на будущее для себя оставил. И подбухивал просто иногда. А потом что-то случилось, какое-то событие, проблема или повод, да или просто возможность - и ты себе разрешил влезть в это снова, именно потому, что до этого уже делал так, дорожка в голове уже была.
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
А какая разница сколько, итог то один, ты - наркоман.
Ни хрена себе, а физиология у меня видимо другая и стрессов у меня не было за эти 10 лет?? Наркоманом я стал в 32. Чушь не порите
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Именно потому что кайфа не было. Но ниточку на будущее для себя оставил. И подбухивал просто иногда. А потом что-то случилось, какое-то событие, проблема или повод, да или просто возможность - и ты себе разрешил влезть в это снова, именно потому, что до этого уже делал так, дорожка в голове уже была.
Да я и до этого подбухивал, но как то без фанатизма. Да много было стрессовых ситуации, что ппц. А покурил, я не от стресса
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ни хрена себе, а физиология у меня видимо другая и стрессов у меня не было за эти 10 лет?? Наркоманом я стал в 32. Чушь не порите
Мой муж токсикоманил в 13 лет. Потом не торчал до 30 лет. Но бухал. Но вот тогда, в 13, именно тогда он стал наркоманом. Потому что мышление уже изменилось.
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Ты хочешь сказать, что эти 10 лет не хотел, тяги не было и алкашкой не глушил, траву не покуривал?
Бухал редко, раз в 2 недели пивас, крепкий алкоголь вообще не приемлю. Курил первый раз траву в 32 года.