RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Макар, тебе, наверное и на таких смотреть нравится? Да, это смешно, возможно, но это одновременно ужасает, как человек деградировал. Ты пойми, что таких людей можно пожалеть, они неприятны, опасны, они жалкие, это оболочка от человека. Такие видосы пересылают друг другу малолетки в школе и дядьки во время собраний на работе с одной целью - поугорать. А теперь представь, что ТЫ на месте этого алкаша. Или твой родственник. Отец чей-то. Сын. Смешно?

 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Макар, тебе, наверное и на таких смотреть нравится? Да, это смешно, возможно, но это одновременно ужасает, как человек деградировал. Ты пойми, что таких людей можно пожалеть, они неприятны, опасны, они жалкие, это оболочка от человека. Такие видосы пересылают друг другу малолетки в школе и дядьки во время собраний на работе с одной целью - поугорать. А теперь представь, что ТЫ на месте этого алкаша. Или твой родственник. Отец чей-то. Сын. Смешно?

Я вот с него не смеюсь.С удовольствием бы с ним пообщался подыграл бы ему.Я никогда в жизни не высмеивал таких=это болезнь.Только мне нравиться вот такие беседы.Мой любимый блоггер Аркадий Давидович.Я хочу все делать как он.Тролит это видно но талант у него.Эффектно смотрится
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я вот с него не смеюсь.С удовольствием бы с ним пообщался подыграл бы ему.Я никогда в жизни не высмеивал таких=это болезнь.Только мне нравиться вот такие беседы.Мой любимый блоггер Аркадий Давидович.Я хочу все делать как он.Тролит это видно но талант у него.Эффектно смотрится
Еб.а.нько
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Жаль, тебя откиздить некому. Похоже, это тот редкий случай, когда слова не имеют никакого влияния и ничего не доносят до сознания.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
.Лучше время которое уделяете мне уделите тому кто лечится.Я пока перечитаю свою тему это займет кучу времени.
О! Смотрите, торчу не понравилась моя гипотеза, из темы меня выпроваживает. Я ему мешаю за нос людей водить. Значит, я в точку попала. Родственники, обратите внимание, он идиота из себя просто корчит, ему так выгодно. Это ваша недоработка, антирефлексы вы ему НЕ наложили на его хитрожопость и борзоту.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
О! Смотрите, торчу не понравилась моя гипотеза, из темы меня выпроваживает. Я ему мешаю за нос люлей водить. Значит, я в точку попала.
Виктория я свою тему перечитываю.Мне там работы уйма.Увидел уже что в начале изоляции я думал что пришел на лечение сам.Типа сам сусам.Но ведь это кривое мышление было.Какой же сам.Меня месяц загоняли на изоляцию.А я все торчал как можно больше все насытиться не мог ядом.Видно отчетливо кривое мышление сейчас.Небо и земля в плане прогресса
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сейчас меня озарило.Стоял курил на балконе размышлял.Идет какой то мужчина из первого подъезда пьяный шатает его в разные стороны с третьего раза он зашел в подъезд и пойму упал.Я задал себе вопрос что интересного в окружении таких.Ответ родился же сразу делать и общаться с такими не интересно.Я понял что моя любовь к маргинальному образу жизни.Самая настоящая тяга.На самом деле все это мне не нравиться это психозащиты и самообман.Долго я это понимал-но понял.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Сейчас меня озарило.Стоял курил на балконе размышлял.Идет какой то мужчина из первого подъезда пьяный шатает его в разные стороны с третьего раза он зашел в подъезд и пойму упал.Я задал себе вопрос что интересного в окружении таких.Ответ родился же сразу делать и общаться с такими не интересно.Я понял что моя любовь к маргинальному образу жизни.Самая настоящая тяга.На самом деле все это мне не нравиться это психозащиты и самообман.Долго я это понимал-но понял.
Записывай всё, что видел, и размышления свои. На том самом листике.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Сейчас меня озарило.Стоял курил на балконе размышлял.Идет какой то мужчина из первого подъезда пьяный шатает его в разные стороны с третьего раза он зашел в подъезд и пойму упал.Я задал себе вопрос что интересного в окружении таких.Ответ родился же сразу делать и общаться с такими не интересно.Я понял что моя любовь к маргинальному образу жизни.Самая настоящая тяга.На самом деле все это мне не нравиться это психозащиты и самообман.Долго я это понимал-но понял.
Ковалевка отменяется?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да желание поехать в Ковалевку -это тяга.Здорову человеку нечего делать среди психов.Желание быть с психами-это мой рефлекс к употреблению.
Точно. Здоровому, адекватному человеку делать в Ковалеве совершенно нечего. Это не нормально хотеть того, что даже не было в твоей жизни. И Слава Богу! Надеюсь ты правда это понял, а не просто согласился.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я уже не знаю как отвлечь внимание читаю свою тему а деды и головы не выходят.Сильно сосредоточусь нет их.Читаю читаю опять деды образы эти.Умылся уже 10 раз кофе попил все равно эти образы.:umnik2:
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я уже не знаю как отвлечь внимание читаю свою тему а деды и головы не выходят.Сильно сосредоточусь нет их.Читаю читаю опять деды образы эти.Умылся уже 10 раз кофе попил все равно эти образы.:umnik2:
Какие ещё головы?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как и из моей головы не покидает мысль, что ты троллишь.
Я доказывать никому нечего не собираюсь.Жил же как то с этим с 18 лет ничего все в порядочке.Дальше жить буду.Может пройдет может нет.Живут шизофреники как то.А у меня легкая форма может не шизофрения даже.Энцефалограмму сделать нужно будет там поглядят врачи что -кого.А сейчас выводы рано делать
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Тебе сказали отвлекаться тогда.

Плохо стараешься, старался бы лучше никаких образов бы не было. Под этим образами скрывается тяга. Почему у тебя в голове не возникают о будущем хобби к примеру? О том, как было бы здорово восстановить здоровье! Или о работе, или в принципе о будущем?

Я здоровый и адекватный человек, у меня нет в голове образов каких-то дедов, прости господи.