RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так, чего рвешься с лечения и не продлеваешь его, раз даже у самого есть сомнения?
Тебе об этом на протяжении всех трех месяцев говорили, а ты свое гнул, а временами такую дичь, что можно просто ахуе.....еть!
Так же у тебя еще даже и это лечение, не сегодня подходит концу.
У меня все нормально, было пошкурило пару дней, получил лечебных, подумал и все норму пришло. Скоро выписка по форуму, но лечение продолжу, пока глав врач не скажет можешь выходить буду сидеть, а вот если врач сказал. тогда здоров! А так все отлично, даже более чем, участвую на форуме помогаю торчкам в людей перевоплощаться и больше в этот ад не возвращаться, читаю, начал машину в порядок приводить, тоже по ней много работы. В общем все отлично, на свободу не рвусь, охота, но здесь лучше перебздеть чем не добздеть и тебе так же советую, сначала подумать, а не ебе....т тебя твой мозг, что так рвешься с изоляции!
Костя, здесь шутки опасные и не обдуманные действия под руководством мозга. тебя снова таркнут в наркоту, а ты сырой и пиздос сырой!
Изоляцию я покинул уже давно как ходил к стоматологу.Но держу берега,мама еще хватанула корону ***,вовремя спохватились,плохо ей так что свою заботу мне нужно проявить.Так же с батей нужно тоже много дел провернуть.Я не рвусь не куда,бывает и меня шкурит,но я как то сразу эти мысли за борт и легче.Мораль мне нужна я вот на нее больше внимания хочу уделить.Хотя не ограничиваюсь только моралью.Нужно всецело развиваться,не подаваться крайностям.Красавчик Леша я искренне рад за тебя и желаю тебе новых побед и трезвого мышления.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Боже мой, не беги никуда, придержи коней. Лучше тише, да лучше. Я не знаю, что сказать на твою восторженность. Не разрешай себе. Будь с собой жесток. Не расслабляйся. Пиши. Много читай. Постарайся найти себе новое место в жизни - там, где не сразу комфортно, где надо расти и расти, чтоб стать своим.
Дай себе и нам обещание, если сорвешься - сразу, в тот же день написать сюда - пусть это тоже держит тебя в тонусе.
Захочешь что-то отметить - отмечай Фантой.
Виктория спасибо вам.!!! Конечно я сразу в друг что сюда и родным.Да и наставник у меня будет,я надеюсь он мне не откажет в помощи.А что отмечать то? Для меня быть человеком не повод,это моя обязанность оставаться человеком.А не мразотой какой я был до изоляции.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Изоляцию я покинул уже давно как ходил к стоматологу.Но держу берега,мама еще хватанула корону ***,вовремя спохватились,плохо ей так что свою заботу мне нужно проявить.Так же с батей нужно тоже много дел провернуть.Я не рвусь не куда,бывает и меня шкурит,но я как то сразу эти мысли за борт и легче.Мораль мне нужна я вот на нее больше внимания хочу уделить.Хотя не ограничиваюсь только моралью.Нужно всецело развиваться,не подаваться крайностям.Красавчик Леша я искренне рад за тебя и желаю тебе новых побед и трезвого мышления.
Стоматолог это была необходимость. Ты что один ходил?
Что тебе посоветовать, кроме того, что держись вспоминай статьи и делай все, что тебе выше написали.
Смотри за матерью и помогай, у меня мать тоже очень была серьезно переболела этой короной.
А вот проворачивать всякие делишки, тем более тебе еще рано!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Боже мой, не беги никуда, придержи коней. Лучше тише, да лучше. Я не знаю, что сказать на твою восторженность. Не разрешай себе. Будь с собой жесток. Не расслабляйся. Пиши. Много читай. Постарайся найти себе новое место в жизни - там, где не сразу комфортно, где надо расти и расти, чтоб стать своим.
Дай себе и нам обещание, если сорвешься - сразу, в тот же день написать сюда - пусть это тоже держит тебя в тонусе.
Захочешь что-то отметить - отмечай Фантой.
Для меня любой праздник это радость события.Но не как не повод для того что бы залить глаза или испытать всплеск гормональный,который не как не предусмотрен природой человека.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Стоматолог это была необходимость. Ты что один ходил?
Что тебе посоветовать, кроме того, что держись вспоминай статьи и делай все, что тебе выше написали.
Смотри за матерью и помогай, у меня мать тоже очень была серьезно переболела этой короной.
А вот проворачивать всякие делишки, тем более тебе еще рано!!!
Вчера так же с батей ходили по семейным делам.Вообщем изоляция у меня окончена,но идея живет.Учиться и учиться что мне собственно начало доставлять удовольствие и интерес.Если в начале я себя ломал и заставлял.То сейчас я это делаю с удовольствием.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Главное, что бы это не просто слова были пустые в которые ты веришь и всех убеждаешь, не переоценивай себя, надо видеть свои слабости, что бы бороться с ними, научись чувствовать, где тебе *****, признавать это и не боись признаться в этом, засунь гордыню в жопу, пока она не засунала тебя.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Вчера так же с батей ходили по семейным делам.Вообщем изоляция у меня окончена,но идея живет.Учиться и учиться что мне собственно начало доставлять удовольствие и интерес.Если в начале я себя ломал и заставлял.То сейчас я это делаю с удовольствием.
Решение конечно ваше и ты давай держись и вспоминай все дерь.мо, что было и к чему привело, если шкурить начнет, да и сюда пиши и родным говори сразу! А так желаю здоровья тебе и твоим родным. матери быстрее поправиться и тебе трезвой и здоровой жизни!
С Катей, что все отношение даже и не планируешь восстановить и пойти с готовой мозаикой к ей на поклон?
А вот с Катей тебе за все эти годы. что ты жил крупно повезло, очень крупно.
Прое....бешь ее и не вернешь, будешь дебилом!!!
Пиши, если что люлей получишь без проблем и если не дай Бог сорвешься не тихорись, а сразу признавайся!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Избегай компании с алкоголем и остальной наркотой. Нечего тебе там делать, здравомыслящим людям с наркоманами и алкашами ловить нечего.
Продолжай развиваться и стремиться к здравомыслию, Костя. Когда триггер зацепит, вспоминай весь механизм, понимай, что это не ты сейчас придумал, это рефлекс стреляет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Решение конечно ваше и ты давай держись и вспоминай все дерь.мо, что было и к чему привело, если шкурить начнет, да и сюда пиши и родным говори сразу! А так желаю здоровья тебе и твоим родным. матери быстрее поправиться и тебе трезвой и здоровой жизни!
С Катей, что все отношение даже и не планируешь восстановить и пойти с готовой мозаикой к ей на поклон?
А вот с Катей тебе за все эти годы. что ты жил крупно повезло, очень крупно.
Прое....бешь ее и не вернешь, будешь дебилом!!!
Пиши, если что люлей получишь без проблем и если не дай Бог сорвешься не тихорись, а сразу признавайся!
Спасибо Леша тебе и твоим родным желаю всего самого лучшего и доброго.Главное здоровья.А вам с Викой семейного счастья.Люби и будь любим.Я в тебя верю и дай Бог тебе во всем успехов.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Спасибо Леша тебе и твоим родным желаю всего самого лучшего и доброго.Главное здоровья.А вам с Викой семейного счастья.Люби и будь любим.Я в тебя верю и дай Бог тебе во всем успехов.
Спасибо! И ты не лажай!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Избегай компании с алкоголем и остальной наркотой. Нечего тебе там делать, здравомыслящим людям с наркоманами и алкашами ловить нечего.
Продолжай развиваться и стремиться к здравомыслию, Костя. Когда триггер зацепит, вспоминай весь механизм, понимай, что это не ты сейчас придумал, это рефлекс стреляет.
Я все сделаю что бы не допустить провала.Спасибо.Ты как поживаешь? Как прошли приделы изоляции.Супер да в обществе?Лично у меня эмоции зашкаливали от эйфории что я трезво могу ходить по улице.Кайф.Как бы начал обращать внимание на те вещи которых я раньше не замечал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Ты как поживаешь?
Очень хорошо себя чувствую. Хочется гулять, дышать воздухом, улыбаться и пинать оранжевые листья. Завтра уже сажусь работать.
Ключи, деньги, телефон у жены. Меня не напрягает, стреляет иногда желание клюнуть носом в телефон - переключаюсь на прогулку, общение.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Очень хорошо себя чувствую. Хочется гулять, дышать воздухом, улыбаться и пинать оранжевые листья. Завтра уже сажусь работать.
Ключи, деньги, телефон у жены. Меня не напрягает, стреляет иногда желание клюнуть носом в телефон - переключаюсь на прогулку, общение.
Ты прям все связи оборвал? Даже с теми кто не употребляет.К примеру коллеги на работе или одноклассники или студенческие годы.У меня просто знакомых очень много.Да половина из них алкаши или наркоманы.Но я так же всегда общался и со здоровым окружением .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Вчера так же с батей ходили по семейным делам.Вообщем изоляция у меня окончена,но идея живет.
Ты не досидел изоляцию???
БЛ.ЯЯЯЯТЬ!!! ****! Зачем?!
Не зря же говорят, нельзя раньше выпускать!!!
Че, не терпелось так, досидеть до конца?

Идиоты вы там все. Ты разбудил рефлекс свой и не дал ему до конца успокоиться.
Пиз.да всему твоему лечению. Су.ка, то, что родители ни хера не поняли из статей - это понятно.
Но тебе же, триста раз все разжевали!!!! Про рефлекс, что да почему.
Эта твоя самоуверенность и переоценка своих сил, а главное, возможностей твоего организма ни к чему хорошему не приведет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты УЖЕ не сделал ВСЕГО, что для этого было нужно!!!!
Бл.я, я щас заплачу. Су.ка!!!
Разве один этот день что то решил бы? То два похода к стоматологу во время изоляции даже три.В целом все неправильно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Разве один этот день что то решил бы? То два похода к стоматологу во время изоляции даже три.В целом все неправильно.
Постелил соломки, чтоб оправдать свой срыв!!!
Костя, печально все это((((
Не знаю правильно это будет или нет, но может давай ты говори с Катей, снимай квартиру или еще как нибудь реши этот вопрос и садись на изоляцию под ее присмотром! Ну сорвешься ты, не сейчас, но потом сорвешься. Максимум до нового года, протянешь. а там большой праздник и тебя снова понесет!!!
Давай решай, пока хоть как мозги на месте, а бо будя беда(((