RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Как тогда сейчас он без этого обходиться? Он Кате тогда звонил спрашивал за меня,я спросил как он держится? Говорит кушает лируа но уже не на системе.Он там все деньги в ипотеку складывает.
И ты поверил, что Ден так легко бросил употреблять? Наивный ты глупец!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И ты поверил, что Ден так легко бросил употреблять? Наивный ты глупец!
Там в сообщении прям написано что он употребляет Лирику.Это вообще не совсем накротик.Это лекарственное средство.Но если превысить дозировку то от него создается некротический эффект.Как говорил Гиппократ любое лекарство яд и любой яд есть лекарство.Поэтому с дурной головой можно и прибор сломать.Нужно отдавать отчет тому что ты делаешь
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Там в сообщении прям написано что он употребляет Лирику.Это вообще не совсем накротик.Это лекарственное средство.Но если превысить дозировку то от него создается некротический эффект.Как говорил Гиппократ любое лекарство яд и любой яд есть лекарство.Поэтому с дурной головой можно и прибор сломать.Нужно отдавать отчет тому что ты делаешь
Ты еще напиши, что Лирика полезна для здоровья. Особенно для здоровья наркомана
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Пожалуйста.Но давай без этого.Не нужно эфир засорять и хвалить меня.По делу давай толковать.Тебя смутило что нибудь из 8 листов переписке на форуме?
Я еще не все прочитала, но уже чувствую, что ты опять, как обычно, перестарался в своих высказываниях
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты еще напиши, что Лирика полезна для здоровья. Особенно для здоровья наркомана
Она облегчает страдания людям которым она назначена врачом.Естественно здоровому человеку она не нужна.Тем более в таких дозировках как едят ее наркоманы.Это убийственная доза.Даже читал люди которые лечатся на ней.Потом испытывают синдром отмены.Так что нужно отдавать себе отчет что ты пьешь и чем это закончиться.Можно философствовать бесконечно.Но я знаю правду всю.Литру читаю.На любой вопрос у меня имеется ответ
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я еще не все прочитала, но уже чувствую, что ты опять, как обычно, перестарался в своих высказываниях
Все я не буду писать лишнего.Только на вопросы буду отвечать.Но тогда будет сложнее отследить мое кривое мышление.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ден из тех как написано в статьях.Кого амфетамин делает успешным.Так вот и он наркоман.Но у него жизненные ориентиры не сбиты.Художник,Су-шеф.Спортсмен,Блатной в Александровке,Любящий муж и сын родителей.Понятно что без накроты он был преуспел в 100 ни раз.Но это высокий человек не смотря на анозогнозию.Есть трезвенники глупцы.А он будучи наркоманом очень интересная личность.
Я думаю, что ты зря восхваляешь Дениса. Возможно, по сравнению с тобой он не хуже. Но поводов для восхищения я не вижу, и особых успехов не замечаю. Наркоман! И этим все сказано.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я думаю, что ты зря восхваляешь Дениса. Возможно, по сравнению с тобой он не хуже. Но поводов для восхищения я не вижу, и особых успехов не замечаю. Наркоман! И этим все сказано.
Да то что он наркоман очень жаль.Дама у него такая хорошая была наверняка он ее испортил.Теперь напару им тяжело.История как у меня с Евгенией.Торчали по рознь друг от друга скрывали.Выпивали бывало.А думали друг о друге глянь какая веселая,умная,своя в душу.А через год оказывается мы торчали порознь а думали друг про друга вот это судьба.Потом обиделись расстались.Потом опять.Жизнь наркомана это ппц.Лучше не интересуйся этим.Там ничего хорошего нема.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вика его тоже прется.Но она против наркотиков.Вот тебе пример анозогнозии его Вики.Дома да у него с родными там базар за хату.Вот они и берут ипотеку
Вот этот момент мне не понятен. Если Вика против наркотиков, то зачем она прется? Это как?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот этот момент мне не понятен. Если Вика против наркотиков, то зачем она прется? Это как?
Это ее самообман.Она наркоманка как и Денис.Стадия деградации наверно полегче у нее.Но анозогнозия уже есть.Тоесть она не признает что она наркоманка,борется с употреблением.Дениса гоняет но сама от случая к случаю употребляет.Она не ищет возможности достать.Но на Бориса Бречу пойти без экстази ей уже не хочется.Это мое видение.Что там на деле я не знаю.Возможно я не прав.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я еще не все прочитала, но уже чувствую, что ты опять, как обычно, перестарался в своих высказываниях
Вы хотите, чтобы он умалчивал и "не писал лишнего"???
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Так он с братками там вась вась.Александровские старшие.Опг я там в Александровке тоже знаю ребят почти Чкаловский.Я то и Федю Сагамонова знаю.Он мне не товаришь естественно я для него не кто.Грязь из под ногтей.Но если обращусь мужик поможет.В свое время работал у него
Нашел чем хвалиться! Знакомством с бандитами, ворами и преступниками. А нормальные люди тебе вообще не интересны? Или нормальные с тобой общаться не хотят?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нашел чем хвалиться! Знакомством с бандитами, ворами и преступниками. А нормальные люди тебе вообще не интересны? Или нормальные с тобой общаться не хотят?
У меня большой кругозор.Для меня все люди и Рожок капитан полиции и бродяга монастырский и блатной какой нибудь.И учительница и директор ресторана.Нужно человеком быть а не свиньей.Не важно кто был передо мной я кормил всех одинаково.Катю и директора,губернаторов,и всех.У меня понятие людские всем так всем.Или никому.Я в общину пойду.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:
Сегодня хороший успешный день.Закончил рассказы.Выполнил все поручения отца.Пообщался с участниками форума.Не знал что можно не по пунктам читать.Спасибо Кот за Тал Бен -Шахар.Интересная теория психология похоже читается с увлечением.Прочел предисловие уже понравилось и 1 риторический разбор.:good3:.Нужно практиковать.Помню кто то метод этот про 21 день рассказывал.Формируется устойчивое убеждение этого.Жаль что с наркоманией этот способ не работает.Сейчас бы их не было если бы все так просто было.Но для развития мозгов сгодиться.Огромное спасибо форуму за участие.Я прям чувствую что я просветился.Такая эйфория.Я свечусь от радости.Мама тебе отдельное спасибо.Соблюдаю режим.Сон все не как не приходит сразу.Приходиться считать баранов.А утром как огурчик.Всем желаю такого воодушевления и приятных эмоций как у меня.Жить трезво это норма жизни.К сожалению в свое время я не ценил этого.А когда выберешься из этого.Ощущение что заново родился.Многие меня поймут кто вылечился.Так что живите трезво это круто.Доброй ночи всем !!!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы хотите, чтобы он умалчивал и "не писал лишнего"???
Я хочу, чтобы он думал, что он пишет и не восхищался наркоманами и бандитами. И не только на форуме, но и в жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Тоесть она не признает что она наркоманка,борется с употреблением.
да не борется она с употреблением! Просто ей не нравится то, что употребляет Денис. Если бы он принес ей то, что ей нравится, попиз.дела бы для галочки и сожрала бы говна.
Просто наркоманка перебирает и строит из себя невинность. Махровая анозогнозия.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Разве ты не поняла что это фейк.Мусора просто сломали его.Подтасовка фактов.Что бы сломить его сына убили с калашникова.Так и дочь опустили,что бы в мире криминальном его сломить.Типо за барыгу выставили а,там отношение сама знаешь какое.
Ты, как всегда, лучше всех знаешь все подробности из жизни преступников. Зачем тебе это нужно? Что там интересного? Ставь точку на этом и начинай жить по-новому, стремись к хорошему светлому будущему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Я хочу, чтобы он думал, что он пишет и не восхищался наркоманами и бандитами. И не только на форуме, но и в жизни.
то, что он пишет - у него в голове, он этим жил до сих пор, принимал это за норму, потому что у него нет моральных основ, рамок, понимания, почему это плохо. Вам нужно писать, почему то, что он пишет, неправильно - обосновывайте ему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Зачем тебе это нужно? Что там интересного?
он не знает. Просто пишите, почему это не нужно нормальным людям, почему нормальным людям это неинтересно.
Представьте, что вы заново воспитываете сына. Он глупенький совсем и ничего не знает, не понимает. Почему эти дяди плозие, и что плохого они делают, и почему другим дядям и тетям не нравится их поведение.