RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты же знаешь, что это не ТЫ хочешь. Это мозг ворошит воспоминания, только и всего. Как во сне - хлоп и подкинул тебе сон про наркоту, который тебе и нахер не нужен.
Ты ж знаешь, какие последствия. Руку совать в кипяток - будет больно. Рыло в говно совать - будет быстрый конец всему, чего с трудом достиг. Минутное помутнение, и всё, тебе пи.зда просто-напросто.
Зачем к бывшим соупотребам ходить? Ты же теребишь воспоминания, и мозг начинает туда залезать с ногами. С Катей живите, жизнь налаживайте, нах.уй тебе то болото?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Не там не 12 шагов.Научные исследования.Да упертый в каких то вещах.Кайф читать то что вдохновляет.Я как Шолохова вспомню с красной армией -злоба берет.Я его не сужу хороший автор наверное,но я пока что читаю то что мне по кайфу.Потом до Соммера доберусь обязательно.И,Талл Бен меня еще к прочтению ожидает -не оставлю без внимания.Все степенно,дабы не перегореть с желанием.
нет, ты все отложишь, как делаешь это до сих пор.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Здравствуйте.Из списка честно ничего больше не читал.Я на сторонних ресурсах читаю еще статьи,еще разные посты.Литру нет.Тургенева буду читать,мне батя книгу купил -зашью свои извилины.Мне Кот порекомендовал я с ним солидарен.Буду жечь мозг отныне чтением -но не как не альфой.
Нет, Макар, читай по списку. Этот список не просто так составлен. И фильмы смотри из списка пока что все. Мало времени еще прошло, да ты и не долечился. А иначе нахрена ты совета тут спрашиваешь, если к рекомендациям нашим не прислушиваешься? Тут твоих врагов нет, раз рекомендуем, значит надо делать.
И да, читать надо ЕЖЕДНЕВНО и помногу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Нет, Макар, читай по списку. Этот список не просто так составлен. И фильмы смотри из списка пока что все. Мало времени еще прошло, да ты и не долечился. А иначе нахрена ты совета тут спрашиваешь, если к рекомендациям нашим не прислушиваешься? Тут твоих врагов нет, раз рекомендуем, значит надо делать.
И да, читать надо ЕЖЕДНЕВНО и помногу.
большие произведения не обязательно по порядку - можно выбирать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нет, ты все отложишь, как делаешь это до сих пор.
Я откровенен нынче стал.Углы не срезаю,если чего не сделал -то я об этом сообщаю.Читаю разное,но не то что программой заложено.Как Кот мне написал читай уже хоть что нибудь) Да я во многом слышу только то что мне удобно-а,это наркоманские потрены-признаю есть такое.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет, Макар, читай по списку. Этот список не просто так составлен. И фильмы смотри из списка пока что все. Мало времени еще прошло, да ты и не долечился. А иначе нахрена ты совета тут спрашиваешь, если к рекомендациям нашим не прислушиваешься? Тут твоих врагов нет, раз рекомендуем, значит надо делать.
И да, читать надо ЕЖЕДНЕВНО и помногу.
А я тут никого врагом не объявлял.Мне здорово тут помогли и я это ценю.Упертость свою не как не сломаю,но и я таки не гордый.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А я тут никого врагом не объявлял..
Ты не понял что ли, к чему это сказано? К тому, что плохое или вредное тебе тут не посоветуют, и пустое тоже. Если советуют, значит оно тебе нужно. Тем более мы тебя вели с самого начала, все сотни страниц твоих читали, знаем тебя как облупленного.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В Ростове-на-Дону трех полицейских приговорили к длительным срокам за торговлю наркотиками.

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону вынес обвинительный приговор бывшим сотрудникам отдела полиции №4 Андрею Кураеву, Максиму Сердюченко и Роману Халимову. Они получили от 5 до 15,5 лет колонии, сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области.

По версии следствия, в течение полугода (с ноября 2017 по июнь 2018 года) оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотических средств и участковый из ОП № 4 приобретали наркотики (марихуана, соли, мефедрон и так далее), хранили их у себя в кабинете, а потом заставляли наркоманов распространять их в Ленинском районе Ростова через «закладки».

Кроме того, стражей порядка обвиняют в двух эпизодах превышения должностных полномочий. Они брали взятки за освобождение от уголовной ответственности (общая сумма 800 тысяч рублей).

Кроме того, при помощи 49-летнего знакомого (тоже проходящего фигурантом по уголовному делу) полицейские избили двух молодых людей, заставляя их сознаться в совершении преступления.

В итоге Андрея Кураева приговорили к 5 годам колонии строго режима, Максим Сердюченко проведет в колонии строго режима 13,5 лет, а Роман Халимов — 15,5 лет. При этом все они не смогут занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на срок от двух до трех лет.

Ростов вам не европа ) Ничего удивительно.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Привет, ну как он? Расскажи.
upload_2021-12-7_0-20-48.png

Посмотреть вложение 17335
3D99C641-585C-4437-A6C2-EC3888842409.png
00B8662A-5B51-450B-A135-3248C1151EE0.png
2F746336-36A9-4D74-B49A-C065369648C6.png
EF7B1CDD-F077-46DA-AE4A-6C334BBD8EE0.png
42C5A4A1-3CF6-4F1E-AD77-7F76E148E872.png
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Эх мля.. Была какая-то наивная надежда "вдруг наконец-то закоротит мозги в нужном месте".
я еще не видела наркоманов, которые так радостно бы расписывали свой будущий срыв
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это пздц, товарищи. Нет слов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
я еще не видела наркоманов, которые так радостно бы расписывали свой будущий срыв
С первой фразы лютым торчевом повеяло. Оправданий тонна, тяга к соли, посылка с грибами. Давно разрешил себе.
Жалко ***, кисель совсем, сколько ты стучала ему в котелок..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
"Надеюсь, ты к этому придёшь" - какая отвратительная фраза
В данном контексте
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
С первой фразы лютым торчевом повеяло. Оправданий тонна, тяга к соли, посылка с грибами. Давно разрешил себе.
Жалко ***, кисель совсем, сколько ты стучала ему в котелок..
да ну понятно же, что без родителей стучи-не стучи - бестолку, нарку корону никто не сшибает, контроля нет.
Думаю, для всех очередное напоминание, что если родные морозятся и не реагируют на рекомендации,
не стоит много усилий прилагать и всей КФ в теме висеть незачем.
лечением там и не пахло(