RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Для кого он в авторитете? Для меня - нет. Для меня Маруся в авторитете, команда форума в авторитете, жены и родители наркоманов, которые борются за жизнь своих родных в авторитете. Для меня все они по настоящему богатые люди. Просто авторитеты и приоритеты у нас разные.
Я о том же.Форум активисты это очень хорошо.Маруся собрала инфу помогает нуждающимся бескорыстно -прекрасно.Тут только одни положительные впечатления.Но кроме форума нужна так все сторонне развиваться.А для этого нужно с разными личностями общаться.Нет не подумай я не о наркоманах и алкоголиков пишу.Но в наше время законно жить невозможно.Где-то как то нужно быть хитрым.Это мое мнение не прошу с ним считаться.Такой момент меня не кто не переубедит,это мое окостенелое убеждение.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне кажется, что все же хочешь!?
Тебе не кажется.Я хочу стать трезвым человеком на всю оставшуюся жизнь.Это факт.Но есть в моей морали вещи которые я не планирую менять.Такие как коррупция,хитрость,своя какая то выгода.Вот собственно и все
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Тебе не кажется.Я хочу стать трезвым человеком на всю оставшуюся жизнь.Это факт.Но есть в моей морали вещи которые я не планирую менять.Такие как коррупция,хитрость,своя какая то выгода.Вот собственно и все
Ты когда последний раз употреблял?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Даю тебе подсказку, почему так считаю. Почитай, что ты пишешь.
Это не ниточки,а если я буду работать там где пьют.Что же мне не работать совсем.Просто этим людям я сообщу правду что я алкаш кодированный и пить не буду.Так проше избежать уговоров
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
В то время.Сейчас не наркоман,не алкоголик.Образование тут укрепляю
Слава Богу!!! Ну так и пеши все, как есть, что когда был алкоголикам и нарком, для меня имело значение то то и то то, а не я-Костя наркоман и алкоголик! Яволь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Слава Богу!!! Ну так и пеши все, как есть, что когда был алкоголикам и нарком, для меня имело значение то то и то то, а не я-Костя наркоман и алкоголик! Яволь?
Да.От души Леша.Я себя алкашом и наром отныне не считаю.Первый месяц лечения еще были сомнения.А сейчас стойкое убеждение
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я о том же.Форум активисты это очень хорошо.Маруся собрала инфу помогает нуждающимся бескорыстно -прекрасно.Тут только одни положительные впечатления.Но кроме форума нужна так все сторонне развиваться.А для этого нужно с разными личностями общаться.Нет не подумай я не о наркоманах и алкоголиков пишу.Но в наше время законно жить невозможно.Где-то как то нужно быть хитрым.Это мое мнение не прошу с ним считаться.Такой момент меня не кто не переубедит,это мое окостенелое убеждение.
С такими убеждениям далеко ты не уедешь. У тебя в голове лидеры ОПГ это вершина соц лестницы. Ты им стремишься подражать. Можно жить честно и спать спокойно. Путешествовать, развиваться, кайфовать. Развиваться в профессии, или грамотно вести бизнес. Миллион примеров, но ты это сразу отвергаешь. Тебе так неинтересно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С такими убеждениям далеко ты не уедешь. У тебя в голове лидеры ОПГ это вершина соц лестницы. Ты им стремишься подражать. Можно жить честно и спать спокойно. Путешествовать, развиваться, кайфовать. Развиваться в профессии, или грамотно вести бизнес. Миллион примеров, но ты это сразу отвергаешь. Тебе так неинтересно.
Нет я честно жить буду.Но для меня взятку дать плевое дело=а это аморально по вашим меркам.Я могу кого нибудь обхитрить со своей выгодой =это аморально по вашим меркам.так и далее.Опг пусть себе живут своими интересами.Я буду порядочным,работником,прекрасным мужем и сыном верным другом.Но не исключаю что я буду подкупать кого то в своей выгоде интересах.Не каждый тут сознается в таком а,я на прямую пишу.Что если чего не достигну самостоятельно -подкуплю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет я честно жить буду.Но для меня взятку дать плевое дело=а это аморально по вашим меркам.Я могу кого нибудь обхитрить со своей выгодой =это аморально по вашим меркам.так и далее.Опг пусть себе живут своими интересами.Я буду порядочным,работником,прекрасным мужем и сыном верным другом.Но не исключаю что я буду подкупать кого то в своей выгоде интересах.Не каждый тут сознается в таком а,я на прямую пишу.Что если чего не достигну самостоятельно -подкуплю
Что значит "аморально по ВАШИМ МЕРКАМ" У каждого типа свои мерки по твойму?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что значит "аморально по ВАШИМ МЕРКАМ" У каждого типа свои мерки по твойму?
Нет правда на всех одна как и мораль.Но я не хочу во всем жить по морале.Я исключаю многие факторы
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет я честно жить буду.Но для меня взятку дать плевое дело=а это аморально по вашим меркам.Я могу кого нибудь обхитрить со своей выгодой =это аморально по вашим меркам.так и далее.Опг пусть себе живут своими интересами.Я буду порядочным,работником,прекрасным мужем и сыном верным другом.Но не исключаю что я буду подкупать кого то в своей выгоде интересах.Не каждый тут сознается в таком а,я на прямую пишу.Что если чего не достигну самостоятельно -подкуплю
Беда в том, что ты фокусируешься на гов. не. Жизнь она разная!!! В мире есть все, добро и зло, верность и подлость, честность и вранье, духовность и аморальность. А у каждого человека есть выбор как ему жить, с какими установками, каким быть супругом, какой вид деятельности вести и как, с какими людьми общаться!, развиваться или деградировать,страдать или радоваться каждому дню.