RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На мой взгляд раньше и общественное порицание было больше. А сейчас ну узнали у нас на работе о проблеме моего коллеги Капусты, пока работе не стало мешать - держали. А потом раз, и уволили. Не кто не предлагал помощи, не интересовался как он и что, по слухам плохо всё, показали все головой да и забыли.
Везде есть такие.Это от людей зависит.Я вот тоже колективом не особо дорожил да есть товарищи есть просто коллеги.Конечно в случае чего помог бы.Но это уже от человека зависит не как не от национальности и места проживания.А мораль да у каждого государства своя.У всех свои устои и всех свои нормы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хоть в СССР и были некоторые перегибы, но люди были более тесно связаны, всё старались идти нога в ногу и если кто то оступался могли и порицать и помогать. А сейчас всем плевать. Есть неравнодушные люди, вот форум например. Но таких мало, и это плохо. (Моё мнение, если что то не так, прошу исправить)
Да есть хорошие люди сострадательные.Есть эгоисты есть маргиналы.Есть форум хороший как этот где помогают,есть форум плохой где наркоманы обсуждают что как прет и где достать.Сейчас что душе угодно есть.Поэтому глупые деградируют,а умные черпают знания.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Везде есть такие.Это от людей зависит.Я вот тоже колективом не особо дорожил да есть товарищи есть просто коллеги.Конечно в случае чего помог бы.Но это уже от человека зависит не как не от национальности и места проживания.А мораль да у каждого государства своя.У всех свои устои и всех свои нормы.
Ну не знаю, есть же общепринятые рамки. Помогать ближнему, поддерживать, даже если это левый человек, как по мне это не зазорно, но много раз сталкивался с высказывание "тебе что больше всех надо?".
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Знаешь такую пословицу.Свинья везде болото найдет.Если человек до армии наркоман то не армия не т.юрьма его не исправит.А вот в армии много морали.
Блеснул так блеснул! А теперь перечитай то, что ты написал, и ответь почему наркоманам в армии делать не х.уй! Сам спросил, сам ответил, еще и в какой-то поучительной форме это выставил, только вопрос кому? Че за надменность такая «Знаешь такую пословицу», ты для чего спрашивал очевидную вещь, если ответ знаешь, что бы потом мудрецом себя выставить? Не получилось, от слова совсем, глупцом да, получилось, клоуном тоже.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну не знаю, есть же общепринятые рамки. Помогать ближнему, поддерживать, даже если это левый человек, как по мне это не зазорно, но много раз сталкивался с высказывание "тебе что больше всех надо?".
Если есть чем помочь почему бы и нет.Мне еще нравиться как Батюшки православные на просьбу милостыни.Говорят Бог поможет.Богослови батюшка-Бог благословит.А вы прихожане пожертвуйте на нужды храма на дела благие верующего человека) А я помолюсь за вас.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Блеснул так блеснул! А теперь перечитай то, что ты написал, и ответь почему наркоманам в армии делать не х.уй! Сам спросил, сам ответил, еще и в какой-то поучительной форме это выставил, только вопрос кому? Че за надменность такая «Знаешь такую пословицу», ты для чего спрашивал очевидную вещь, если ответ знаешь, что бы потом мудрецом себя выставить? Не получилось, от слова совсем, глупцом да, получилось, клоуном тоже.
Так я вот к чему бывает нормана в армию отправляют.Его там прокачивают хорошо и нет в части у них там ничего.У меня друг в военной комендатуре работает и ездит с проверками.Все там красное нет там не спиртного не наркоты.А если есть под трибунал.Все это отслеживается.Нет там такого беспредела.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Так я вот к чему бывает нормана в армию отправляют.Его там прокачивают хорошо и нет в части у них там ничего.У меня друг в военной комендатуре работает и ездит с проверками.Все там красное нет там не спиртного не наркоты.А если есть под трибунал.Все это отслеживается.Нет там такого беспредела.
В одной части не будет, в другой рассадник окажется, коллега с армии недавно вернулся, рассказывал про то, как там ничего нету, ага.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В одной части не будет, в другой рассадник окажется, коллега с армии недавно вернулся, рассказывал про то, как там ничего нету, ага.
При желании можно и в тюрьму наркоту пронести.Сами же начальники тюрьмы и продают.Не всем доступно это.Вот отправят солдата на Барнаул -где ему там достать?А если как у нас служат что на выходные забирают и в родном городе служат то там не только наркотики пронести можно.Но за этим там чтатьельно следят.Так что это очередные байки.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
При желании можно и в тюрьму наркоту пронести.Сами же начальники тюрьмы и продают.Не всем доступно это.Вот отправят солдата на Барнаул -где ему там достать?А если как у нас служат что на выходные забирают и в родном городе служат то там не только наркотики пронести можно.Но за этим там чтатьельно следят.Так что это очередные байки.
Я вот честно, пытаюсь понять, что ты написал, но не могу! Пронести можно, но чательно следят, очередные байки, но начальники продают. В Барнауле что, закладок не раскидывают?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я вот честно, пытаюсь понять, что ты написал, но не могу! Пронести можно, но чательно следят, очередные байки, но начальники продают. В Барнауле что, закладок не раскидывают?
Понимаешь у нас многие подкупные.Кто должен бороться сам же и продает.Если бы законы соблюдались было бы проше.А так сами силовики беспредел порождают.За ваши деньги любой каприз.Но если ты солдат и нет у тебя возможности намутить.То ты не будешь употреблять.За год службы станешь более моральным человеком и вылечишься от зависимости.А если в армию не пойдешь весь год торчать будешь.Нужно сразу лечиться а не ждать пока худо будет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я
Понимаешь у нас многие подкупные.Кто должен бороться сам же и продает.Если бы законы соблюдались было бы проше.А так сами силовики беспредел порождают.За ваши деньги любой каприз.Но если ты солдат и нет у тебя возможности намутить.То ты не будешь употреблять.За год службы станешь более моральным человеком и вылечишься от зависимости.А если в армию не пойдешь весь год торчать будешь.Нужно сразу лечиться а не ждать пока худо будет
Я не имел ввиду в армии лечиться после службы.От службы в армии анозогнозия не пройдет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Катерина как дела? Мне связаться с тобой не как.Что там у тебя все хорошо? Мама вечером будет свяжемся с тобой.Я тут без телефона читаю Максима Горького
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857