RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хорошо, но не сейчас.может на днях найду специально для этого время.
Лучше не откладывать.Создай тему сейчас.Тебе ответит команда форума.Там тебе помогут.У меня в теме ничего полезного не найдешь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Соскочить мне помогло длительное заключение, 12 лет.сейчас думаю если бы не сел что бы было!? За это время много кто упокоился.
Давай создавай тему свою, заполняй опросник для наркоманов, веди родных своих и начинай лечение, что 14 лет трезвый это огромный для тебя будет плюс и для твоего лечения.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
И

мей терпение я на все вопросы отвечаю
Очередной раз доказывает, что ты меня в *** не ставишь. За то отвечать на сообщения «салют» ты первый. Мое терпение на волоске.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Мое доброе намерение взяло вверх над рассудком.Друзья есть друзья.Все монету бы им сэкономил.Конечно понимаю что уже много человек пострадало от моей благожелательности.Один человек умер месяца три назад я ему так же помог.Вывод нужно не помогать наркоману в поиске яда.
Что???? Благожелательность???? Доброе намерение???? Помог???? Что с тобой, человек, почему ты не понимаешь значения обычных слов, которые используешь?
Давай разберем значения слов. По пунктам, пиши сюда.
1. Доброе намерение - это...
2. Благожелательность - это...
3. Помощь - это...
4. Наркотик - это...
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какое доброе намерение? Доброе намерение если ты связался потом с их родителями и дал бы им информацию о лечении. Это доброе намерение. А ты абсолютно серьезно говорил, что дал бы наводку на закладку, да бы с экономить их деньги! Какие деньги?! Какое ты к их деньгам имеешь отношение?! Это раз. Два, ты не понимаешь, что ты этим самым подталкиваешь их ещё ближе к смерти!!! Да какой ты друг после этого? Ты не смеешь себя так называть! Ты потенциальный преступник, который мог лишить жизней твоих «друзей», совершив этот поступок, ты это осознаешь? Ты когда начнёшь отвечать за свои слова?

Вывод он сделал, теперь ты белый и пушистый… ну комон… остановись, хватит уже.. давай смотреть правде в глаза, ты бы так и сделал! Ты бы позвонил Антону и Вите и сказал о находке, дабы с экономить их деньги.
То что, это могло оказаться последней их дозой, ты почему-то об этом не подумал. То что они могли оказаться в могиле, как думаешь, тебя бы грызла совесть, что это твоих рук дел? У тебя было бы чувство вины за совершенное преступление?
Намерение сэкономить бюджет Вите.Что умер человек от моей наводки на аптеку вины свое не признаю.Если бы не я кто то другой бы его направил.Друзей нужно спасать после изоляции
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я вот думаю, а может реально хватит терпеть такое издевательство над собой? Я не сплю, я нервничаю, переживаю, а в ответ оскорбление, унижение, не во что не ставят, на вопросы мне не отвечает, не считает нужным.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что???? Благожелательность???? Доброе намерение???? Помог???? Что с тобой, человек, почему ты не понимаешь значения обычных слов, которые используешь?
Давай разберем значения слов. По пунктам, пиши сюда.
1. Доброе намерение - это...
2. Благожелательность - это...
3. Помощь - это...
4. Наркотик - это...

Доброе намерение - это... Намерение сделать добрый поступок.Например совет,любая помощь физическая,финансовая не важно
2. Благожелательность - это...Желание благого поступка
3. Помощь - это...оказание какого либо дела или слова которое поможет нуждающимся
4. Наркотик - это...Яд
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я вот думаю, а может реально хватит терпеть такое издевательство над собой? Я не сплю, я нервничаю, переживаю, а в ответ оскорбление, унижение, не во что не ставят, на вопросы мне не отвечает, не считает нужным.
Читай все я ответил.Я благо отношусь к тебе и это факт
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Намерение сэкономить бюджет Вите.Что умер человек от моей наводки на аптеку вины свое не признаю.Если бы не я кто то другой бы его направил.Друзей нужно спасать после изоляции
У меня было тоже самое. Я на улице нашел тюбик но тогда я ещё не употреблял клей и отдал его своим знакомым. Но сейчас я бы так не поступил потому что понимаю что это во вред. Ты не читал что некоторые видимые клады тупо с мышьяком мешают? Это в статьях было. Такие закладки рассчитаны как раз на таких любителей сэкономить бюджет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
И

мей терпение я на все вопросы отвечаю
Не груби, скот! Твое первое дело на вопросы, которые тебе задают отвечать, а не распинаться там где тебя не спрашивают!
Что ты можешь насоветовать, кроме того как и где с.мерть найти, ублюдок!
Тебя нужно су....ка самого в гроб положить и нах закопать живым, чтоб ты прочувствовал весь сок смерти, может тогда через жопу, когда обосрешься вся соль из головы выйдет и мозг появляться начнет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У меня было тоже самое. Я на улице нашел тюбик но тогда я ещё не употреблял клей и отдал его своим знакомым. Но сейчас я бы так не поступил потому что понимаю что это во вред. Ты не читал что некоторые видимые клады тупо с мышьяком мешают? Это в статьях было. Такие закладки рассчитаны как раз на таких любителей сэкономить бюджет.
Поэтому мы даже свои закладки проверяли перед употреблением.Знаю научен жизнью до метода знал что бывают такие закладки с откровенным ядом
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Доброе намерение - это... Намерение сделать добрый поступок.Например совет,любая помощь физическая,финансовая не важно
2. Благожелательность - это...Желание благого поступка
3. Помощь - это...оказание какого либо дела или слова которое поможет нуждающимся
4. Наркотик - это...Яд
Хорошо. Продолжим.
1.Желание дать яду другому человеку (наркотик наркоману)- это доброе намерение? Ты уверен?
2. Желать дать яду человеку (дозу наркоману) - это добрый поступок? Подумай еще раз. Уверен?
3. Дать нарку наркоты (яд, отраву человеку) - это помощь? Уверен и в этом?
4. Твое наркотское мышление сейчас говорит тебе, что наркотик - это добро, благо?