RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Помогает, пиши. Но без вредительства, пожалуйста.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Дворянское гнездо прочитал, что папа тебе купил?)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
О, ежовик образовался уже.
Ну ты читал про психиатрические препараты, пользы при наркомании они не дают, только заменяют.
Помню читал.Но в моем случае,выход такой я нашел грибов поел изложения пописал,почитал.Рефлекс в холостую уже прогресс.С миру по нитке Распутину тягу отбить.Со временем рефлекс в холостую устанет срабатывать и как ненужный файл отойдет как ненужный файл.Как велосипед,раньше я так любил ездить на нем.Потом нашел новое увлечение пагубное правда.Сейчас мне дай велосипед,я не сяду даже на него.Ибо мне это совершенно не интересно стало и не нужно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Помогает, пиши. Но без вредительства, пожалуйста.
От души!!! Договорились,без лишних своих кривых мыслей постараюсь.Без демагогии на 500 страниц.Выжимка и все самое важное на форум,остальное в утиль из головы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дворянское гнездо прочитал, что папа тебе купил?)
Тургенев отправился на книжную полку.Нет я что то не начинал даже.Читаю статьи разные,потом посты в интернете.Как там дела на Донбассе.Политику,всякую чушь в целом.Еще Булгакова и Чехова как то читал рассказы там коротенькие.Все лень вперед меня родилась-признаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Помню читал.Но в моем случае,выход такой я нашел грибов поел изложения пописал,почитал.Рефлекс в холостую уже прогресс.С миру по нитке Распутину тягу отбить.Со временем рефлекс в холостую устанет срабатывать и как ненужный файл отойдет как ненужный файл.Как велосипед,раньше я так любил ездить на нем.Потом нашел новое увлечение пагубное правда.Сейчас мне дай велосипед,я не сяду даже на него.Ибо мне это совершенно не интересно стало и не нужно.
Так стоп. Ты собираешься жрать грибы и писать статьи? С грибами пиши в тетрадку. Не хватало тут ещё твоих велосипедов. Никакой у тебя не особый случай. Просто не лечился ты. Пересел на другое вещество сейчас и завидует тому Косте, который употреблял соль.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Так стоп. Ты собираешься жрать грибы и писать статьи? С грибами пиши в тетрадку. Не хватало тут ещё твоих велосипедов. Никакой у тебя не особый случай. Просто не лечился ты. Пересел на другое вещество сейчас и завидует тому Косте, который употреблял соль.
Щас все торчи подумают, что это норма. Так не пойдет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так стоп. Ты собираешься жрать грибы и писать статьи? С грибами пиши в тетрадку. Не хватало тут ещё твоих велосипедов. Никакой у тебя не особый случай. Просто не лечился ты. Пересел на другое вещество сейчас и завидует тому Косте, который употреблял соль.
:dash1::dash1:это не велосипедисты, а танкисты. Непробиваемые. действующий нарк в употреблении по сути лечится собрался, не бросая наркоту
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так стоп. Ты собираешься жрать грибы и писать статьи? С грибами пиши в тетрадку. Не хватало тут ещё твоих велосипедов. Никакой у тебя не особый случай. Просто не лечился ты. Пересел на другое вещество сейчас и завидует тому Косте, который употреблял соль.
Тебе я врать не буду разумеется.Да жру грибы.Эх такое рвение было,в целом ладно в ворде буду катать изложения тогда.Мозг так активно работает просто сейчас.Решил что нужно дать ему задачу.В целом да велосипедистов тут хватает.Оно и к лучшему,меньше маячить буду и на сообщения отвлекаться.Инструмент дали,объяснили как с этим работать.Теперь все зависит от меня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Тебе я врать не буду разумеется.Да жру грибы.Эх такое рвение было,в целом ладно в ворде буду катать изложения тогда.Мозг так активно работает просто сейчас.Решил что нужно дать ему задачу.В целом да велосипедистов тут хватает.Оно и к лучшему,меньше маячить буду и на сообщения отвлекаться.Инструмент дали,объяснили как с этим работать.Теперь все зависит от меня.
Ага, от тебя, а не от грибов.
Грибы - это не то, чего просит твой мозг, как бы ты себя ни обманывал.
Когда ты столкнешься с этой правдой, ты потеряешь много времени.
Тебе нужно просто разок сделать правильно!
А сейчас ты просто издеваешься над собой(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Макар! Ты торчишь!! Ты понимаешь вообще??!!
Я считал что торчать это испытывать эйфорию.А то что я принимаю,ну просто 0.Никаких признаков эйфории я не испытываю.Действие похоже на "Фенибут" спокойствие и легкое ноотропное действие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я считал что торчать это испытывать эйфорию.А то что я принимаю,ну просто 0.Никаких признаков эйфории я не испытываю.Действие похоже на "Фенибут" спокойствие и легкое ноотропное действие.
Да что за глупости?
Ты че, забыл, что эйфорию нарки со стажем уже не испытывают?
А рефлекс - это память об эйфории!

Хочешь не хочешь, грибы - это токсин и природный галлюциноген.
Токсины накапливаются в организме. Организм наращивает толерантность на яд.
Ты просто травишь себя, не понимаешь? Всем то же самое, только другое вещество.
Правда, мы уже пытались тебе это объяснить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я считал что торчать это испытывать эйфорию.А то что я принимаю,ну просто 0.Никаких признаков эйфории я не испытываю.Действие похоже на "Фенибут" спокойствие и легкое ноотропное действие.
Мог бы бросить - бросил бы. Раз не можешь, значит зависим.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мог бы бросить - бросил бы. Раз не можешь, значит зависим.
Именно поэтому я все ищу выход из этой зависимости.Понимаю что на силе воли это бессмысленно.И что бы не поехать на солевой адрес.Начал кушать грибы,которые не считаются наркотическим средством у нас в стране.Еще все преподносят это как средство от всех зависимостей.Оно может быть и так пока ты их принимаешь,но что меня ждет потом не хочу даже думать об этом.Все максимально тяжело у меня с лечением.Поэтому я борюсь как могу,но выходит бег на месте.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Именно поэтому я все ищу выход из этой зависимости.Понимаю что на силе воли это бессмысленно.И что бы не поехать на солевой адрес.Начал кушать грибы,которые не считаются наркотическим средством у нас в стране.Еще все преподносят это как средство от всех зависимостей.Оно может быть и так пока ты их принимаешь,но что меня ждет потом не хочу даже думать об этом.Все максимально тяжело у меня с лечением.Поэтому я борюсь как могу,но выходит бег на месте.
А чё там у тебя, открытая тяга? Как только почувствуешь, разгонись и мордой в стенку. Как думаешь, с какого раза она перестанет тебя беспокоить? Ты ж ее сейчас дразнишь, подпитываешь, куда ж она денется от тебя (ты от нее). Бросают раз и навсегда, а ты ковыряешь, ковыряешь, антирефлексов 0.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Именно поэтому я все ищу выход из этой зависимости.Понимаю что на силе воли это бессмысленно.И что бы не поехать на солевой адрес.Начал кушать грибы,которые не считаются наркотическим средством у нас в стране.Еще все преподносят это как средство от всех зависимостей.Оно может быть и так пока ты их принимаешь,но что меня ждет потом не хочу даже думать об этом.Все максимально тяжело у меня с лечением.Поэтому я борюсь как могу,но выходит бег на месте.
Костя.
Давай по полочкам.
Ты чувствуешь открытую тягу, хочешь покурить соли. Придумал себе способ, который обманывает тебя и твой мозг - т.е. не запрещено законом = разрешено = это не наркотик, значит употреблять можно.
Тем временем твой мозг требует не этого, и ты прекрасно об этом знаешь.
Почему он требует наркоты? Потому что у тебя рефлекс, который ты постоянно дергаешь.
В какой-то момент ты больше не сможешь себя обманывать.
Тем временем неизвестно, каких последствий добьешься грибами - они вообще-то ядовитые и накапливается в организме этот яд.

Когда у тебя тяга начинается, ты что себе говоришь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А чё там у тебя, открытая тяга? Как только почувствуешь, разгонись и мордой в стенку. Как думаешь, с какого раза она перестанет тебя беспокоить? Ты ж ее сейчас дразнишь, подпитываешь, куда ж она денется от тебя (ты от нее). Бросают раз и навсегда, а ты ковыряешь, ковыряешь, антирефлексов 0.
Бывает конечно чувствую прям что просолиться кайф.Но я то помню что это за ппц,сразу вспоминаю негативные последствия.Как одхода эти крыли,челюстями скрипел.Нафиг такой кайф.Но взять и забыть о тяге раз и навсегда у меня не удается.Причем как абсурдно ничего другого чего я там только не употреблял не кайф.Именно соль меня беспокоит,еще бы такой химозой гормоны шатнул.