RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты мне не ответил, я спрашивала вроде уже. У него полностью трезвые родственники есть? Если нет, то вопросов нет, он в своем соку варится. А если есть, то как думаешь выглядит этот Ден глазами трезвого родственника? Или там из родственников только "созы"?
Просто ты по факту какие-то сказки рассказываешь, понимаешь. Может он в твоих глазах и успешен, и личность. Не факт, что это так и есть на самом деле, и с ним родня не мучается, и каким он выглядит в глазах нормальных трезвых людей. Ты вообще понимаешь, как выглядит в глазах людей постоянно обдолбанный нарк??? Знаем мы вас, наркоманских "хороших сыновей, надежных мужей", ты и себя таковым ошибочно считаешь, но таковым не являешься.
Не знаю Дениса не хочу обсуждать его лечить не будет не кто.Он боится признаться родным и девушке что он наркоман.Хотя девушка его с ним де жрет диски.Как она не догадывается что он нарик я не знаю.Ладно лечусь я.Их пока не будем брать во внимание
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я знаю Федю не по наслышке.Это вор в законе криминальный человек.Что его дочке не хватало? Что бы барыгой заделаться? Я дома у него был там денег хватит правнукам их.А ты новостям веришь.Как будто не в курсе как у нас ломают людей.Все под властью,они первые бандюки.Оборотни в погонах.А ты мне доказываешь что понятий нет у Феди.Куку ты не права
я слышу слова наркомана в отрицалове. Мне достаточно посмотреть на видео лицо "поломанной" ЭММЫ.
Пока ты романтизируешь всю эту блатную ху.йню, игнорируешь закон, который запрещает ОПГ и распространение наркотиков, оправдываешь это все - ты наркоман со старыми паттернами мышления, а, значит, и поведения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Он боится признаться родным и девушке что он наркоман.Хотя девушка его с ним де жрет диски.Как она не догадывается что он нарик я не знаю.
ты вообще читаешь, что ты пишешь?
боится признаться девушке, которая вместе с ним употребляет наркотики, что он наркоман. И типа она не догадывается, что он наркоман.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я слышу слова наркомана в отрицалове. Мне достаточно посмотреть на видео лицо "поломанной" ЭММЫ.
Пока ты романтизируешь всю эту блатную *****, игнорируешь закон, который запрещает ОПГ и распространение наркотиков, оправдываешь это все - ты наркоман со старыми паттернами мышления, а, значит, и поведения.
Да я так же соглашусь.Какое мне до них дело? Никакого.Бог им судья.Пускай там делят мир,занимаются там своими делами.Это их дела.Мое дело вылечиться чем я и занимаюсь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Он
ты вообще читаешь, что ты пишешь?
боится признаться девушке, которая вместе с ним употребляет наркотики, что он наркоман. И типа она не догадывается, что он наркоман.
Она не считает экстази и меф наркотиками:dash1:.Вот я о том же там ****** у них.Она наркоманка сама с аназогнозией.КуКу давай пожалуйста тему эту закроем.Какое мне дело до них.Я можно буду за себя отвечать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Он

Она не считает экстази и меф наркотиками:dash1:.Вот я о том же там ****** у них.Она наркоманка сама с аназогнозией.КуКу давай пожалуйста тему эту закроем.Какое мне дело до них.Я можно буду за себя отвечать
если закрывать тему при каждой твоей кривой мысли, ты останешься при своем. Подожди, еще родителей мнение хочу услышать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не знаю Дениса не хочу обсуждать его лечить не будет не кто.Он боится признаться родным и девушке что он наркоман.Хотя девушка его с ним де жрет диски.Как она не догадывается что он нарик я не знаю.Ладно лечусь я.Их пока не будем брать во внимание
Она тоже наркоманка, ей так удобно. Делает вид, якобы не замечает. Семья наркоманов, гадючье больное гнездо, чему ты завидуешь?
Ты постоянно вспоминаешь об этом Дене, и не зря. Ты хочешь жить и одновременно употреблять. То есть - ты все еще хочешь употреблять, считая, что наркоманить можно с умом, в пример приводишь Дэна. 2,5 месяца - псу под хвост, называется. Мораль тебе не нужна? Ты ж отличить наркомана от нормального человека не можешь, а наркоманскую семью от обычной. У тебя все очень плохо. Иди, читай литературу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Она тоже наркоманка, ей так удобно. Делает вид, якобы не замечает. Семья наркоманов, гадючье больное гнездо, чему ты завидуешь?
Ты постоянно вспоминаешь об этом Дене, и не зря. Ты хочешь жить и одновременно употреблять. То есть - ты все еще хочешь употреблять, считая, что наркоманить можно с умом, в пример приводишь Дэна. 2,5 месяца - псу под хвост, называется. Мораль тебе не нужна? Ты ж отличить наркомана от нормального человека не можешь, а наркоманскую семью от обычной. У тебя все очень плохо. Иди, читай литературу.
:Hi:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Это мрак!!для него лидеры ОПГ это же чуть ли не герои какие-то, конечно же их подставили, ведь они в своей жизни никогда (всегда) ничего не делали поотивазаконного, это же высоконравственные личности и конечно же их подставили. Романтизация этого всего криминального мира. Какая нах мораль!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Это мрак!!для него лидеры ОПГ это же чуть ли не герои какие-то, конечно же их подставили, ведь они в своей жизни никогда (всегда) ничего не делали поотивазаконного, это же высоконравственные личности и конечно же их подставили. Романтизация этого всего криминального мира. Какая нах мораль!!
он же ЛИЧНО знает лидера опг, и они наверняка посвящают его во все свои криминальные дела, поэтому он точно уверен, что их подставили.
Я вот думаю, как можно быть таким глупым и ведомым. Вообще критического взгляда на вещи и на происходящее в мире нету.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Она тоже наркоманка, ей так удобно. Делает вид, якобы не замечает. Семья наркоманов, гадючье больное гнездо, чему ты завидуешь?
Ты постоянно вспоминаешь об этом Дене, и не зря. Ты хочешь жить и одновременно употреблять. То есть - ты все еще хочешь употреблять, считая, что наркоманить можно с умом, в пример приводишь Дэна. 2,5 месяца - псу под хвост, называется. Мораль тебе не нужна? Ты ж отличить наркомана от нормального человека не можешь, а наркоманскую семью от обычной. У тебя все очень плохо. Иди, читай литературу.
Виктория я на изоляцию сел наркоманом.Я что видел разве кого? Я сам им был особо не разбирался для меня все люди.Есть кто запустил себя да их видно.А таких скрытных даже нарколог не сразу выкупит. Вот выберусь и погляжу.Я не завистливый человек.Никому и не когда не завидовал.Разве что был рад за успешных людей.Я сам себе на уме.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
он же ЛИЧНО знает лидера опг, и они наверняка посвящают его во все свои криминальные дела, поэтому он точно уверен, что их подставили.
Я вот думаю, как можно быть таким глупым и ведомым. Вообще критического взгляда на вещи и на происходящее в мире нету.
Да он просто тащится даже от обсуждения всего этого непотребья. Прям оживился как. Литру он с таким запалом не обсуждает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Виктория я на изоляцию сел наркоманом.Я что видел разве кого? Я сам им был особо не разбирался для меня все люди.Есть кто запустил себя да их видно.А таких скрытных даже нарколог не сразу выкупит. Вот выберусь и погляжу.Я не завистливый человек.Никому и не когда не завидовал.Разве что был рад за успешных людей.Я сам себе на уме.
Сел наркоманом. И продолжаешь мыслить, как он! Если ты выйдешь с тем же мышлением, что было, САМ СЕБЕ НА УМЕ, то очень быстро скатишься обратно.
Лечение здесь нужно для того, чтобы тебе вбилось в головушку нормальное понимание вещей в мире. А ты мораль посылаешь нах... Не ясно разве?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты вместо того, чтобы прислушаться к умным советам, твердо стоишь на своем, кривом мнении! Пока ты не изменишь это в своей голове, не жди волшебного изменения по выходу с изоляции!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я знаю Федю не по наслышке.Это вор в законе криминальный человек.Что его дочке не хватало? Что бы барыгой заделаться? Я дома у него был там денег хватит правнукам их.А ты новостям веришь.Как будто не в курсе как у нас ломают людей.Все под властью,они первые бандюки.Оборотни в погонах.А ты мне доказываешь что понятий нет у Феди.Куку ты не права
Ахаха, а деньги эти все честным трудом зароботаны!!!денег и внукам хватит и нимб святого над головой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это мрак!!для него лидеры ОПГ это же чуть ли не герои какие-то, конечно же их подставили, ведь они в своей жизни никогда (всегда) ничего не делали поотивазаконного, это же высоконравственные личности и конечно же их подставили. Романтизация этого всего криминального мира. Какая нах мораль!!
Я с детва очень стремился к блатному миру.Я идеализировал этих людей.Музыку слушал соответствующую.Стремился к этому.В итоге наркоманом стал с людьми изгой и в криминальной среде изгой.Чмо монастырское.Куда теперь идти? Вылечусь буду гражданином.Найду себе увлечение новое
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я с детва очень стремился к блатному миру.Я идеализировал этих людей.Музыку слушал соответствующую.Стремился к этому.В итоге наркоманом стал с людьми изгой и в криминальной среде изгой.Чмо монастырское.Куда теперь идти? Вылечусь буду гражданином.Найду себе увлечение новое
Да ты посмотри как тебя качает. У тебя же на все, что с гопотой связано, слюна течет. А потом ты себя берёшь в руки(ненадолго) и с потухшим взглядом говоришь, что ты все осознал. Как ты считаешь? Ты вылечен?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
он же ЛИЧНО знает лидера опг, и они наверняка посвящают его во все свои криминальные дела, поэтому он точно уверен, что их подставили.
Я вот думаю, как можно быть таким глупым и ведомым. Вообще критического взгляда на вещи и на происходящее в мире нету.
Толик блатной мужик.Так вот он с Фединой сестрой живет.Сестру тоже Эмма зовут.Так вот мы с этим мужиком долго работали он наш прораб был и отдыхали вместе.Он многое рапеведовал .Так что я не поверхностно знаю.Ладно это лишнее к лечению эти дела отношения не имеют.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Д
Сел наркоманом. И продолжаешь мыслить, как он! Если ты выйдешь с тем же мышлением, что было, САМ СЕБЕ НА УМЕ, то очень быстро скатишься обратно.
Лечение здесь нужно для того, чтобы тебе вбилось в головушку нормальное понимание вещей в мире. А ты мораль посылаешь нах... Не ясно разве?
Все понятно.Даже дураку понятно. Мораль нужна пригодиться.Поэтому я пошел читать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты вместо того, чтобы прислушаться к умным советам, твердо стоишь на своем, кривом мнении! Пока ты не изменишь это в своей голове, не жди волшебного изменения по выходу с изоляции!
Буду работать над этим