RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Если он не хочет меняться для себя, тогда пусть не зарекается. Зачем раскидываться словами, а порою и громкими. Я ему прямой вопрос задавала, но не получила толкового ответа.
так он сам не знает, чего хочет)
его слова с действиями разнятся
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
кстати заедать тягу - не лучший вариант.
И прямо сильной тяги быть не должно... сказала бы я, но не могу сказать это по поводу нарушенной изоляции.
У тебя должен антирефлекс срабатывать. Ну и тебя будет триггерить, потому что ты с наркоманами общаешься (вне зависимости от того, что они употребляют)
Там, где ты разрешил себе с травокурами общаться, следующее разрешение - соль, дело времени.

В твоем случае (из-за преждевременного окончания изоляции), наоборот надо быть в 300 раз осторожнее.
А ты "доминируешь над старой жизнью" - все пропитано насквозь бахвальством.
Это не есть хорошо
Прислушаюсь.Тут да дыр много в лечении было
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это тебя тоже касается, но там думать надо головой
Вот это точно.Все самое тяжелое -полезно.Я много на себя возложил мне кажется.Но это лучше я считаю,чем на диване пердеть.Главное со всеми целями и задачами не прогореть быстро.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я ему прямой вопрос задавала, но не получила толкового ответа.
а толку) это все равно что спрашивать постоянно "Ты любишь меня?" - так же бессмысленно. Тот, кто любит, сам скажет, а как на этот вопрос ответить нет, если пара в отношениях?
Вот и получают в ответ лживое "люблю" из под палки. А потом жалуются, что их не любят. Так же и с переменами
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Рано руки опускать.Бывало хуже.Так что поживем и поборемся.Главное не шагу назад
Ты не понял. Психи и предъявы по поводу "необоснованного" контроля - это первый признак того, что всё плохо. Если бы было все хорошо, тебя бы это не раздражало.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Всем доброй ночи. На работу рано. Утром отпишусь.
Спокойной ночи кошечка.Спасибо что ответила.Поддержали меня здорово и кабачков порцию я получил.Легче мне стало.Форуму тоже респект все было очень доходчиво и оперативно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946
Это трудно ,но я все силы на это возложу.
А чеж не возлаживаешь? Такую мелочь, как спокойствие близкого придоставлением ему отчета, не делаешь. Умный поймет, что это для его же блага, а дурак дальше будет причины искать. Так ты кто? Умный или дурак?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вот это точно.Все самое тяжелое -полезно.Я много на себя возложил мне кажется.Но это лучше я считаю,чем на диване пердеть.Главное со всеми целями и задачами не прогореть быстро.
ну ты к этому и идешь семимильными шагами. ТЫ, как метеор - летишь сломя голову, не замечая ничего на пути. А надо спокойно, взвешенно и размеренно.
Но ты изначально себе не сделал установку, что надо полностью поменять жизнь, убрать из нее триггеры, не общаться с соупотребами,
а теперь тебе прилетает закономерная обратка, тяга, но ты не понимаешь, почему.
Это всегда незаметно подкрадывается. Но мы то уже за толпой нарков наблюдали, видели, к чему приводило, не зря такую рекомендацию придумали?
А Костя знает лучше всех. А потом тягу бургером зажирает
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не понял. Психи и предъявы по поводу "необоснованного" контроля - это первый признак того, что всё плохо. Если бы было все хорошо, тебя бы это не раздражало.
В том и дело что все хорошо.А допросы как будто я с притона иду.Но у меня на это реакция спокойная.Я всегда иду на встречу,а сели есть сомнения тест всех рассудит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
В том и дело что все хорошо.А допросы как будто я с притона иду.Но у меня на это реакция спокойная.Я всегда иду на встречу,а сели есть сомнения тест всех рассудит
просто в один момент тест делать уже ты не захочешь по известной причине - откуда ей знать?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А чеж не возлаживаешь? Такую мелочь, как спокойствие близкого придоставлением ему отчета, не делаешь. Умный поймет, что это для его же блага, а дурак дальше будет причины искать. Так ты кто? Умный или дурак?
Умным я себя назвать не спешу -много дурного сделал.Но и дураком я себя не считаю.Я просто трезвый и остаюсь собой.Без лишних гримас
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946
Умным я себя назвать не спешу -много дурного сделал.Но и дураком я себя не считаю.Я просто трезвый и остаюсь собой.Без лишних гримас
Дурак ты. Тягу скрытую гоняешь. Знаешь, что такое напряжение металла?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну ты к этому и идешь семимильными шагами. ТЫ, как метеор - летишь сломя голову, не замечая ничего на пути. А надо спокойно, взвешенно и размеренно.
Но ты изначально себе не сделал установку, что надо полностью поменять жизнь, убрать из нее триггеры, не общаться с соупотребами,
а теперь тебе прилетает закономерная обратка, тяга, но ты не понимаешь, почему.
Это всегда незаметно подкрадывается. Но мы то уже за толпой нарков наблюдали, видели, к чему приводило, не зря такую рекомендацию придумали?
А Костя знает лучше всех. А потом тягу бургером зажирает
Покушать я люблю это да.Но нужно всего в меру.Не перегибать края.А я некие рекомендации проигнорил.Как гласит пословица что посеешь-то и получишь.Нужно мысли свои проверять.Ведь мысли -это начало действий
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
просто в один момент тест делать уже ты не захочешь по известной причине - откуда ей знать?
Насчет теста в любой момент.Мне в баночку поссать труда не составит.А родным на душу спокойствие.Так что с этим я не быкую.По мне видно было если я упорот.Но а если нет-то в любой момент тест и вся правда на индикаторе
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дурак ты. Тягу скрытую гоняешь. Знаешь, что такое напряжение металла?
Четкого ответа дать не могу.Наверное когда на метал идет какое то давление.Сила какая то его пытается деформировать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946
Четкого ответа дать не могу.Наверное когда на метал идет какое то давление.Сила какая то его пытается деформировать.
Грубо говоря это велечина времени которое метал может выдержать нагрузку. При достижении пика метал ломаеться, а до этого нет ни каких причин волноваться. Так и скрытая тяга, напряжение копиться, и рано или поздно будет срыв, если его не предупредить и не поменять поведение. Думаешь нам делать нечего , как писать тебе и указывать на твои косяки? Подумай.