RV Kotbegemoth - Бросаю гаш, меф и алкоголь на велосипеде

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ни хрена себе, а физиология у меня видимо другая и стрессов у меня не было за эти 10 лет?? Наркоманом я стал в 32. Чушь не порите
Понятно. Статьи не читаны. Если читаны, то не поняты. Если поняты, то ты думаешь, что это не про тебя. Очередной особенный наркоман.
Какого результата ждешь от твоего пребывания здесь? Зачем пришёл, если метод оспариваешь, инсрукцию не соблюдаешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Бухал редко, раз в 2 недели пивас, крепкий алкоголь вообще не приемлю. Курил первый раз траву в 32 года.
Редко - это раз в год. Ты просто заменил на синьку, вот и всё.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты слушать собираешься и вникать, менять мышление или будешь защищать свой бред, считать себя самым умным,
если ты умный, то каким образом подсел, оказался в жопе и в одиночестве, чего тут сидишь если у тебя все окей?
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Понятно. Статьи не читаны. Если читаны, то не поняты. Если поняты, то ты думаешь, что это не про тебя. Очередной особенный наркоман.
Какого результата ждешь от твоего пребывания здесь? Зачем пришёл, если метод оспариваешь, инсрукцию не соблюдаешь?
Я его не оспариваю. Я просто не могу исполнить все его требования физически. Если нужен родственник, в декабре могу уехать домой. Сюда ни кто не поедет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я его не оспариваю. Я просто не могу исполнить все его требования физически. Если нужен родственник, в декабре могу уехать домой. Сюда ни кто не поедет
НУЖЕН РОДСТВЕННИК.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот смотри, ты попал в больничку, надо делать операцию, ты начнешь врачу указывать где он не так режет, выхватывать скальпель, что он не тот обезбол использует, снимешь повязку раньше времени?
Прими, что ты больной и у тебя кривое мышление, если тебе кажется, что те, кто лечат несут бред в один голос, а ты один умный-тебе кажется.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Без родственника - будешь просто очень начитанный и умный наркоман. Всех сможешь обмануть. И себя тоже. С утроенной силой. И всё на этом. У тебя же не корона - КОРОНИЩА. Организовывай родственника непьющего, трезвого по всем фронтам. Через 3 месяца после начала лечения как положено - получишь себя нормального, здорового, без наркоманского мышления.
И зачем цирк было устраивать, тут до декабря месяц остался.
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Хорошо, я понял. Трезвый родственник будет в декабре. Там и продолжим. Всем спасибо, извините за потраченное время.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Хорошо, я понял. Трезвый родственник будет в декабре. Там и продолжим. Всем спасибо, извините за потраченное время.
Стой, куда пошёл без разрешения и напутствия? Так вот: до момента изоляции бухло не пить, траву не курить, низко не падать - ты у себя один! Никакие пав не употреблять. Мы тебя ждем с родственником. Не теряйся.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нет смысла себя обманывать. Твоё лечение на твоей совести. Взялся - ху.ярь до конца, не тихарись, всё что не устраивает - вываливай, спорь, доказывай. Иначе (если будешь держать в себе), психозащиты так и останутся, а под ними и наркоманские паттерны мышления

Ладно, пиши здесь пока, до выяснения.

А там уже по ходу дела посмотрим, можно его тут оставлять или нет.
Если дичь гнать не будет тут, то хай сидит..

Команда форума пока за тобой приглядывает. Ты здесь лечишься с их ведома и согласия. Так что пока отложи лыжи. Работай
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А по поводу здорового родственника тебе не просто так говорят! Это архиважно! Без этого твой труд становится сложнее в десятки раз, а шанс меньше во столько же раз.
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Ребят спасибо, я понимаю, вы тут боретесь за каждого. Потому как каждый так или иначе столкнулся с этим горем. Буду соледарен с товарищем адисоном, и не буду сбивать с толку тех кто нуждается в вашей помощи не меньше меня. Так же буду солидарен с товарищем котом, и не буду эгоистом и мудаком, думающем только о своей жопе. Их жизни не менее важны, чем моя. Спасибо, обещаю каку в рот не брать. До скорых встреч, всем мир! Берегите себя.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У моего сына был двухдневный прессинг с целью сбить его корону. Потом он затих - я зашла в его комнату, планшет брошен в сторону, а он закутался в подушку и лежит (медитирует и успокаивается) - мне пришлось бить его тапком и заставлять брать планшет и работать в теме до конца, это было необходимо, чтобы выдавить из него весь гной, который он не выпускал. Если бы не было меня, то он так и отлежался бы, взял бы себя в руки через время, и надев маску онозогнозии дальше бы продолжил работать слоном для дробины. Либо сорвался с цепи и помчался во все тяжкие.
Но гной мы выпустили и его наркоман стал слабее.
А как будет с тобой без здорового родственника?
Сейчас, ты что чувствуешь?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ребят спасибо, я понимаю, вы тут боретесь за каждого. Потому как каждый так или иначе столкнулся с этим горем. Буду соледарен с товарищем адисоном, и не буду сбивать с толку тех кто нуждается в вашей помощи не меньше меня. Так же буду солидарен с товарищем котом, и не буду эгоистом и мудаком, думающем только о своей жопе. Их жизни не менее важны, чем моя. Спасибо, обещаю каку в рот не брать. До скорых встреч, всем мир! Берегите себя.
Ты мозги лучше включай! И не нужно этих напутственных слов. Гордыня опять. Кому твои обещания про каку нужны...дурак
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ребят спасибо, я понимаю, вы тут боретесь за каждого. Потому как каждый так или иначе столкнулся с этим горем. Буду соледарен с товарищем адисоном, и не буду сбивать с толку тех кто нуждается в вашей помощи не меньше меня. Так же буду солидарен с товарищем котом, и не буду эгоистом и мудаком, думающем только о своей жопе. Их жизни не менее важны, чем моя. Спасибо, обещаю каку в рот не брать. До скорых встреч, всем мир! Берегите себя.
Психозащита под кодовым названием «театрал». Ну что, сдулся? А говорил, что чужое мнение для тебя - самый дешевый товар..
Вот тебя и вскрыли малеха
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Выговорился, правда ж легче стало?
Мне кажется что каждый алкаш и наркоман, делает зло себе, и родителям в первую очередь, даже когда те не знают о твоих зависимостях, ведь они вряд ли бы хотели чтоб их сын вырос и стал наркоманом или алкашом. Близким, друзьям не причиняешь зла, но делаешь морально больно, ведь у них ты на глазах таешь, и считаешь что тебе это нравится, а они ничем не могут помочь, просто не знают как.
Каждый алкаш или нарк в душе, очень глубоко в сознании себя презирает, но отказаться от всего этого самостоятельно могут единицы, ты можешь пополнить ряды этих единиц, не просто сидеть на передержке годами, а приложить усилия чтоб искоренить в себе наркомана, и жить свободно, без страха на срыв, достойно отказаться от прошлой жизни, и начать уважать себя, стать независимым.
Все не так. Курю 3 года, меф с весны прошлого года. Пробовал амфетами 13 лет назад, но это было 3 раза, я не подсел. С алкашки ни когда буйным не был, в драках не участвал, жену, ребенка не бил, скандал мог по пьяни учудить. После набуха жедание только лечь на кровать и уснуть. Я не держу лицо, я просто не наговариваю на себя больше, чем есть. Это как супруга меня спросила после развода, сколько раз мне изменял? А я ей не разу. Ну и кто в это поверит. Но правда в независимости от того, верит в нее кто или нет, остается правдой. Что касается Вас и всех присутствующих, вы хорошо разбираетесь в том, что наркотики делают с людьми. Но вы не знаете обо все правды и не можете знать. Мой отец меня воспитал так, чтобы мнение других обо мне - самый дешевый товар. По этому если бы я ел говно, мне бы ни чего не остановило Вам об этом рассказать. К тому же я понимаю, что я пришел сюда решать свою проблему а не вилять как уж на сковородке, пытаясь себя выгородить
Все не так. Курю 3 года, меф с весны прошлого года. Пробовал амфетами 13 лет назад, но это было 3 раза, я не подсел. С алкашки ни когда буйным не был, в драках не участвал, жену, ребенка не бил, скандал мог по пьяни учудить. После набуха жедание только лечь на кровать и уснуть. Я не держу лицо, я просто не наговариваю на себя больше, чем есть. Это как супруга меня спросила после развода, сколько раз мне изменял? А я ей не разу. Ну и кто в это поверит. Но правда в независимости от того, верит в нее кто или нет, остается правдой. Что касается Вас и всех присутствующих, вы хорошо разбираетесь в том, что наркотики делают с людьми. Но вы не знаете обо все правды и не можете знать. Мой отец меня воспитал так, чтобы мнение других обо мне - самый дешевый товар. По этому если бы я ел говно, мне бы ни чего не остановило Вам об этом рассказать. К тому же я понимаю, что я пришел сюда решать свою проблему а не вилять как уж на сковородке, пытаясь себя выгородить
Все не так. Курю 3 года, меф с весны прошлого года. Пробовал амфетами 13 лет назад, но это было 3 раза, я не подсел. С алкашки ни когда буйным не был, в драках не участвал, жену, ребенка не бил, скандал мог по пьяни учудить. После набуха жедание только лечь на кровать и уснуть. Я не держу лицо, я просто не наговариваю на себя больше, чем есть. Это как супруга меня спросила после развода, сколько раз мне изменял? А я ей не разу. Ну и кто в это поверит. Но правда в независимости от того, верит в нее кто или нет, остается правдой. Что касается Вас и всех присутствующих, вы хорошо разбираетесь в том, что наркотики делают с людьми. Но вы не знаете обо все правды и не можете знать. Мой отец меня воспитал так, чтобы мнение других обо мне - самый дешевый товар. По этому если бы я ел говно, мне бы ни чего не остановило Вам об этом рассказать. К тому же я понимаю, что я пришел сюда решать свою проблему а не вилять как уж на сковородке, пытаясь себя выгородить

Очень интересно, я никогда по пьяне не дрался, но чурки нас отоварели. Я мог по пьяне поскандалить. С кем? Я очень спокоен, когда выпью иду спать. Что это было?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.752
Реакции
43.443

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
с первого кайфа, если быть точнее
Да вот, тут говорят товарищи, и не один, что с Альфы как такового кайфа вообще нет, ее не понимают многие ни с 1го, ни с 3го раза, и даже говорят, что не понравилось им. Однако ж сидят потом. Для примера просто.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да вот, тут говорят товарищи, и не один, что с Альфы как такового кайфа вообще нет, ее не понимают многие ни с 1го, ни с 3го раза, и даже говорят, что не понравилось им. Однако ж сидят потом.
Мой тоже говорил всегда, что от солей никакого кайфа вообще, только страшно. Представьте, какая зараза, жуть. Привыкание жесточайшее, мозг набекрень сразу, а кайфа нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.752
Реакции
43.443
Да вот, тут говорят товарищи, и не один, что с Альфы как такового кайфа вообще нет, ее не понимают многие ни с 1го, ни с 3го раза, и даже говорят, что не понравилось им. Однако ж сидят и как потом.
товарищи могут говорить, что угодно, они и не наркоманы вовсе по их словам.
Тем не менее для мозга эта химическая бомба делает засечку в виде рефлекса - что является для тела кайфом - уже вопрос десятый -
это может быть эйфория, прилив энергии, какие-то измененные ощущения - что угодно. Мозг по-другому расставляет
приоритеты, да и кто знает, что насыпали в конкретную партию - от какой-то их штырит, от каких-то плющит, от каких-то ужас, хер пойми.