RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да ты посмотри как тебя качает. У тебя же на все, что с гопотой связано, слюна течет. А потом ты себя берёшь в руки(ненадолго) и с потухшим взглядом говоришь, что ты все осознал. Как ты считаешь? Ты вылечен?
Нет.мысли качает из крайности в крайность.Я думал это сумасшествие.Но нет Маруся писала что все обратимо.Если вы можете двигать конечностями,не ссытесь под себя и можете слышать что вам говорят .У вас все нормально
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Нет.мысли качает из крайности в крайность.Я думал это сумасшествие.Но нет Маруся писала что все обратимо.Если вы можете двигать конечностями,не ссытесь под себя и можете слышать что вам говорят .У вас все нормально
Если прочитаешь всю литературу ВДУМЧИВО И ЧЕСТНО, прогонишь через призму понимания все сюжеты и всех героев, проанализируешь - получишь как минимум твердые зачатки морали. Анализ такого количества такой литературы даже из мёртвой собаки сделает почти проповедника.
Будешь хилять и мазаться, работать на от...ись - ничего не изменится, зря время высидишь-потратитишь. Свое, своей семьи и наше.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Нет.мысли качает из крайности в крайность.Я думал это сумасшествие.Но нет Маруся писала что все обратимо.Если вы можете двигать конечностями,не ссытесь под себя и можете слышать что вам говорят .У вас все нормально
Добрый вечер! Пришла с работы, зашла на форум и вижу 8 страниц новых сообщений. Видимо, сегодня старательно нарк работал. Начинаю читать записки сумасшедшего
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если прочитаешь всю литературу ВДУМЧИВО И ЧЕСТНО, прогонишь через призму понимания все сюжеты и всех героев, проанализируешь - получишь как минимум твердые зачатки морали. Анализ такого количества такой литературы даже из мёртвой собаки сделает почти проповедника.
Будешь хилять и мазаться, работать на от...ись - ничего не изменится, зря время высидишь-потратитишь. Свое, своей семьи и наше.
Да Виктория с вами согласен.Тут литература такая.Что только от рассказов.Проповедником выйдешь.Я знатно просвятился.Надеюсь там есть что то из современников.А мораль то во все вики мораль.Если помните как пел Высоцкий "Песня про переселение души.
Забавный там припев :Стремилась ввысь душа твоя
Родишься в новь с мечтою,Но если жил ты как свинья,останешься свиньей)))
Поэтому нужно работать над собой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Есть на кого ровняться да, на нарка в анозогнозии? Он свою личность проеб.ывает в наркоте, и не известно остановиться ли вообще, и все что он транслирует наркоманский бред и только. Ты пойми, со временем вся его декорация упадет, и за ней уже не будет ни какой личности, а ты на его декорацию смотришь и по ней судишь, убери все эти декорации, какая там будет личность? Читай, сам уже становись личностью, а не дым в глаза пускай, как это делает он! У Тал Бена кстати, будет по этому поводу написано, не зря книга называется «Что ты выберешь». Ты сам выбираешь чему и у кого учится, на кого ровняться и т.д. И от того, что ты выбираешь, зависит твоя жизнь, даже какая-то мелочь по сути, оказывает на твою жизнь большое влияние!
101 совет от Тал Бена? Почитаю длинненькая.Доверюсь твоему вкусу.Помню ты говорил тебе Тургенев понравился ))) Я себе в наказание заставлю читать его) Кто знает может мне понравиться.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да зная все информацию.Употребить это невежество.А если рефлекс сработал-нужно немедленно присечь его.Самому уже.Нужно научиться отслеживать эти скрытые тяги.
Согласна, что скрытая тяга - опасная штука. Если бы все было очевидно, было бы легко с ней справиться. Поэтому тебе нужно научиться ее распознавать и сразу уничтожать, чтобы не позволить себе возврата в наркоманию. Ну а если позволишь себе употребить глоток спиртного, зная всю информацию и зная, чем это может закончится, то это просто с.амоубийство и неуважение ко всем, кто вытягивает тебя из могилы.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
101 совет от Тал Бена? Почитаю длинненькая.Доверюсь твоему вкусу.Помню ты говорил тебе Тургенев понравился ))) Я себе в наказание заставлю читать его) Кто знает может мне понравиться.
Тал Бен-Шахар "Что ты выберешь? Решения от которых зависит твоя жизнь
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
101 совет от Тал Бена? Почитаю длинненькая.Доверюсь твоему вкусу.Помню ты говорил тебе Тургенев понравился ))) Я себе в наказание заставлю читать его) Кто знает может мне понравиться.
Да читай ты уже хоть что-нибудь!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Согласна, что скрытая тяга - опасная штука. Если бы все было очевидно, было бы легко с ней справиться. Поэтому тебе нужно научиться ее распознавать и сразу уничтожать, чтобы не позволить себе возврата в наркоманию. Ну а если позволишь себе употребить глоток спиртного, зная всю информацию и зная, чем это может закончится, то это просто с.амоубийство и неуважение ко всем, кто вытягивает тебя из могилы.
Да это факт.Поэтому у меня антирефлекс и на спиртное.Все что изменяет сознание в плане веществ я исключаю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Самая первое это нужно научиться следить за своими мыслями.Так как мысль это уже начало действий.Вот поэтому в этом хорошо помогает мораль.Которая у меня наркоманская.Вот я ее и меняю
Красиво пишешь. Теперь бы еще научился это делать и следить за своими мыслями , а не только языком молотить. Ты всегда читаешь свои сообщения, прежде чем их на форум отправить? Или любую бредовую мысль выставляешь всем на посмешище?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Не теряйте меня я пошел выполнять домашние поручения мне тут Батя список составил.Готовка,уборка.
Управлюсь и за чтение.Всем продуктивного дня!!!
Спасибо за ужин. Очень вкусный суп:Smile:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Красиво пишешь. Теперь бы еще научился это делать и следить за своими мыслями , а не только языком молотить. Ты всегда читаешь свои сообщения, прежде чем их на форум отправить? Или любую бредовую мысль выставляешь всем на посмешище?
Бывает когда на много сообщений отвечаю разом.По наитию пишу.Все как есть.А когда не спеша со смыслом семь раз подумал-один написал.Хорошо читается.Я иногда сам перечитываю тему свою.Начинаю разбирать.Бред видно иногда.Главное признать в чем не прав.Буду не спеша,отвечать теперь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Спасибо за ужин. Очень вкусный суп:Smile:
Пожалуйста.Но давай без этого.Не нужно эфир засорять и хвалить меня.По делу давай толковать.Тебя смутило что нибудь из 8 листов переписке на форуме?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я помню ты писал чтение хорошо повлияло на тебя.Я тоже заметил начинают мозги плавно включаться.Тут два варианта гормоны чуть восстановились следовательно и мозгу легче.Но и тренировки его чтением,мыслями нагрузкой запускают.
Не зря в школу ходил, хоть буквы выучил. Теперь это очень пригодилось. Не ленись и читай больше
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не зря в школу ходил, хоть буквы выучил. Теперь это очень пригодилось. Не ленись и читай больше
Мама давай без очевидных вещей попробуем.Естественно что не зря.Пригодилось да.Вашими усилиями в школу пошел.Там и забухал и наркотики попробовал.Но в этом не ваша вина.Это я глупый курнул и тренер научил меня бухать.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вика привет.Там прозы они длинные.Это что пока не прочту не выйду? Какой 3 месяца.Тут 3 года не хватит.
Что, не хочется напрягать свой мозг? А нужно! Решил лечиться, так лечись правильно. Тебе нужно очень хорошо потрудиться, если не хочешь быть никчемным тупорылым нарком, с которым поговорить не о чем, кроме как от чего лучше прет. Учись трудиться, а не ной, как инфантильный ребенок.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что, не хочется напрягать свой мозг? А нужно! Решил лечиться, так лечись правильно. Тебе нужно очень хорошо потрудиться, если не хочешь быть никчемным тупорылым нарком, с которым поговорить не о чем, кроме как от чего лучше прет. Учись трудиться, а не ной, как инфантильный ребенок.
Может быть у меня "Алексия?" Я не помню что читал.Оперативная память маленькая.Выписываю что не помню.Мне Тони подсказал как легче сделать.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Мысли у меня ровные.Желание употребить нет.Антирефлекс сильный.Морали возможно нет.
Мысли у тебя ровные и нет желания употребить, пока ты дома сидишь. А выйдешь с изоляции и со своими кривыми мыслями не справишься. Читай книги, прокачивай мозги, учись жизни без наркотиков.