RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты будешь стоять на своём, ведь так? Знаешь, как бы было правильно? Правильно было бы, если ты делал все, чтобы родные и я были спокойны. Но ты задеваешь своё эго, пытаешься гнуть свою линию зачем-то. С тобой без повышения тона, осадка после разговора не обходится. Ты подвергаешь себя риску, и нас на очередную нервотрепку, зачем?
Дурной характер и видимо старые потерны поведения -я работаю над собой это факт.Я буду лучше -но не сразу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Малолеток один раз видел,сотрудники так то -Бог с ними.Работу нашел,но мосты старые не сжигаю.Другие саупотребы травокуры -фу трава говно обосную любому .Будучи наркоманом я ее терпеть не мог.Но,в остальном да часто ругаемся на ровном месте -нужно проше жить и все в порядочке будет.Спасибо Киса что вышла на связь :heart1::Heart:
самообман - жирный канат оставил себе, но тебе это и раньше говорили
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не выё.бывайся. Кате отчёт, где был, где тягу словил, с кем говорил, сколько раз в носу ковырял. Приложение на телефон есть, показывает местоположение.
Нахера она тебя тащила, чтобы ты гонор свой показывал, когда надо посмирнее быть? Самоуверенность эта губительная.
Катя всё старается правильно делать - единственная у тебя. Прислушайся к ней, не дури ты, контроль - тебе же во благо.
Пытаюсь.Ничего не таю не от кого.Но пока тяжело всем и я это понимаю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
самообман - жирный канат оставил себе, но тебе это и раньше говорили
Тяжело приходиться сейчас.Но все исправимо,каждый день огромная работа над собой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Привет всем. Да ругаемся очень часто, по несколько раз на дню. Даже взять сегодня, уже вечером, после того как он сказал мне за тягу, я говорю ты теперь понимаешь, почему нельзя тебе встречаться с соупотребами, и не только с ними, с кем он так сказать вырос, а ещё с парочку малолетками, которые лирику жрут, травку курят и бухают как мой батя. Он ага.. просто, этот томный голос, без эмоциональный, слово «ага» чтобы я от него отстала. Ты там говори Катя распинайся, а я все равно буду делать по своему. Я пытаюсь до него донести, для чего ты себя испытываешь находясь в окружении пьющих малолеток, и других торчей, которые курят при тебе траву? Ответ один, они меня не триггерят. Он даже не сказал мне, что он пошёл к этим торчам, которые курили при нем травку, так как он не собирается отчитываться за каждый свой шаг. Это ниже его достоинства походу. Из-за этого оч сильно поругались и до сих пор речь за это заходит. Я переживаю и за то что ругаемся, и за него барана, что испытывает себя так. Но я бессильна. Я уже думаю, что ему просто нравится выводить меня на негативные эмоции. Нету не дня, не минуты, чтобы не услышать за его друзей, за этих малолеток. Не пробиваемый.
Как там Комиссарова?)
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Дурной характер и видимо старые потерны поведения -я работаю над собой это факт.Я буду лучше -но не сразу
Вот тут, я бы хотела, чтобы ты доказал, что ты можешь быть лучше, и будешь им. И переходи от слов, к делу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мужика упёртого в деле проявляй. Ни к чему перед доктором упираться.
В борьбе с прошлым я каждый день воюю.Я заметил что успех во многом я сделал.Но и этого мало -так что впереди еще много работы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Вот тут, я бы хотела, чтобы ты доказал, что ты можешь быть лучше, и будешь им. И переходи от слов, к делу.
ты бы хотела, а он нет.
С какой стати тебе хотеть, чтобы кто-то другой поменялся ради тебя? Если он ради себя не хочет этого делать?
Границы, Катюш.
Не для того, чтобы бросить его, нет.
А чтобы понимать, что происходит у вас в отношениях.
Скалками ты этого не добьешься
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
эт че за лозунги?
Ты ж сам себе эти тяжести и организовал
Тяжело в учении легче в бою.Я доминирую над старой жизнью.Кот меня очень сильно поддерживает.Я очень ему благодарен.В свое время на одной кривой волне плыли.Он мотивирует меня очень.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
прям возьми лист и распиши себе все баги, дыры в ресурсах, короны.
И снимай их!
В цвет.Работа то с окружением.А то мне тяжко тут одному оборону держать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тебе хирург швы наложит и скажет: на перевязку каждый день, осмотр, рану зелёнкой, бинты свежие, таблетки от заражения. Будет хорошо заживать - снимаем швы через 2 недели, не будет - придётся гной вскрывать, чтобы сепсис не начался.
А ты ему: - ху.йня, я дома поплюю, носок намотаю, швы сам срежу пилкой для ногтей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Тяжело в учении легче в бою.Я доминирую над старой жизнью.Кот меня очень сильно поддерживает.Я очень ему благодарен.В свое время на одной кривой волне плыли.Он мотивирует меня очень.
кстати заедать тягу - не лучший вариант.
И прямо сильной тяги быть не должно... сказала бы я, но не могу сказать это по поводу нарушенной изоляции.
У тебя должен антирефлекс срабатывать. Ну и тебя будет триггерить, потому что ты с наркоманами общаешься (вне зависимости от того, что они употребляют)
Там, где ты разрешил себе с травокурами общаться, следующее разрешение - соль, дело времени.

В твоем случае (из-за преждевременного окончания изоляции), наоборот надо быть в 300 раз осторожнее.
А ты "доминируешь над старой жизнью" - все пропитано насквозь бахвальством.
Это не есть хорошо
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
ты бы хотела, а он нет.
С какой стати тебе хотеть, чтобы кто-то другой поменялся ради тебя? Если он ради себя не хочет этого делать?
Границы, Катюш.
Не для того, чтобы бросить его, нет.
А чтобы понимать, что происходит у вас в отношениях.
Скалками ты этого не добьешься
Если он не хочет меняться для себя, тогда пусть не зарекается. Зачем раскидываться словами, а порою и громкими. Я ему прямой вопрос задавала, но не получила толкового ответа.