RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
что ты просто идейный нарк.
нет, просто невоспитанный, морали нет. Идейные - это те, которые выросли в семье наркоманов и другой жизни просто не видели. Т.е. буквально с молоком матери впитали. А тут самый обычный нарк, но с кривыми установками - а это только во власти семьи.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
нет, просто невоспитанный, морали нет. Идейные - это те, которые выросли в семье наркоманов и другой жизни просто не видели. Т.е. буквально с молоком матери впитали. А тут самый обычный нарк, но с кривыми установками - а это только во власти семьи.
Куку, жалко его. Может дать шанс, вроде родители раздуплились, начинают шевелится?
Понимаю, было вагон и маленькая тележка шансов, но все же, один последний!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
КуКу как хочешь меня называй я правду знаю.Но рассудим так будет проше.Он бандюк,влиятельный,богатый,в авторитете -это он Федя Согомонов.А я Костя -необразованный,ведомый,алкоголик,наркоман.Вот и вся разница согласись?
Нашел на кого равняться, ну ты и тугой. У тебя моральные, жизненные ориентиры сдвинуты - отсюда все беды. Оттого ты и не понимаешь, чего от тебя хотят и почему не получается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Куку, жалко его. Может дать шанс, вроде родители раздуплились, начинают шевелится?
Понимаю, было вагон и маленькая тележка шансов, но все же, один последний!!!
А наркомания жалостью лечится? Я вижу, что родители проявляют активность только тогда, когда уже жесть начинается. Ничего толкового я до сих пор не увидела.
За оставшееся время они не вылечат его. Он выйдет у них недолеченный. Наша помощь без грамотной поддержки родителей - ничем не поможет.
Родители из-за того, что не участвовали в теме, не исправили свои ошибки в понимании статей, поэтому не могут ничего толкового написать - потому и не пишут.
Что ты можешь сделать? Последние шансы должны быть последними. Некоторых не вылечить - смирись. Здесь помогают вылечить наркоманию. Ключевое слово помогают. А не лечат за них. Это вне нашей компетенции. Помоги другим, кому можно помочь. Им никто не мешает дальше работать с торчом - они же все обсуждают в реале. Пусть родители находят его кривые мысли хоть с самого начала темы и пишут тут, в чем он не прав. Мы будем исправлять их мысли, если что. Но торчу нельзя больше здесь писать. Его мысли вредны. Заодно посмотрим, как им это надо. А Костину позицию мы уже слышали много раз - у него все одно и то же по кругу, "его мнение не изменить". Те, чье мнение не изменить - от наркомании не избавятся.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А наркомания жалостью лечится? Я вижу, что родители проявляют активность только тогда, когда уже жесть начинается. Ничего толкового я до сих пор не увидела.
За оставшееся время они не вылечат его. Он выйдет у них недолеченный. Наша помощь без грамотной поддержки родителей - ничем не поможет.
Родители из-за того, что не участвовали в теме, не исправили свои ошибки в понимании статей, поэтому не могут ничего толкового написать - потому и не пишут.
Что ты можешь сделать? Последние шансы должны быть последними. Некоторых не вылечить - смирись. Здесь помогают вылечить наркоманию. Ключевое слово помогают. А не лечат за них. Это вне нашей компетенции. Помоги другим, кому можно помочь. Им никто не мешает дальше работать с торчом - они же все обсуждают в реале. Пусть родители находят его кривые мысли хоть с самого начала темы и пишут тут, в чем он не прав. Мы будем исправлять их мысли, если что. Но торчу нельзя больше здесь писать. Его мысли вредны. Заодно посмотрим, как им это надо. А Костину позицию мы уже слышали много раз - у него все одно и то же по кругу, "его мнение не изменить". Те, чье мнение не изменить - от наркомании не избавятся.
Согласен на все 100 с тобой! А воз и ныне там((((
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
.А для этого нужно с разными личностями общаться.Нет не подумай я не о наркоманах и алкоголиков пишу.Но в наше время законно жить невозможно.Где-то как то нужно быть хитрым.Это мое мнение не прошу с ним считаться.Такой момент меня не кто не переубедит,это мое окостенелое убеждение.
Еще одно подтверждение моих слов. Если с моралью бяда и желания и возможности ее восстановить нет, тг лечение не поможет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я напишу тебе напоследок, и больше в этом говне с тобой возиться не буду. Настое.бенило.

то, что ты называешь правдой - наркоманский бред. Бред необразованного рубанка в короне всезнающего и всемогущего, с нулевой моралью, который многократно переоценивает себя. Люди, которые отрицают мораль, не могут быть частью нормального общества, потому что ИХ "ПРАВДА" не дает им увидеть реальность - это люди, которые живут в плену самообмана, в своем тоннеле, где мир прогибается под их желания. Но это лишь самообман. Мир не подчиняется законам одиночек с раздутым самомнением. Сегодняшний день наглядно показывает, что ты т.руп. С этими убеждениями прогноз тебе максимум полгода, ТОРЧ, и ты снова в лампе.

Так говорят только узколобые микробы, которые способны, но не считают нужным развиваться и жить по-человечески. Планктон.

Значит и наркоманию с твоими окостенелыми убеждениями в тебе никто не вылечит. На этом форуме, где лечат наркоманию, тебе делать больше нечего. Слушаем последнее слово, и ты улетаешь в бан. Ты - зараза, которая плодит зло. Ты называешь себя добрым человеком, а я говорю тебе, что ты трус, неспособный искренне признать свои слабые стороны и исправить их, ты зло, которое распространяет свои кривые убеждения дальше. Зло в маске, которое маскируется под добро, потому что с истинной рожей, видя, насколько прогнила твоя душонка, никто не хочет с тобой общаться. Как раз из-за таких твердолобых и подлых людей, которые выдают под эгидой добрых качеств чистейшее зло, и ведутся другие наивные люди, вовлекаются в пучину ваших грязных манипуляций.

Все, что ты перечислил - это подлость, эгоизм, беззаконие и наплевательство на других, ты паразитируешь на теле здорового общества, как клещ. Взятки в любом виде - это отнимать у здорового общества шанс на счастливую законную жизнь. Взятки нарушают здоровый ход вещей - место, которое ты получаешь в саду за взятку, потому что вовремя не поставил ребенка на очередь ЗАКОННО, забирают у другого ребенка. Но ты, скот, об этом не думаешь. Те, кто дает взятку, и кто ее берет - в данном случае одинаково виновны. Не пропустил пешехода один раз - сбил его в другой. Человек, который отрицает мораль и закон - должен сидеть в тюрьме.

Человеку, который знает, что такое алкоголзим и наркомания, не нужны какие-то оправдания. У человека без анозогнозии есть твердая воля. Но твоя анозогнозия на месте и ни о какой воле речи быть не может.

Это значит, что ты никогда не будешь жить честно.

Нет никаких "наших" мерок. Есть общепринятая мораль в обществе, в котором ты находишься, если ты ее отрицаешь - ты не заслуживаешь права пользоваться благами этого общества. Это означает, что когда ты помирал от передоза, ты не имел права получать медицинскую помощь, пока не заплатишь за это денег. Это означает, что ты воруешь это право у общества, пользуешься им незаслуженно.

Порядочные люди не отвергают мораль и закон. Не будешь. Это самообман и переоценка своих сил. Непонимание того, что происходит, непонимание важности всего того, что тебе пытались тут все это долгое время втолковать.

Я МУДАК И ГОРЖУСЬ ЭТИМ. Корона, анозогнозия, наркоманский бред. Наркоманское мышление на месте.

Нет, это не ты исключаешь факторы. Ты просто игнорируешь мораль. Не удивляйся, что ты снова окажешься в болоте. Но к тому времени ты уже не вспомнишь, что мы все тебе тут говорили. Потому что анозогнозия не даст тебе этого сделать и перешьет в твоей голове все заново, по ТВОИМ МЕРКАМ морали. Она ведь у тебя своя. Кодекс наркомана.

Мораль может помочь только в том случае, если она есть. Если у тебя ее нет, а исправлять ты ее не желаешь - это твое окостенелое убеждение, то не рассчитывай на то, что зависимость в прошлом. Она все еще в твоей голове, и никуда не делась. Ты в маске. Мы все знаем, в какой момент ты предашь мораль, а на самом деле не мораль, а свою семью, самого себя.

А кто дает взятки чиновникам? Нет, мораль в том, что неправильное и безнаказанное действие одного дает невидимое право другому поступить так же. По закону стада. Он сделал, а почему мне нельзя? Видел свалки мусора в неположенных местах? Она начинается с одного брошенного пакета мусора.

Это ложь. Наглая ложь, которая противоречит всему тому, что ты писал выше.
У меня все. Желаю тебе пожить чуть подольше. Прогнозы у тебя плохие.
Хороший разбор такой детальный.Поучительный
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты либо не читаешь, либо читаешь выборочно." Ты не наркоман, ты не наркоман, ты не наркоман." Всё!!! Наркомания прошла!! Думаешь так это происходит?!
Нет этот метод.основан на устранении рефлекса.Наложением негатива на рефлекс.Которого у меня в избытке
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да просто все время свободное уходит в эту черную дыру, по-другому я это не могу назвать, все, что говорится, уже повторялось миллион раз - там много ребят есть, кто готов меняться, чьи родные наравне с командой тут выкладываются. Жалко тех людей, кто не имея знаний, вляпался в это дерь.мо. Но те, кто хочет продолжать в этом дерьме копошиться, имея знания - это уже проблема в самом человеке, жалко людей, которые вынуждены с этими людьми жить.
Силы КФ нужны в других темах. От Кости жду последнее слово, если он хочет, и в бан. Писать на форуме он больше не сможет, читать заходить сможет. Родители могут поисправлять тут его кривые мысли, если есть желание, заставлять больше не будем. Хотите, исправляйте, обсуждайте в реале - где хотите. Материала для того, чтобы их тут увидеть, достаточно (и в основной теме) - ничего нового, с начала изоляции практически ничего не изменилось.

Считаю, что КФ сделала больше, чем могла. За сим откланяюсь. Спасибо большое всем ребятам, кто принимал участие и вкладывал титанические усилия сюда. Костя, прости, что не можем тебе помочь.
Всем огромное спасибо за участие.Тебе Куку особое.Вообще многому я тут научился,изменил свою жизнь на 360.Все по другому отныне.Мое последнее слово.Спасибо вам огромное.Вы дали мне возможность стать человеком и я им стал.Материал есть инструмент.Еще статьи перечитаю укреплю свою уверенность и в путь.Всем низкий поклон
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Всем огромное спасибо за участие.Тебе Куку особое.Вообще многому я тут научился,изменил свою жизнь на 360.Все по другому отныне.Мое последнее слово.Спасибо вам огромное.Вы дали мне возможность стать человеком и я им стал.Материал есть инструмент.Еще статьи перечитаю укреплю свою уверенность и в путь.Всем низкий поклон
Читай и не болей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Так ведь те, кто из семьи алкоголиков - то же самое?
Ну так послушай всех алкашей)) что они говорят.
У единиц антирефлекс вырабатывается - остальные считают за норму бухать по-черному.
Остальные "пьют как все"
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, правда очень жаль, что столько сил и времени потрачено в пустую. Уже более 500 страниц, тебе дают и разжевывают всю информацию, а ты как капризный ребенок не хочешь ее глотать.
Я за все время, что нахожусь на форуме не видел не одной темы, чтоб так много и так доступно все разлаживали и объясняли. По мне кажется, что ты просто идейный нарк. Жаль конечно, но поддерживаю Куку, что тебя хватит максим на пол года, но потом снова твои родные будут страдать, очень жалко твоих родитель, что им придется видеть, как их сын сам себя убивает. Ты уже потерял здоровье, потерял Катю свою девушку, которая боролась за тебя, теперь ты потерял помощь от КФ.
Во всем только твоя вина!!!
Могу только один. но очень хороший совет дать (ЧИТАЙ-ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ) и читай литературу, которая именно здесь, которая сможет тебя может быть направить, не ищи где-то, то что проще и интересней, читай то что здесь, то ты найдешь снова, что почитать, про нарков и бандюков. Читай Костя!!!
Очень надеюсь и желаю тебе не вьеб......ться снова на ту дорогу к могиле, НЕ ЛЕЗЬ БОЛЬШЕ В НАРКОМАНИЮ И АЛКОГОЛЬ-ЭТО ЯД И с.мерть!!!
Удачи, здоровья тебе и твоим родным!
Спасибо Леша.Я себя исправлю и вы мне дали огромную мотивацию.Ты огромный вклад в меня вложил.Спасибо от души спасибо
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Я вот тоже смотрю, в темах сидит, на форуме каждый день. Он же вроде писать не может, может только читать?
Глянула профиль родителя (их не разобрать, мама-папа Galina), тот на форуме и не появляется.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я вот тоже смотрю, в темах сидит, на форуме каждый день. Он же вроде писать не может, может только читать?
Глянула профиль родителя (их не разобрать, мама-папа Galina), тот на форуме и не появляется.
Оксана писала, что он не в бане. Получается писать может! Не хочет гад, нарко корона не позволяет с холопами общаться, лучше друзья соупотребы!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Kuku, Макар писАть может или нет?
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет, тихушник! Чего не пишешь? Забил на лечение?
Привет.читаю тему свою.Зубы вырвали =сильный антирефлекс.Курить бросил не на зубах.Ален Карра прочел трезвый,за 15 лет.Готовлюсь к выписке.Осталась неделя.Как твои успехи? Мы наверное в одно время выходим?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я вот тоже смотрю, в темах сидит, на форуме каждый день. Он же вроде писать не может, может только читать?
Глянула профиль родителя (их не разобрать, мама-папа Galina), тот на форуме и не появляется.
Доброго здравия.Писать могу только в своей теме.Читаю статьи,Перечитываю тему.Озарение пришло.шторки приоткрылись.Как успехи?