RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И ещё один момент меня всегда волновал, наркоман никогда не будет силой заставлять употреблять другого, максимум только предложить, всё в голове каждого, кто хочет употреблять он будет это делать,кто хочет лечиться будет лечиться, всё в голове.
Наркоман не в состоянии мыслить здраво.Он будучи гнилым и больным.Будет считать что все у него в порядочке.У наркомана отсутствует самокритика.Есть такое психическое нарушение у наркоманов и алкоголиков как анозогнозия.Вот и человек не в состоянии мыслить правильно вот из за этого.Даже 10 лет можно быть чистым.Но мышление так и останется нездоровым
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну можно же как-то подобрать слова нормальные, нееет извините, но так нельзя.
Так нужно, уговорами и пряниками наркомания не лечиться и метод данный основан на шокострессовой терапии.
Только так можно проломить психозащиты и самообман у наркоманов и алкоголиков.
 
Последнее редактирование:

Салют

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
4
Соскочить мне помогло длительное заключение, 12 лет.сейчас думаю если бы не сел что бы было!? За это время много кто упокоился.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я пока послежу за форумом, а друг ещё не понимает в полном объеме куда он залез, думает что он сильный ,не такой как все, устал объяснять что он глубоко ошибается
Все верно он и не поймет.Посли не теряй шанс спасти друга.Почитай посмотри.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
В нем есть гордость, гордость что он может грубо написать мне, типа поставить меня на место, унизить, оскорбить. Гордость за то, что он может высказываться грубо на форуме, оправдывая это тем - это мое мнение, значит так и будет. И для чего тебе это Костя? Смысл ты распинаешься в этой гордости, что ты там кого-то словесно осадил?! КФ *****, они тебя не знаю и ты просто очередной отморозок. Нарком меньше, нарком больше - как говорится. Для чего упираться так? Тебе на столько так сложно убрать своё мнение к себе в задницу и просто прислушаться к тому, что тебе говорят?!
 

Салют

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
4
Вы извините что влез в вашу беседу,
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я пока послежу за форумом, а друг ещё не понимает в полном объеме куда он залез, думает что он сильный ,не такой как все, устал объяснять что он глубоко ошибается
Вы читайте темы ребят, которые прошли курс лечения, живут трезвой жизни и помогают здесь другим наркам становиться людьми и вернуть здоровыми в жизни.
А то вы зашли к нарку в ЛТП у которого вместо мозга соль и алкоголь один.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Соскочить мне помогло длительное заключение, 12 лет.сейчас думаю если бы не сел что бы было!? За это время много кто упокоился.
Кто знает что бы было.Наркомания сама не проходит ее нужно лечить
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Салют

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
4
Кто знает что бы было.Наркомания сама не проходит ее нужно лечить
Согласен с вами, вы не представляете как я жалею что пристрастился в свое время, прошло столько лет а я в.зрослый мужик бывает плачу ночами, потерял всё, друзей , семью.
 

Салют

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
4
Ничего страшного.Создай свою тему.Напиши нужна помошь.Команда форума тебе все объяснит в твоей теме.
Хорошо, но не сейчас.может на днях найду специально для этого время.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я тебя тут ещё должна уговаривать отвечать на мои вопросы?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Согласен с вами, вы не представляете как я жалею что пристрастился в свое время, прошло столько лет а я в.зрослый мужик бывает плачу ночами, потерял всё, друзей , семью.
Да наркотики не щадят никого.Выход из этого есть.Не стесняйся задавай вопросы.Тебе помогут направят .Создавай свою тему и пиши что и как.Тебе ответят
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да наркотики не щадят никого.Выход из этого есть.Не стесняйся задавай вопросы.Тебе помогут направят .Создавай свою тему и пиши что и как.Тебе ответят
Ты *****? Я пишу тут для кого?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
При
В нем есть гордость, гордость что он может грубо написать мне, типа поставить меня на место, унизить, оскорбить. Гордость за то, что он может высказываться грубо на форуме, оправдывая это тем - это мое мнение, значит так и будет. И для чего тебе это Костя? Смысл ты распинаешься в этой гордости, что ты там кого-то словесно осадил?! КФ *****, они тебя не знаю и ты просто очередной отморозок. Нарком меньше, нарком больше - как говорится. Для чего упираться так? Тебе на столько так сложно убрать своё мнение к себе в задницу и просто прислушаться к тому, что тебе говорят?!
слушиваюсь.Все в гору.Ты хотела знать что я сделаю с закладкой если найду я ответил