RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
У меня большой кругозор.Для меня все люди и Рожок капитан полиции и бродяга монастырский и блатной какой нибудь.И учительница и директор ресторана.Нужно человеком быть а не свиньей.Не важно кто был передо мной я кормил всех одинаково.Катю и директора,губернаторов,и всех.У меня понятие людские всем так всем.Или никому.Я в общину пойду.
Прямо мать Тереза, ты посмотри!
Да, нужно быть ХОРОШИМ И ЗДОРОВЫМ человеком, а не отбросом общества, криминальным элементом, алкашом, наркоманом, коррупционером, маргиналом
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты, как всегда, лучше всех знаешь все подробности из жизни преступников. Зачем тебе это нужно? Что там интересного? Ставь точку на этом и начинай жить по-новому, стремись к хорошему светлому будущему.
Просто так сложилось я этих людей знаю.У них там дела посерьезней наркотиков.А вообще да это не к чему.У них своя жизнь у меня своя.Все это в прошлом.Я им не кто как и они мне.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
У них там дела посерьезней наркотиков.А вообще да это не к чему.
То, что ты все время вот это дерь.мо упоминаешь, это твои пустые галимые понты, которые никакого к тебе отношения не имеют - это раз, с точки зрения нормального человека - это гнусные дела (убить, украсть, подставить, запугать) - это два, и корону твою сам себе растишь - полагаешь, что твое знакомство с какой-то шишкой в криминальном мире имеет какой-то вес - кичишься этим прямо. Он такой крутой, я был у него дома, я у него работал - он настолько крутой, что я по сравнению с ним - грязь под ногтями.
Это все понты, мишура (сомнительного качества), пуху на себя накинул, потому что привык этим кичиться в своем кругу общения. А по факту - это все ни о чем. И лишь выставляет тебя в негативном свете. Показывает, что ты - та самая грязь под ногтями, но не у того мужика, а у планеты. Пока ты ведешь себя, как червяк, и ничего из себя не представляешь, пока ты рад быть грязью под ногтями криминального авторитета, а не здоровым полноценным человеком в нормальном обществе, ты так и будешь ползать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Прямо мать Тереза, ты посмотри!
Да, нужно быть ХОРОШИМ И ЗДОРОВЫМ человеком, а не отбросом общества, криминальным элементом, алкашом, наркоманом, коррупционером, маргиналом
Это можно я знаю.Но в жизни не сложилось.Теперь страдаем все.Но я исправляюсь.Ты наверное забыла что я тебе обещал человеком выйти.Так попомни мои слова.Я и открытку отправлю тебе и наполеон испеку.Мое слово кремень
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Нет.мысли качает из крайности в крайность.Я думал это сумасшествие.Но нет Маруся писала что все обратимо.Если вы можете двигать конечностями,не ссытесь под себя и можете слышать что вам говорят .У вас все нормально
А ты почему-то не можешь слышать, что тебе говорят. Хотя пора бы уже научиться слушать советы людей, которые хотят тебе помочь. А ты все продолжаешь плыть на своей волне и отстаиваешь свое тупое мнение. Так все у тебя нормально? Ты уже здоров?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То, что ты все время вот это дерь.мо упоминаешь, это твои пустые галимые понты, которые никакого к тебе отношения не имеют - это раз, с точки зрения нормального человека - это гнусные дела (убить, украсть, подставить, запугать) - это два, и корону твою сам себе растишь - полагаешь, что твое знакомство с какой-то шишкой в криминальном мире имеет какой-то вес - кичишься этим прямо. Он такой крутой, я был у него дома, я у него работал - он настолько крутой, что я по сравнению с ним - грязь под ногтями.
Это все понты, мишура (сомнительного качества), пуху на себя накинул, потому что привык этим кичиться в своем кругу общения. А по факту - это все ни о чем. И лишь выставляет тебя в негативном свете. Показывает, что ты - та самая грязь под ногтями, но не у того мужика, а у планеты. Пока ты ведешь себя, как червяк, и ничего из себя не представляешь, пока ты рад быть грязью под ногтями криминального авторитета, а не здоровым полноценным человеком в нормальном обществе, ты так и будешь ползать.
В цвет не спорю.Но он знаешь чем зацепил меня.Хоть он весь такой из себя.Но людское есть у него.Он к нам подходил здоровался за руку.Поесть приносил,спрашивал как настроение,как в целом.Платил щедро.Хоть мы работяги были в гараже там у него в Аксае на заводе работали.Но отношение у него к вот как я написал к грязе.Не такое.Он мужик по понятиям.А в них не все плохое.На то и удел арестантский един.Что будь человеком во всем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Это можно я знаю.Но в жизни не сложилось.Теперь страдаем все.Но я исправляюсь.Ты наверное забыла что я тебе обещал человеком выйти.Так попомни мои слова.Я и открытку отправлю тебе и наполеон испеку.Мое слово кремень
жизнь еще длится, если ты не заметил. Вероятнее всего, только начинается в метафорическом смысле. Так что инвестируй сейчас (и всегда) в себя, а потом уже просто делай. Меньше обещаний, а то свалишь на свои плечи много всякой болтовни, а потом выполнить не сможешь. Расставляй приоритеты.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты почему-то не можешь слышать, что тебе говорят. Хотя пора бы уже научиться слушать советы людей, которые хотят тебе помочь. А ты все продолжаешь плыть на своей волне и отстаиваешь свое тупое мнение. Так все у тебя нормально? Ты уже здоров?
У меня все нормально.На счет психического состояния не не уверен.Шатает мысли.Самокритика постепенно возвращается
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
В цвет не спорю.Но он знаешь чем зацепил меня.Хоть он весь такой из себя.Но людское есть у него.Он к нам подходил здоровался за руку.Поесть приносил,спрашивал как настроение,как в целом.Платил щедро.Хоть мы работяги были в гараже там у него в Аксае на заводе работали.Но отношение у него к вот как я написал к грязе.Не такое.Он мужик по понятиям.А в них не все плохое.На то и удел арестантский един.Что будь человеком во всем.
Господи - ты сам видишь, что ты пишешь?
Тебе пожрать привезли, спросили как дела, ты уже в ранг чуть ли не божества возносишь человека.
Ты вообще знаешь, как в нормальном обществе к людям относятся?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
В цвет не спорю.Но он знаешь чем зацепил меня.Хоть он весь такой из себя.Но людское есть у него.Он к нам подходил здоровался за руку.Поесть приносил,спрашивал как настроение,как в целом.Платил щедро.Хоть мы работяги были в гараже там у него в Аксае на заводе работали.Но отношение у него к вот как я написал к грязе.Не такое.Он мужик по понятиям.А в них не все плохое.На то и удел арестантский един.Что будь человеком во всем.
Если бы он был един то группировки не покушались друг на друга.
P.s. я пишу от Насти так как мой телефон у неё.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
жизнь еще длится, если ты не заметил. Вероятнее всего, только начинается в метафорическом смысле. Так что инвестируй сейчас (и всегда) в себя, а потом уже просто делай. Меньше обещаний, а то свалишь на свои плечи много всякой болтовни, а потом выполнить не сможешь. Расставляй приоритеты.
За совет спасибо.Принял направился.Но я прям искренне уверен.Да помню
Не звались идучи на рать, хвались идучи с рати
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Господи - ты сам видишь, что ты пишешь?
Тебе пожрать привезли, спросили как дела, ты уже в ранг чуть ли не божества возносишь человека.
Ты вообще знаешь, как в нормальном обществе к людям относятся?
Я к тому что все тут пишут блатной там пол мира под ним.Мужик самый простой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Режим блин интересная беседа.Но режим есть режим.Доброй ночи всем!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Я к тому что все тут пишут блатной там пол мира под ним.Мужик самый простой
нет, это ты писал, что он блатной и полмира под ним, и что он такой крутой, что его менты решили подставить, а дочь просто запугали и блаблабла...
А потом переобулся, как это делают все нарки, и уже гговоришь, что он простой, потому что еды принес (хотя он просто купил себе уважение этим жестом). Но ты же святая простота, ведешься на всю мишуру. Таких и кличут в народе ЛОХ
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нет, это ты писал, что он блатной и полмира под ним, и что он такой крутой, что его менты решили подставить, а дочь просто запугали и блаблабла...
А потом переобулся, как это делают все нарки, и уже гговоришь, что он простой, потому что еды принес (хотя он просто купил себе уважение этим жестом). Но ты же святая простота, ведешься на всю мишуру. Таких и кличут в народе ЛОХ
КуКу как хочешь меня называй я правду знаю.Но рассудим так будет проше.Он бандюк,влиятельный,богатый,в авторитете -это он Федя Согомонов.А я Костя -необразованный,ведомый,алкоголик,наркоман.Вот и вся разница согласись?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
КуКу как хочешь меня называй я правду знаю.Но рассудим так будет проше.Он бандюк,влиятельный,богатый,в авторитете -это он Федя Согомонов.А я Костя -необразованный,ведомый,алкоголик,наркоман.Вот и вся разница согласись?
Для кого он в авторитете? Для меня - нет. Для меня Маруся в авторитете, команда форума в авторитете, жены и родители наркоманов, которые борются за жизнь своих родных в авторитете. Для меня все они по настоящему богатые люди. Просто авторитеты и приоритеты у нас разные.