RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет всем. Да ругаемся очень часто, по несколько раз на дню. Даже взять сегодня, уже вечером, после того как он сказал мне за тягу, я говорю ты теперь понимаешь, почему нельзя тебе встречаться с соупотребами, и не только с ними, с кем он так сказать вырос, а ещё с парочку малолетками, которые лирику жрут, травку курят и бухают как мой батя. Он ага.. просто, этот томный голос, без эмоциональный, слово «ага» чтобы я от него отстала. Ты там говори Катя распинайся, а я все равно буду делать по своему. Я пытаюсь до него донести, для чего ты себя испытываешь находясь в окружении пьющих малолеток, и других торчей, которые курят при тебе траву? Ответ один, они меня не триггерят. Он даже не сказал мне, что он пошёл к этим торчам, которые курили при нем травку, так как он не собирается отчитываться за каждый свой шаг. Это ниже его достоинства походу. Из-за этого оч сильно поругались и до сих пор речь за это заходит. Я переживаю и за то что ругаемся, и за него барана, что испытывает себя так. Но я бессильна. Я уже думаю, что ему просто нравится выводить меня на негативные эмоции. Нету не дня, не минуты, чтобы не услышать за его друзей, за этих малолеток. Не пробиваемый.
Малолеток один раз видел,сотрудники так то -Бог с ними.Работу нашел,но мосты старые не сжигаю.Другие саупотребы травокуры -фу трава говно обосную любому .Будучи наркоманом я ее терпеть не мог.Но,в остальном да часто ругаемся на ровном месте -нужно проше жить и все в порядочке будет.Спасибо Киса что вышла на связь :heart1::Heart:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты чего, Макар, ты первый год минимум отчитываться за каждый шаг должен, каждую копейку отдавать и за трусами в магазин ходить вместе, Катя платит из твоих денег, тебе только на автобус копейку. Неужели хочешь опять, как собака сутулая, бегать?
Катьке спасибо скажи, что не бросила тебя, лечила. А ты зубы показываешь!
О,нет такого отчета я не потерплю.Меня такие манипуляции быстрее стриггерят.А Кате не то что спасибо.Цена моей трезвой жизни.Люблю ее безумно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
О,нет такого отчета я не потерплю.Меня такие манипуляции быстрее стриггерят.А Кате не то что спасибо.Цена моей трезвой жизни.Люблю ее безумно
Смотри, сам себя не на.е.би
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты лучше веди себя не как козел не благодарный, поводов тревожиться не давай ей а не бросайся словами
Вообще противно обычно когда на деле с мнением не считаешься, а потом милые словечки пишешь на публику
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Малолеток один раз видел,сотрудники так то -Бог с ними.Работу нашел,но мосты старые не сжигаю.Другие саупотребы травокуры -фу трава говно обосную любому .Будучи наркоманом я ее терпеть не мог.Но,в остальном да часто ругаемся на ровном месте -нужно проше жить и все в порядочке будет.Спасибо Киса что вышла на связь :heart1::Heart:
Они тебе не сотрудники! Что может быть общего у 31 дяди и у 18-19 летних мальчиков? Ты тут вроде как поддерживать меня пытаешься, работу кричишь смени, а сам че?! Почему эти же мосты и оставляешь?! Тебе до учителя, как до Китая пешком. Не скоро тебе быть в таком случае примером.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты лучше веди себя не как козел не благодарный, поводов тревожиться не давай ей а не бросайся словами
Вообще противно обычно когда на деле с мнением не считаешься, а потом милые словечки пишешь на публику
Со стороны виднее.Но правда за мной,я кстати более критичнее стал относиться к себе,Это факт.Да я эмоции все сжег наркотой,Уже не такой чувственный стал что раньше.Но все вернется.Гормоны встанут на нормальный фон,а мораль моя с каждым днем сильнее и уверенней.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты лучше веди себя не как козел не благодарный, поводов тревожиться не давай ей а не бросайся словами
Вообще противно обычно когда на деле с мнением не считаешься, а потом милые словечки пишешь на публику
Мои мысли, спасибо, в точку!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Они тебе не сотрудники! Что может быть общего у 31 дяди и у 18-19 летних мальчиков? Ты тут вроде как поддерживать меня пытаешься, работу кричишь смени, а сам че?! Почему эти же мосты и оставляешь?! Тебе до учителя, как до Китая пешком. Не скоро тебе быть в таком случае примером.
У меня к ним исключительно финансовые интересы.Они мне не друзья.У меня два друга лучших Мент и Наркоман.С которым я как и обещал встречусь не раньше февраля.А там посмотрим каждый день как праздник.Изоляция на многое мне глаза в новом цвете открыла.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
О,нет такого отчета я не потерплю.Меня такие манипуляции быстрее стриггерят.А Кате не то что спасибо.Цена моей трезвой жизни.Люблю ее безумно
Манипуляции?? Очень жаль, что ты только это видишь, а не к примеру мое безумное переживание за тебя. И если бы ты говорил, куда ты пошёл, то я бы чуточку была спокойна. Но ты же видишь все по-другому, высокоморальный ты наш. Ты же типа в.зрослый, и на кой отчитываться, главное чтобы твоё эго не задели, а так да, пофиг на беспокойство.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Макар, тут всё пытались и пытаются тебе помочь. Просто помни об этом. В отношениях вообще нормально сообщать партнёру, куда идешь. С тобой может случиться что угодно. И она должна знать.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
У меня к ним исключительно финансовые интересы.Они мне не друзья.У меня два друга лучших Мент и Наркоман.С которым я как и обещал встречусь не раньше февраля.А там посмотрим каждый день как праздник.Изоляция на многое мне глаза в новом цвете открыла.
И на что тебе изоляция открыла глаза?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знаю киса
Манипуляции?? Очень жаль, что ты только это видишь, а не к примеру мое безумное переживание за тебя. И если бы ты говорил, куда ты пошёл, то я бы чуточку была спокойна. Но ты же видишь все по-другому, высокоморальный ты наш. Ты же типа в.зрослый, и на кой отчитываться, главное чтобы твоё эго не задели, а так да, пофиг на беспокойство.
Знаю Киса все во благо.Я так то правду тебя даю,которая горькая для тебя -но это исключительно правда
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Макар, тут всё пытались и пытаются тебе помочь. Просто помни об этом. В отношениях вообще нормально сообщать партнёру, куда идешь. С тобой может случиться что угодно. И она должна знать.
От Души.Я всегда на связи .Рад вниманию и всегда достоверно отвечаю на вопросы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Знаю киса

Знаю Киса все во благо.Я так то правду тебя даю,которая горькая для тебя -но это исключительно правда
Это слова абъюзера - мол, прими правду, кто тебе ещё её скажет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это слова абъюзера - мол, прими правду, кто тебе ещё её скажет.
Так я пытаюсь не сглаживать углы.Как есть на душе,на сердце все в цвет говорю.Надо конечно не так прямолинейно наверное.Но если честно над этим нужно поработать не спорю
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Знаю киса

Знаю Киса все во благо.Я так то правду тебя даю,которая горькая для тебя -но это исключительно правда
Ты будешь стоять на своём, ведь так? Знаешь, как бы было правильно? Правильно было бы, если ты делал все, чтобы родные и я были спокойны. Но ты задеваешь своё эго, пытаешься гнуть свою линию зачем-то. С тобой без повышения тона, осадка после разговора не обходится. Ты подвергаешь себя риску, и нас на очередную нервотрепку, зачем?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Не выё.бывайся. Кате отчёт, где был, где тягу словил, с кем говорил, сколько раз в носу ковырял. Приложение на телефон есть, показывает местоположение.
Нахера она тебя тащила, чтобы ты гонор свой показывал, когда надо посмирнее быть? Самоуверенность эта губительная.
Катя всё старается правильно делать - единственная у тебя. Прислушайся к ней, не дури ты, контроль - тебе же во благо.